Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как незаметно опорожнить кишечник в доме вашего нового парня
21:08
Как незаметно опорожнить кишечник в доме вашего нового парня

Как незаметно опорожнить кишечник в доме вашего нового парня

3 методика:Пошутите об этомЗамаскируйте звукУстраните запах

Итак, девушки, все мы оказывались в этой ситуации. Вы впервые пришли к парню в гости, и вам нужно покакать. Дилемма: как избавиться от давления в кишечнике, не утратив женского очарования?


Два момента создают вам проблему: запах и звук.

Шаги

Метод 1 из 3: Пошутите об этом

  1. 1 Скажите парню правду. Это естественная сторона нашей жизни, с которой сталкиваемся все мы, в том числе и ваш парень. Лучший способ справиться с щекотливой ситуацией – не скрываться и просто отшутиться. Этим вы покажете свою уверенность в себе и чувство юмора.
    • Шутливо скажите что-нибудь, наподобие "Пойду освобожу место для ужина..." или "Фух, после туалета я сбросила в весе пару килограммов". Помните: проблема есть только тогда, когда вы считаете это проблемой. Если вам неудобно, тогда и парню будет неудобно.
    • Большинство парней абсолютно спокойно относятся к этой стороне жизни и легко говорят об этом. Если парень создает проблему из вашего похода в туалет, тогда вам стоит поискать другого парня.
    • Имейте в виду, что парни испытывают те же чувства.

Метод 2 из 3: Замаскируйте звук

В этой части мы расскажем о том, что делать, когда проблема не в запахе, а в звуке. Например, если вы знаете, что парень не пойдет в ближайшее время в туалет (потому что только что сходил), но стены тонкие и пропускают все звуки.

  1. 1 Скажите ему, что хотите быстро принять душ. Если это уместно, то поход в душ даст вам прекрасное оправдание включить воду, – он будет думать, что вы купаетесь. Включив воду, вы замаскируете все булькающие и хлюпающие звуки. Но имейте в виду:
    • Во влажной среде запах будет ужасен, поэтому включайте холодную воду.
    • После того, как сделаете дело, вам нужно немедленно смыть, чтобы запах не распространился.
  2. 2 Нажмите на смыв в момент, когда все вот-вот плюхнется в воду. Это объяснит все посторонние звуки. Если вы не хотите вызывать подозрения, смывая 4-5 раз подряд, тогда вам нужно рассчитать время так, чтобы всплеск от испражнений пришелся на самую шумную часть смыва унитаза. Внимание: Вам нужно все рассчитать правильно! Самая шумная часть смыва наступит отнюдь не через секунду после того, как вы нажмете на рычаг.
  3. 3 Перед тем как приступить к делу, бросьте в унитаз туалетной бумаги. Она поглотит всплеск воды и предотвратит посторонние звуки. Имейте в виду, что с таким методом запах будет многократно хуже, поскольку фекалии не погрузятся под воду полностью.
  4. 4 Перед тем как уйти в туалет, включите музыку, скажите, что обожаете эту песню. Затем, через минуту танца или пения, скажите, что сейчас вернетесь. Есть надежда, что парень не станет прикручивать громкость музыки.

Метод 3 из 3: Устраните запах

Запах скрыть труднее. Но иногда он оказывается вашей единственной проблемой, потому что парень находится далеко от туалета, в недосягаемости звуков.

  1. 1 Используйте спрей для туалета, а если его нет, то возьмите духи. Распылите их до того, как приступите к делу, и после этого. Большинство людей применяет освежитель воздуха только после того, как все сделают. Не допускайте этой ошибки.
  2. 2 Откройте окно или зажгите спичку, но имейте в виду, что это проверенные и всем известные средства борьбы с таким запахом.
  3. 3 Идите в туалет сразу после парня. Если вы можете подождать, это будет идеальным решением. Таким образом, ко времени, когда парню снова понадобится туалет, скорее всего, запах уже рассеется.
  4. 4 Воспользуйтесь преимуществом многократных смывов, если это не проблема. Чем меньше времени испражнения находятся в унитазе, тем ниже их шансы завонять всю комнату.

Советы

  • Если ни один из методов не помог, смиритесь с тем, что парень узнает о том, что вы покакали. Каким бы непривлекательным это ни было, все зрелые мужчины знают, что каждый человек какает. Если он начнет шутить, скажите ему, чтобы повзрослел. Если парень не захочет взрослеть, в любом случае, он недостаточно зрел для отношений.

Предупреждения

  • Убедитесь, что нашли ершик для туалета на случай, если на унитазе что-то останется. Если все это будет сопровождаться интенсивным выбросом газов, без ершика вы окажетесь в затруднительном положении.
  • Если вы пожжете спички, скорее всего, вам придется объяснять это, так что будьте готовы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]