Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как незаметно вылезти из окна второго этажа своего дома
21:12
Как незаметно вылезти из окна второго этажа своего дома

Как незаметно вылезти из окна второго этажа своего дома

Вы живете на втором этаже? Вы умираете, как хотите пойти на вечеринку/рейв/любое другое мероприятие, которое обещает быть веселым и незабываемым, но у вас очень строгие родители, которые вам не позволяют этого? Вот идеальное решение. Если ваши родители ложатся очень поздно и иногда ночью спускаются вниз, спланируйте улизнуть через свое окно.

Шаги

  1. 1 Если нет надежного дерева прямо за вашим окном, сходите в гараж или сарай, когда ваших родителей нет дома. Ищите все, что может помочь спуститься вам через окно (то есть длинные, толстые канаты, высокие лестницы, все, что можно использовать в качестве веревки или лестницы). Вы должны использовать веревку только в том случае, если уверены в ее прочности; предел безопасности для большинства веревок длиной 2,54 см составляет 7 кг. Проверьте свои пределы – береженого Бог бережет.
  2. 2 Принесите веревку или подобное в свою комнату и спрячьте их. Проверьте лестницу: положите ее под своим окном. Она будет работать, если вы сможете безопасно улизнуть из своего окна и обратно. Поместите лестницу или подобное где-нибудь во дворе, где до них можно будет добраться легко и незаметно.
  3. 3 Убедитесь, что ваши родители и другие члены семьи спят (предпочтительно) или находятся в спальне с закрытыми дверями. У вас может быть шанс просто улизнуть через переднюю дверь. Если такого шанса нет, и вы просто не можете ждать, а за вашим окном растет крепкое дерево, влезьте на него. Если все вышеупомянутое остается без изменения, но у вас нет дерева, следуйте остальным следующим действиям:
    • Убедитесь, что, по крайней мере, есть один друг, который готов прийти к вашему дому и стоять у вас под окном на случай, если вы будете падать. Два-три друга – оптимальный вариант, но убедитесь, что они сильны, и вы можете рассчитывать на них, чтобы прийти спокойно в назначенное время. Пусть они принесут фонарик.
    • Проверьте свою комнату. Если есть крепкий стол, стул, кровать и т.д. рядом с вашим окном, используйте их. Если нет, спокойно подвиньте к окну что-нибудь. Привяжите длинную веревку вокруг ножек этого предмета мебели. Задействуйте при этом столько ножек, сколько позволяет длина веревки. Каждая ножка должна иметь отдельный узел, а самая первая должна иметь, по меньшей мере, три «очень крепких» узла. Убедитесь, что все надежно закреплено и что веревка доходит, по крайней мере, до того места, где ваш друг сможет поймать вас. Медленно и спокойно откройте окно, осмотритесь и опустите веревку. Наденьте перчатки, чтобы не получить ожог от веревки. Убедитесь, что ваши друзья готовы, подайте им знак и скользите вниз по веревке.
  4. 4 Пусть ваши друзья вытащат лестницу из тайника и приставят ее к окну. Ваши друзья должны иметь достаточно хорошее представление о вашем дворе, и действовать они должны очень тихо. Наденьте спортивную обувь или же спускайтесь босиком; носки придадут большего скольжения. Пусть ваши друзья придерживают лестницу по обе стороны для устойчивости, а вы ползите в окно, вниз по лестнице. После того, как вы благополучно спустились вниз, спрячьте лестницу где-нибудь рядом.
  5. 5 Уходите от своего дома или пусть кто-нибудь заберет вас через квартал от вашего дома или переставьте свой автомобиль, по крайней мере, в нескольких метрах от вашего дома и идите веселитесь.
  6. 6 Вернитесь, как минимум за час до того времени, когда родители обычно просыпаются. Будет проще всего зайти через переднюю дверь. Если это неразумно (у вас есть шумная собака на первом этаже/сигнализация/и т.д.), тогда используйте тот же метод, что и при выходе.
    • Приставьте лестницу обратно к окну, поднимитесь по ней и попросите кого-нибудь из друзей поместить ее обратно в тайник. Поставьте на место сетку от комаров, закройте окно.
    • Заберитесь на плечи одного из ваших друзей и залезайте, таким образом, обратно в окно. Развяжите веревку, поставьте на место сетку от комаров и закройте окно.
  7. 7 Пусть кто-нибудь из ваших друзей отпросит вас у родителей по причинам учебы, домашнего задания, проекта и т.д.

Советы

  • Если вы беспокоитесь о том, что кто-нибудь может вас услышать, запихните толстое одеяло или подушку в щель между полом и вашей дверью и дверью членов вашей семьи для того, чтобы уменьшить звуки от хождения через их комнату, когда покидаете свою.
  • Если вы тайком спускаетесь по шумной лестнице, делайте это медленно и обождите несколько секунд после каждого существенного шума, чтобы проверить, не началось ли какое-то движение в любой другой комнате (словно кто-то просыпается).
  • Вы также можете провести репетицию с друзьями, когда ваших родителей нет дома, так чтобы вы не совершили ошибок.
  • Свесьтесь из окна, на подоконник и прыгайте. Так шансов навредить себе будет меньше, чем если бы вы прыгали прямо из окна.
  • Лучший вид узла для веревки, которую вы собираетесь использовать – это узел «восьмерка». Изучите дополнительные ссылки.
  • Если на вашем окне установлена сетка от комаров, попробуйте снять ее за день до осуществления ваших планов.
  • Очень полезно иметь партнера на земле на всякий случай.
  • Молчите об этом.
  • Если вам нужно карабкаться по дереву, используйте шипы, если они есть у вас.
  • Не упадите.
  • Подмостки также являются отличным способом спуститься вниз.
  • Дымоход – отличный способ выбраться наружу.

Предупреждения

  • Беспокойно, чутко спящие братья или сестры. Эти паразиты могут разрушить всю вашу ночь. Убедитесь, что они действительно крепко заснули и не имеют намерений побеспокоить вас до конца ночи.
  • Если вору каким-либо образом станет известно о веревке, свисающей из окна комнаты, которая будет пустовать всю ночь, ему будет абсолютно легко пробраться внутрь,.
  • Будьте осторожны, если вы карабкаетесь по дереву. Кто-нибудь из тех, кому вы не хотели бы попасться за вашим окном, может услышать шуршание; также хорошей идеей является наличие одного-двух друзей, которые помогут вам этого избежать.
  • Соблюдайте осторожность при спуске из вашего окна, вы можете упасть и поранить себя.
  • Домашние питомцы, которые издают звуки. Если вы собираетесь выбраться из своей комнаты в любое время, будьте уверены, что они спят в комнате одного из членов вашей семьи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 3090 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]