Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как незаметно обнять человека, с которым у вас свидание
21:07
Как незаметно обнять человека, с которым у вас свидание

Как незаметно обнять человека, с которым у вас свидание

1 методика:Классический трюк с зеванием и опусканием руки на плечо

Обнять за плечи человека, с которым у вас свидание, - это, как правило, первый шаг к более близкому общению. Если вы храбрая девушка, которая готова взять инициативу в свои руки, или робкий юноша, который не знает, как сделать первый шаг, вам нужно найти способ приобнять человека так, чтобы это выглядело мило и естественно, а не неловко. Потренируйтесь, чтобы все прошло гладко.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы выбрали подходящий момент. Хотя приобнять за плечи не значит нарушить личное пространство человека, это обычно говорит о том, что вы заинтересованы в более близких романтических отношениях. Прежде чем решить обнять человека, удостоверьтесь, что между вами уже что-то есть. Если это ваше первое свидание, таким жестом вы можете поторопить события, особенно если вы оба настроены хорошо узнать друг друга. Если вы уверены, что у вас нет никаких романтических чувств к этому человеку, но хотите быть друзьями, лучше не приобнимать его, чтобы не создать неверное впечатление, потому что это будет просто нечестно.
  2. 2 Проверьте, готов ли человек к вашему жесту. Чувствуете ли вы, что девушка или парень хочет взять вас за руку или обняться? Если вы умеете распознавать все знаки, вы поймете, когда она или он захочет сблизиться. Это поможет вам набраться храбрости!
  3. 3 Выберите правильное время и место. Бывают неподходящие моменты (например, он есть лапшу с соусом или она примеряет новую пару обуви), а бывают подходящие. Выберите момент, который будет способствовать романтике, и подождите - необходимые условия сложатся сами собой. К подходящим условиям относятся:
    • Романтичная, грустная или страшная сцена в фильме в кинотеатре. Кинотеатры просто созданы для объятий, потому что там есть все нужные условия: темнота, маленькая дистанция, возможная потребность быть успокоенным (или успокоенной) во время страшного или грустного момента в фильме, удобство расположения в кресле и невозможность смотреть друг на друга (то есть что-то, что могло бы помешать вам обнять человека спокойно). Постарайтесь не испортить все, попытавшись обнять девушку или парня невовремя (например, во время постельной или насыщенной адреналином сцены). Больше всего подойдут эмоциональные или страшные моменты.
    • Во время прогулки. Если вы идете близко друг к другу и разговариваете, вы можете незаметно обнять рукой девушку или парня. Этот момент должен совпасть с серьезным обсуждением чего-нибудь или с участливым разговором. Не подойдут беседы о политике или слишком бытовые темы. Лучше всего сделать это, когда вы будете вместе восхищаться красотой какого-нибудь вида или цветов вдоль дорожки.
    • Во время вечеринки. Если вы сидите рядом, вы сможете с легкостью приобнять свою пассию. Можно также сделать это после того, как объявят что-то важное или произнесут тост. Аккуратно положите руку на плечи девушки или парня в качестве дружеского жеста.
  4. 4 Удостоверьтесь в том, что вы находитесь достаточно близко друг к другу и что вам не придется тянуться. Объятия должны быть легкими и непринужденными - вы не должны напрягаться или висеть на партнере. Постарайтесь занять удобное положение и подвинуться поближе к своей пассии. Не пытайтесь обнять человека, если вы подозреваете, что можете потерять равновесие и повиснуть на девушке или парне. Лучше всего сидеть или стоять сбоку, чтобы ваши плечи были рядом.
  5. 5 Если вы застенчивы, объедините движение руки с другим движением, чтобы ваш жест показался случайным и естественным. Например, предложите девушке свою куртку, если на улице похолодало, а затем оставьте свои руки на ее плечах. Сопроводите какой-нибудь комплимент объятиями. А можете просто пойти рассматривать витрины вместе, и пока он или она будет присматриваться к чему-то, незаметно обнимите его или ее.
  6. 6 Сделайте все в шутливой форме. Спросите парня или девушку: "Если бы ты был (-а) пиратом, на каком плече у тебя сидел бы попугай - на этом (укажите на ближайшее к вам плечо) или на том (укажите на дальнее от вас плечо)?" Когда вы дотронетесь до дальнего плеча, задержите на нем руку, приобняв человека.
    • Есть и более личный вариант. Спросите так: "Если бы ты был (-а) Казановой, ты бы поцеловал (-а) кого-нибудь в эту или в ту щеку?"
  7. 7 Будьте уверены в себе, но не перестарайтесь. Если вы чувствуете, что наступил подходящий момент, прислушайтесь к себе и поверьте в то, что человек, с которым у вас свидание, уже готов для объятий. Если же этот человек вскрикнет, одернет вашу руку или попросит вас ее убрать, это будет означать либо что вы поторопились, либо что у вас ничего никогда не выйдет. Будьте вежливы, уберите руку с коротким извинением и предложите заняться чем-нибудь другим. Вам нужно будет подумать над такой реакцией и, возможно, даже обсудить это с партнером.

Классический трюк с зеванием и опусканием руки на плечо

Трюк с зеванием, кашлем или потягиванием может сработать, но этот жест так часто использовался в избитых комедиях, что вам нужно будет преподнести его с юмором. Мы говорим о нем здесь лишь для того, чтобы дать вам информацию, если вы решите проделать этот трюк.

  1. 1 Выберите подходящее место. Так можно сделать в кино, в баре и в любом месте, где вы будете сидеть рядом.
  2. 2 Подождите, пока партнер расслабиться. Ему или ей должно быть удобно, уютно, а атмосфера должна быть располагающей.
  3. 3 Начните зевать. Поднесите руку ко рту, чтобы скрыть зевок.
  4. 4 Затем потянитесь вверх. Поднимите руку, которая ближе к девушке или парню, как если бы это было частью всего процесса потягивания.
  5. 5 Опуская руку вниз, "случайно" положите ее на плечо партнера. Готово.

Советы

  • Если вы ей нравитесь, вам нечего бояться. Вперед!
  • Будьте готовы посмеяться над тем, что вы хотите сделать. Если девушка спросит, не пытаетесь ли вы ее обнять, рассмейтесь и обнимите ее.
  • Не бойтесь, если что-то не получится, - так бывает очень часто.

Предупреждения

  • Не пытайтесь никого обнимать, если вы только что вернулись из спортзала, встали с постели после болезни или просто не принимали душ несколько дней. Такое движение руки наполнит все помещение вашим запахом, а вам ведь это не нужно.
  • Пытаясь обнять человека, старайтесь положить руку на плечи или на лопатки. Не хватайте девушку или парня за ягодицы - это будет считаться домогательством, если только вы не в близких отношениях.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 706 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]