Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как носить бандаж груди
04:42
Как носить бандаж груди

Как носить бандаж груди

2 методика:спортивного бюстгальтераЛучший способ - купить гинекомастический пояс

Находитесь ли вы в процессе смены пола, чувствуете необходимость уменьшить ваш бюст для использования специального снаряжения или вы устали от нежелательного внимания – для любой из этих проблем решением станет бандаж груди. Хотя этот процесс может показаться сложным, он на самом деле он довольно прост. Читайте ниже шаги инструкции для бандажа груди.

Шаги

Метод 1 из 2: спортивного бюстгальтера

  1. 1 Найдите 2 хороших спортивных бюстгальтера, выберите самый маленький размер, который не давит больно и не мешает дышать. Бюстгальтеры с высоким содержанием лайкры могут обеспечить наилучший результат бандажа.
  2. 2 Наденьте первый, как обычный бюстгальтер.
  3. 3 Второй наденьте задом наперед.
  4. 4 Отрегулируйте его так, чтобы он как можно сильнее уменьшал размер. Зачастую, лучше всего надевать его приблизительно на 2,5 см выше, чем первый.
  5. 5 Наденьте рубашку, и вы должны быть готовой к выходу - этот способ ношения бандажа редко не срабатывает, и его легко скорректировать немного подтянув бюстгальтеры.

Метод 2 из 2: Лучший способ - купить гинекомастический пояс

  1. 1Можете купить пояс с двойным или тройным сжатием
  2. 2 Нужно выбрать правильный размер в таблице размеров.
  3. 3Не ложитесь с ним спать/
  4. 4 Чтобы скрыть форму груди, прижмите ее вниз и раздвиньте немного в стороны, после того, как замотаетесь поясом.
  5. 5 Альтернативный/дополнительный прием – если у вас слишком большая грудь, вы можете попробовать носить спортивный бюстгальтер или даже два под и/или поверх повязки. Это действительно помогает, особенно это скрывает форму груди.


Советы

  • Для любого метода лучше всего подходят черные рубашки, так как они не демонстрируют детально силуэт и через них не просвечивает темный бюстгальтер.
  • Никогда не следует обвязываться другими повязками. Материал расширяется от вашего естественного дыхания. Со временем повязка теряет свою эластичность. Каждый раз, когда вы обворачиваетесь, она становится все туже и может вызвать серьезные повреждения мышц и негативно воздействовать на функции легких. Если вы не можете позволить себе купить бандажный пояс или просто не хотите его приобретать, то единственный выход для вас – бандаж при помощи спортивных бюстгальтеров.
  • Иногда поможет надеть следующий по размеру бюстгалтер поверх первого.
  • Если по каким-то причинам вам нужно надеть белую рубашку, попробуйте выбирать такую, чтобы спереди были рюши. Дополнительная ткань сделает бандаж менее заметным. Так же может помочь, если надеть под низ белую футболку, но иногда это, в итоге, выглядит странно. Жилеты и галстуки также прекрасно подходят, если они уместны.
  • Если у вас нет таких, которые покрывают большую часть спины, по крайней мере, убедитесь, что они закрывают участки на уровне груди.
  • Меряйте бюстгальтеры, прежде чем их носить. Наденьте их, как указано выше, а затем наденьте сверху футболку или что-нибудь другое, чтобы увидеть себя со стороны. Если они не достаточно стягивают грудь – выберите другую марку или бюстгальтеры меньшего размера.
  • Если вы не достаете достаточно далеко вокруг спины, чтобы обернуть конец пояса - попросите кого-нибудь помочь вам, или зафиксируйте его пластырем.
  • Два слоя рубашек или одежда больших размеров могут помочь скрыть размер вашей груди.
  • Для перестраховки можете аккуратно приколоть конец бинта.
  • По желанию, можете надеть плотный спортивный бюстгальтер поверх пояса, - это поможет скрывать вашу грудь, если пояс вдруг соскользнет.

Предупреждения

  • Многие считают, что бандаж уменьшает плотность тканей молочных желез, если носить его регулярно; это может стать причиной того, что грудь станет обвисшей, меньшей по размеру, плоской и опущенной. Если вы не планируете носить бандажи оставшуюся часть вашей жизни, ищите долгосрочное решение. Если не уверены, что не станете переживать об этом позже – старайтесь не носить бандаж слишком часто. Ежедневное ношение бандажа на протяжении даже больше чем пары месяцев может навсегда изменить форму груди.
  • Также не стоит спать с любым бандажем. В то время как гинекомастические пояса или бандажи, сделанные специально для транссексуалов намного безопаснее, чем обычные повязки - все же не спите ни в одном из них: вы можете не почувствовать во сне, что вам некомфортно, и это создает высокий риск появления трещины ребра.
  • Старайтесь не носить никакие бандажи дольше восьми часов, двенадцать -это максимальный предел, и не нужно делать это регулярно. Вы резко увеличите риск возникновения синяков, шишек, переломов ребер, болей и проблем со спиной, оставляя их слишком надолго.
  • Не спите с бандажом. Во время сна очень велики шансы, что повязка будет затягивать и затруднять дыхание, и это будет происходить так постепенно, что вы даже не проснетесь.
  • Помимо того, что конкретные исследования связывают бандаж с раком молочной железы, он может способствовать созданию опухолей, которые, несмотря на то, что они доброкачественные, могут стать причиной долгих, неудобных, и, в конечном счете, ненужных мучений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 666 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]