Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Как невзначай познакомиться с парнем, который вам нравится
22:14
Как невзначай познакомиться с парнем, который вам нравится

Как невзначай познакомиться с парнем, который вам нравится

Есть парень, который вам нравится, но он не знает, о вашем существовании? Вы много о нем думаете? Готовы ли вы сделать первый шаг? Продолжайте читать мое руководства, чтобы узнать "Как это сделать".

Шаги

  1. 1 Прежде всего ведите себя уверенно. Если вы не нравитесь сама себе, парню вы тоже не понравитесь! Повысьте самооценку. Помните, каждый имеет свою красоту, некоторые люди просто слишком глупы, чтобы увидеть ее. Кто может видеть все ваши маленькие недостатки? Только вы. Вы красивы и вам не нужно быть никем, кроме себя, чтобы быть совершенной!
  2. 2 Случайно поймайте его взгляд несколько раз. Если вы видите парня позади вас или перед вами, то замедлите / ускорьте шаг (но убедитесь, что это не заметно), потому что если вы будете перед ним, то он обязательно обратит на вас внимание. Если вы находитесь позади парня, чтобы убедиться, что он знает об этом можно намеренно споткнуться (сделайте это реалистично), но будьте очень вежливы и попытайтесь поймать его взгляд.
  3. 3 Вашей лучший чертой может быть ваша улыбка. Если перень смотрит в вашу сторону, улыбнитесь! Это поможет вам выглядеть счастливой и спокойной. Также это означает, что он смотрит на вас, и вы не против этого.
  4. 4 Поговорите с ним. Если вы застенчивы, то возьмите с собой несколько подруг (которые знают его лучше, чем вы), но убедитесь, что это подруги, которые лояльны к вам и не попытаются завязать отношения с этим парнем, прежде чем это сделаете вы. Если вы немного смелее и храбрее, то просто подойдите и задайте ему вопрос, на тему связанную со школой или о том, что является вашим общим интересом.
  5. 5 Проявите инициативу. Если вы уверены, что достаточно хорошо знакомы с парнем, назначьте ему свидание. Существует старое правило, что парень должен сделать первый шаг. Будьте исключением из этого правила, как и многие другие. Но если вы действительно застенчивы, то попросите одну из ваших подруг, пригласить его от вашего имени, или даже сделать так, чтобы парень пригласил вас*.

Предупреждения

  • Будьте осторожны в этом случае. Убедитесь, что подруга, которую вы выбрали знакома с парнем, потому что в противном случае, для него это будет выглядеть как будто странная девушка предлагает ему завязать отношения с ее подругой. Также еще одна проблема в том, чтобы подвести парня к мысли пригласить вас на свидание, заключается в том, что это требует много времени и терпения! А парни могут быть очень упрямыми. Их мозг работает иначе, как у девушек.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 421 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]