Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как незаметно пробраться по дому ночью, чтобы поесть (для детей)
21:11
Как незаметно пробраться по дому ночью, чтобы поесть (для детей)

Как незаметно пробраться по дому ночью, чтобы поесть (для детей)

У вас когда-нибудь возникала потребность в полночном перекусе, а ваши родители не хотели, чтобы вы вставали посреди ночи или будили их? Что ж, эта инструкция поможет вам. Эта инструкция научит вас, как незаметно пробраться в общей среде, в вашем доме.

Шаги

  1. 1 Запланируйте, как и когда все будет происходить, до того как делать вылазку. Необдуманные импровизированные попытки тайно выбраться редко проходят, как планировалось. Это также приводит к возникновению чрезмерной подозрительности и предположению, что люди на самом деле прислушиваются к вам или попытаются подловить вас во время тайного ухода.
  2. 2 Оденьтесь в темное. Это не обязательно, но это помогает, и постарайтесь надеть облегающую одежду, чтобы ни за что не зацепиться или не шуметь при движении; если вы намереваетесь выбраться тайком и хотите надеть что-то особенное, носите это в рюкзаке, чтобы можно было безопасно переодеться. Желательно, чтобы все выглядело так, будто вы по-прежнему находитесь в постели во время вылазки; подушки могут сработать, но это не рекомендуется, потому что если кто-то зайдет проверить, спите вы или нет, будет очевидно, что вы тайком улизнули. Вместо этого, встряхните одеяла, приводя постель в беспорядок, чтобы она выглядела так, будто вы там; но если кто-то зайдет проверить и узнает, что вас там нет, вы сможете сказать, что просто пили воду или вроде того (примечание: это не сработает, если вы будете одеты; наилучший вариант – не попадаться, хотя в большинстве случаев это не от вас зависит, и разоблачения не избежать).
  3. 3 Выделите время для включения вашего кондиционера, когда захотите улизнуть. Когда кондиционер включится, подождите минуту или две (в зависимости от того, как долго кондиционер будет включаться), после короткого ожидания кондиционер обеспечит хороший, но ограниченный посторонний шум, который любой полусонный человек вполне мог бы принять за шум, вызванный вами.
  4. 4 Во время вылазки. Ступайте всегда медленно, когда делаете шаг, или, становясь сначала на пальцы ног, потом осторожно опускаясь на пятки, или сначала на пятки, а потом осторожно переходя на пальцы ног. Ходьба на всю ступню создает барабанные звуки. Не включайте нигде свет, разве только действительно необходимо, и убедитесь, что свет нельзя увидеть с комнаты другого человека. Если у вас есть животные, постарайтесь не разбудить их, но если это неизбежно, медленно разбудите и утешьте их, чтобы они не подняли шум, принимая вас за незваного гостя. Ниже приведен список вещей, с которыми вы можете столкнуться:
    • Если кто-то проснется, не бегите обратно в свою комнату без особой надобности, потому что, если вы побежите в свою комнату, не имея на то причину, нужно будет начинать все сначала. Вы должны знать планировку своего дома, чтобы было не трудно найти место, куда шмыгнуть и притаиться на несколько минут. Если кто-то пойдет проверить вас, немедленно начинайте раздеваться, так быстро и так тихо, как только возможно (разве что вы уже в пижаме; также не стоит этого делать, если вы находитесь рядом со своей комнатой, тогда у вас больше шансов быть пойманным; это лучше всего сработает на другом этаже или, по крайней мере, на расстоянии в несколько комнат); после того, как разделись, спрячьте вещи и, либо ложитесь на кресло или диван и притворитесь, что спите (чтобы можно было сказать, будто вы встали взять что-то, но почувствовали себя слишком усталым возвращаться в свою комнату). Либо, если вы находитесь рядом с кухней, отправляйтесь туда и спрячьтесь, если даже кто и придет проверить на кухне, вы сможете сказать, что просто пьете. (Примечание: Прячьтесь (или оправдывайтесь – это вам решать), пока не услышите, что проснувшийся человек вернулся в свою комнату; иначе он может запаниковать, позвать вас или кого-то еще (это обычно происходит, если люди не покупаются на постельный трюк), в этом случае убедитесь, что ваша одежда хорошо спрятана и либо сделайте вид, что испугались шума, идите навстречу и попросите прощение, либо притворитесь все еще спящим, подождите пока вас разбудят, а затем извинитесь). Если кто-то купился на ваш трюк или же просто встал, чтобы что-то проверить, продолжайте прятаться, пока он не вернется в свою комнату, а затем подождите еще несколько минут. Когда вы будете уверены, что все спят, обратно одевайтесь и продолжайте свою вылазку.
    • Если вам нужно идти вверх или вниз, обязательно ступайте осторожно, сначала пальцы, и всегда двойным шагом (двойной шаг – это когда вы тихо становитесь на ступеньку одной ногой, потом тихо ставите вторую ногу на ту же самую ступеньку). Одинарный шаг более быстрый и у него больше шансов вызвать шум. Либо слегка беритесь за перила, либо не беритесь вообще; если крепко схватить перила, они могут заскрипеть или взвизгнуть от вашей руки, скользящей по ним.
    • Если вы тайный полночный едок, не открывайте холодильник с помощью ручки, это часто сопровождается скрипом или треском, а лучше найдите место, где дверь холодильника соприкасается с корпусом. Медленно откройте дверь оттуда. Кроме того, медленное открытие скрипящего кухонного шкафчика или кладовки ничем не поможет, это только повлечет за собой длинный раздражающий скрип; иногда (но не всегда) быстрое открытие кухонного шкафчика или кладовки либо создаст короткий писк, либо никакого шума вовсе, в большинстве случаев это лучший выбор, но будьте осторожны, чтобы ничего не зацепить, открывая эти дверцы.
    • Когда открываете дверь, обязательно поворачивайте ручку медленно и попытайтесь немного надавить свободной рукой (просто положите руку на место, где дверь соприкасается с дверной рамой, и чуть нажмите, это предотвратит шум при открытии). После того, как тихо откроете дверь, выходите и медленно закройте ее, надавливая на ручку до тех пор, пока дверь не вернется в раму, чтобы не создавать никакого шума.
    • Только потому, что вы находитесь за пределами дома с закрытой дверью, не означает, что вы не шумите, постарайтесь вести себя тихо, пока не окажетесь на приличном расстоянии от дома, и не разговаривайте, разве что шепотом.

