Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Как ненавязчиво флиртовать с парнем
21:57
Как ненавязчиво флиртовать с парнем

Как ненавязчиво флиртовать с парнем

Есть ли парень, который вам нравится, и вы хотите постепенно и незаметно донести это сообщение до него? Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

  1. 1 НЕ смейтесь над ВСЕМ, что он говорит. Парни любят чувствовать, что они смешные, но они могут сказать, когда это принужденный смех.
  2. 2 Выглядите на все сто. Но постарайтесь не выходить слишком далеко из своей собственной зоны комфорта потому, что вы можете в конечном итоге потерять то, что в вас нравится всем вашим друзьям.
  3. 3 Будьте уверены и чаще улыбайтесь. Не бойтесь шутить и ведите себя как обычно.
  4. 4 Когда он говорит что-то извращенное, что должно быть смешным, не стесняйтесь и скажите: "ты такой грубый." (однако, если вы действительно думаете, что он грубый и не любите такой 'грязный стиль', двигайтесь дальше. Он не должен вам нравиться). Будьте спокойны и слегка толкните его в плечо рукой "Мона Лиза улыбается", если вы знаете, что я имею в виду (полуулыбка).
  5. 5 В классе или комнате сделайте вид, что вы читаете газету за столом, и дождитесь, чтобы он взглянул на вас (так работают глаза). Когда вы почувствуете, что он смотрит, посмотрите на него и мило улыбнитесь. Также помогает опереть голову об руку, стоящую локтем на столе.
  6. 6 Часто пишите ему. Ежедневно, раз в две недели ... просто напишите "Привет", и он ответит, и как большинство людей говорит "Как дела?". Не говорите "ничего особенного", как говорит большинство людей. Скажите ему, что вы делаете (или нет) что-то смешное. Много шутите.
  7. 7 Говорите с ним при любой возможности: в коридорах, по пути к вашему автомобилю, или, по крайней мере, машите, когда видите его в общественных местах, таких как супермаркет.
  8. 8 Если вы не та, кто будет делать все эти вещи, если вы скрытная. Взгляните мельком на него и задержите взгляд немного дольше, чем обычно, это может сработать и донести сообщение или, если вы видите, как он проходит, вы можете посмотреть и улыбнуться ему. (Если он оглядывается, медленно отвернитесь, убедившись, что он увидел вашу улыбку).
  9. 9 Не бойтесь, но не будьте чрезмерно уверенны, как будто вы королева мира. Некоторые парни считают это странным.
  10. 10 Не бойтесь ненавязчиво улыбаться. Это нечто среднее между усмешкой и гримасой. Слегка раскройте губы и немного высуньте конец языка. Не слишком много, так как это может показаться "извращенным".
  11. 11 Не будьте прилипчивой. Это нормально хотеть быть рядом с кем-то, но не занимайте все их личное пространство.
  12. 12 Будьте привлекательной. Он должен быть в состоянии говорить с вами, не чувствуя, что он навязывается.

Советы

  • Не отводите взгляд и старайтесь смотреть ему прямо в глаза.
  • Поглядывайте на него. Убедитесь, что он видит, что вы смотрите на него, и на секунду зафиксируйте взгляд. Быстро отвернитесь, а затем медленно поверните глаза на него, как будто он слишком неотразим, и вы просто не можете прекратить смотреть на него. Когда ваши глаза встретятся во второй раз, подарите ему сексуальную улыбку, а потом окончательно отвернитесь.
  • Ненавязчиво улыбайтесь, но не сильно расплывайтесь в улыбке.
  • Будьте спокойной и невозмутимой. Если вы перевозбудитесь в разговоре с ним или при виде его, вы покажетесь ему 'странной'.
  • Используйте язык тела, прикасаясь к его руке или пододвигаясь ближе к нему.
  • Погуляйте с его другом, чтобы получить больше информации о том, что он любит делать, и что ему нравится.
  • Сделайте так, чтобы он заметил вас.

Предупреждения

  • Не смотрите на него каждую свободную секунду, ему может быть неудобно от этого, если он еще не видит вас в качестве потенциальной девушки. Кроме того, не сидите рядом с ним в каждом классе, это также может ему не понравиться, и люди могут заметить, что он вам нравится, что плохо, если вы пытаетесь флиртовать незаметно.
  • Не ведите себя фальшиво и так, будто вы все знаете, или не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь, это будет отвратительно.
  • Узнайте, есть ли кто-нибудь у него, ПЕРЕД тем, как флиртовать с ним.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]