Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как незаметно курить в доме
21:05
Как незаметно курить в доме

Как незаметно курить в доме

Прежде всего, стоит отметить, что вы можете пропустить первый шаг и не ждать наступления ночи. Вы можете просто подождать до тех пор, пока все не уйдут из дому, лягут спать, или будут чем-то заняты. Перед тем как закурить, убедитесь, что шансы на то, что вас найдут курящим, очень малы.

Шаги

  1. 1 Дождитесь ночи. Зачем? Если вы притворитесь, что идете спать, меньше шансов на то, что ваши родители побеспокоят вас, тогда на остаток ночи их не будет в вашей комнате.
  2. 2 Возьмите одеяло. Положите его в пространство между дверью и полом. Это необходимо для того, чтобы дым не вышел из вашей комнаты в остальную часть дома. Помните, что те, кто не курит, заметят запах дыма. Кроме того, убедитесь, что одеяло не торчит из-под двери снаружи вашей комнаты. В противном случае будет очевидно, что вы пытаетесь что-то скрыть. НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПЕРЕТЬ СВОЮ КОМНАТУ!
  3. 3 Откройте окно. Это позволит дыму выходить наружу, а в комнату зайдет свежий воздух. Помните, что дым выветрится не сразу. В зависимости от того, насколько сильно вы откроете окно, ему необходимо примерно 15 минут, чтобы выветриться.
  4. 4 Предварительно освежите комнату. Вы должны взять спрей или освежитель воздуха и опрыскать ими комнату. Это необходимо для того, чтобы скрыть запах дыма и его было бы труднее обнаружить в комнате.
  5. 5 Возьмите еще одно одеяло. Сядьте на пол. Убедитесь, что одеяло достаточно большое, чтобы накрыть вас, лампу и дойти до пола. Прежде чем сделать это, вы должны выключить свет (это также делает все намного веселее).
  6. 6 Включите телевизор или вентилятор. Это необходимо, чтобы создать немного шума.
  7. 7 Возьмите с собой дополнительный клочок ткани. Она необходима для того, чтобы при вдохе и выдохе, вы бы выдыхали в ткань, которая будет поглощать дым. (Подойдет футболка, полотенце или плюшевая игрушка.)
  8. 8 Уберите прочь все устройства и зажигалку. Не кладите их в шкаф или стол. Это слишком очевидно. Как только ваши родители начнут думать, что вы курите, это будут первое, куда они заглянут. Вместо этого сделайте разрез в плюшевой игрушке и засуньте их туда или положите их в каркас кровати.
  9. 9 Снова освежите комнату. Освежите одеяло, под которым вы сидели. Освежите то место, куда вы спрятали зажигалку и прочие вещи. Освежите все уголки своей комнаты. Опрыскайте освежителем воздуха себя, дверь, а также ткань, в которую вы дышали.
  10. 10 Зажгите ладан. Это поможет замаскировать запах, а дым ладана смешается тем дымом, что вы выдыхали. Если родители зайдут к вам в комнату, вину за запах и дым можно возложить на ладан.

Советы

  • Если ваши родители спросят вам, почему вы заперли дверь, скажите им, что вы переодевались.
  • Не забудьте запереть дверь. Если на вашей двери нет замка, поставьте под дверь стул или что-то тяжелое. Если сейчас не ночь, и они спросят, почему заблокирована дверь, скажите, что вы делаете перестановку мебели.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]