Советы

  • Если вам нужно кашлянуть, найдите подушку, положите ее на диван, тогда нырните головой в подушку и прокашляйтесь.
  • Когда идете вниз по лестнице, становитесь как можно ближе к краям ступенек. Вероятность того, что ступеньки скрипнут, будет меньшей.
  • Подготовьтесь заблаговременно. Пройдите весь маршрут, который вы запланировали для своей вылазки. Например, лестницу (с ее ступеньками, которые всегда скрипят, иногда скрипят или не скрипят вовсе), так чтобы вы успешно и очень тихо могли преодолеть весь путь вниз. То же самое касается дверей. Потренируйтесь открывать их тихо. Если дверь в кухонном шкафу открывается громко, что бы вы ни делали (или любая другая дверь), откройте ее в течение дня, если это возможно. Только убедитесь, что вы были последним, кто имел дело с дверью, прежде чем все лягут спать, иначе они могут закрыть эту дверь. Если ваше планирование выглядит слишком подозрительным, готовьтесь, когда никого нет дома или, по крайней мере, внутри дома.
  • Вы также можете попробовать использовать туалет: когда зашумит вода, она приглушит ваши действия, чтобы вы смогли выбраться.
  • Оденьте темную одежду, например, темно-синюю, но не черную или вы не будете должным образом вписываться в окружающую обстановку.
  • Сделайте карту своего дома с отмеченными надежными тайниками.
  • Носите носки, чтобы заглушить звук шагов, чем больше, тем лучше. Это особенно рекомендуется для тех, у кого настил пола деревянный, кафельный или из линолеума. Ваши ноги иногда могут слегка прилипать к полу, что может вызвать определенный шум. Если же ваш дом полностью застелен коврами, вы, вероятнее всего, сможете выбраться босиком.
  • Имейте в виду, что люди более чувствительны к шуму во время первых 30 минут после того, как заснули, и 1 - 2 часов до того, как они обычно просыпаюсь. Попробуйте улизнуть / вернуться обратно, учитывая эти временные рамки!
  • Составьте список оправданий, подходящих к любой ситуации.
  • Если это разрешенный уход (никто не будет сердиться, если вас поймают; вы просто уходите, поэтому никого не раздражаете), не забудьте оставить записку, она предотвратит много проблем.
  • Если вам нужно чихнуть, заткните свой нос и закройте рот.
  • Если вы чутко спите, вы всегда можете взять одеяло или что-то для своей защиты (например, бейсбольную биту, если у вас есть). Таким образом, если вас поймают, скажите, что вы услышали шум. Только ведите себя так, будто вам действительно страшно!
  • Идите один, потому что другие люди могут помешать вашим достижениям и наделать больше шума.
  • Возможно, лучше взять (вставьте здесь предмет), покидая свою комнату уже после ваших объяснений и оправданий (это в случае, если вас уже поймали, а вы все равно намереваетесь осуществить свой план). Просто захватите легкое одеяло, что могло бы заменить носки. Подберите его с пола, когда окажетесь на ковре!
  • Не попадайтесь! Если все-таки это произошло, придумайте оправдание, но не используйте одно и то же каждый раз или это будет подозрительно.
  • Если у вас длинные волосы, соберите их в конский хвост и опустите под рубашку со стороны спины.
  • Может подойти халат темного цвета, если у вас нет темной одежды.
  • Некоторые холодильники начинают шуметь, когда остаются открытыми слишком долго; если вы видите кнопку, которая сообщает холодильнику, что дверь закрыта, нажимайте ее каждые 10 секунд или закрывайте дверцу и будьте осторожны!


Предупреждения

  • Постарайтесь не делать никаких премудростей, которые сразу же покажут, что вы собираетесь тайком улизнуть (например: не делайте трюк с подушкой под покрывалами, потому что если кто-то потянет ваши покрывала и увидит подушку, они сразу же догадаются, что вы собираетесь смыться).
  • Не несите ничего, что ярко светиться или может громко зазвучать.
  • Не несите включенный фонарик.
  • Если вам нужно открыть холодильник, чтобы перекусить, поддерживайте дверь спиной во избежание лишнего шума; на всякий случай, если вас поймали, имейте список оправданий на запястье или где-то еще.
  • Будьте осторожны, идя вверх и вниз по лестнице в темноте.
  • Не уходите слишком надолго, это может заставить ваших родителей думать, что вас похитили.
  • Убедитесь, что пищу, которую вы едите, безопасно употреблять, если что-то лежит больше 2 часов, избегайте употреблять это.
  • Также проверьте, есть ли у вас аллергия на эту пищу, если да – не ешьте это!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 556 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]