Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как немедленно предотвратить укусы постельного клопа
22:42
Как немедленно предотвратить укусы постельного клопа

Как немедленно предотвратить укусы постельного клопа

2 части:Создание ловушки для клопов из вашей кроватиУничтожение клопов с помощью других мер

Вы можете превратить вашу кровать в постельного размера ловушку для клопов. Вашей задачей будет спать и при этом являться недоступной приманкой. Таким способом можно уничтожать постельных клопов, позволяя им самим найти вас (и свою конечную погибель), а не искать каждого по отдельности. Не важно, сколько клопов находятся за стенами, внутри матрасов, под ковром или внутри электроники, потому что эти клопы вам не навредят и добровольно пойдут навстречу своей смерти, когда почуют добычу. Последний постельный клоп быстро проголодается, потому что он не сможет успокоиться и каждую ночь будет ползать, привлеченный обещанной добычей – выделяемым человеком запахом CO2. Самка клопа откладывает до 300 яиц. Если вы ищете постельных клопов, вы легко можете пропустить нескольких из них и постоянно страдать от бесконечных циклов уничтожения их и кормления собой. А если клопы умирают, когда они сами ищут вас – их смертность возрастет точно до 100%. . У вас есть 2 варианта: 1) Убивать постельных клопов, продолжая неохотно кормить их своей кровью (потребуются месяцы для определения того, что является быстрее всего – убийство клопов или откладывание ими яиц). 2) Не убивать и не кормить клопов – и вы сразу же решите проблему, не прилагая особых усилий.

Шаги

Часть 1 из 2: Создание ловушки для клопов из вашей кровати

  1. 1 Прикрепите липкую ленту в качестве ловушки для клопов по всем краям кровати. Бросьте муравья на липкую ленту ради проверки.
  2. 2 Прикрепите липкую ленту к спинке кровати.
  3. 3 Нагрейте все постельные принадлежности в сушилке: простыни, подушки и одеяла, прежде чем положить их обратно на кровать. Верхняя часть кровати навсегда останется недоступной для постельных клопов, пока одеяло не касается пола в ночное время.
  4. 4 Прикрепите 3М клейкую ленту к потолку площадью больше, чем площадь кровати, чтобы ни единый клоп не упал с потолка на кровать. Примечание: это изображение имеет ошибку, так что липкий барьер не должен прикасаться кровати. Ловушка должна быть прикреплена к кровати вместе с простым и пружинным матрасами на верхней части каркаса кровати.

Часть 2 из 2: Уничтожение клопов с помощью других мер

  1. 1 Подогревайте в сушилке только ту одежду, которую будете надевать. Храните одежду в запечатанных полиэтиленовых пакетах или вешайте ее на защищенную с обоих концов липкой лентой хромированную трубу в шкафу.
  2. 2 Опрыскайте спиртом только стулья и столы. Затем прикрепите двухсторонний скотч к ножкам столов и стульев и к краям обуви, которую вы носите дома.
  3. 3 Покройте диваны с помощью диванных чехлов. В качестве альтернативы, вы можете просто не садиться на диваны в течение 3-х месяцев или установить СО2-ловушку рядом с диваном.
  4. 4 Установите ловушки для клопов в любых оставшихся местах. Все, что не может быть нагрето, к примеру ноутбук, должно быть оставлено с СО2-ловушкой на прикрепленной к столе липкой ленте в течение нескольких ночей.

Советы

  • Для сравнения, метод голодания предотвращает укусы постельных клопов навсегда, независимо от количества мигрирующих клопов из других квартир.
  • Если вы оставите без внимания хоть одно незащищенное место, несколько постельных клопов за стеной разрушат все ваши затраченные усилия.
  • Диатомитовый порошок медленно убивает клопов, которые продолжают кусать и откладывать яйца до тех пор, пока не умрут.
  • Чехол для матраса может запечатать внутри до 10 клопов, но самке клопа понадобится только один день для отложения 3-4 новых яиц.
  • Инсектицидные бомбы не убивают постельных клопов. Поймайте постельных клопов и закиньте их в стеклянную банку без крышки ради проверки, если вы сомневаетесь в таком утверждении.
  • Не распыляйте химикаты на электронику; это никак не убьет клопов внутри. Оставьте эти предметы рядом с постельной ловушкой. Ни единый клоп не станет продолжать прятаться, когда он учует запах выдыхаемого спящим человеком СО2.
  • Тепловые приманки не дают никакого результата, если клопы мигрируют с других квартир.
  • Постельных клопов могут убить пароварки, но оставшиеся за стенами или под коврами клопы могут отложить яйца и быстро воссоздать свою популяцию.
  • Совместное использование СО2-ловушек и ловушек постельного размера могут убить постельных клопов гораздо быстрее, чем муравьев. Муравьи находят отравленную приманку путем контакта, когда они находятся на небольшом расстоянии от нее. Постельные клопы могут обнаружить СО2 по запаху за метр. У муравьев в качестве варианта будет либо еда, либо отравленная приманка; используя этот метод, у постельных клопов единственным вариантом будет только ловушка. Сочетание ловушек размером с блюдце и кровать для постельных клопов является более привлекательным и мощным, чем отравленные приманки для муравьев.
  • Никто не использует пароварки для уничтожения муравьев, потому что отравленные приманки гораздо более эффективны. Никому бы не потребовалось использование пароварки в качестве уничтожения постельных клопов, если бы люди знали, как убить 100% популяции клопов быстрее, чем они могли бы убить 100% популяции муравьев.
  • Традиционные методы в конечном счете не сработают, даже если вы уничтожите 99% популяции постельных клопов. Барьерный метод имеет успех, даже если вы не поймали в ловушку ни одного постельного клопа. В этом и заключается разница в эффективности.
  • Необходимо будет обработать только ту одежду, которая недавно прикасалась к вашему телу. Заставьте постельных клопов ползти со шкафа к постельной ловушке.
  • Более 99% активности постельных клопов выпадает на ночь. Одна только ловушка исключает их способность питаться. Ловушка также уменьшает <1% вероятность дневного питания, потому что постельные клопы исчерпывают всю свою энергию от интенсивного поиска еды в ночное время и имеют меньше энергии для передвижения в течение дня в поисках добычи.
  • Одни СО2-ловушки могут уничтожить постельных клопов, но большинство клопов кусают людей и быстро откладывают яйца (до 300 яиц на одного клопа).
  • Обычно химические вещества являются даже менее эффективными, чем методы с использованием пара, потому что они имеют относительно плохую способность проникать сквозь одежду.

Предупреждения

  • Необходимое время на голодание последнего клопа не имеет никакого значения, потому что была решена непосредственная проблема: постельные клопы в комнате не смогут причинить вам вреда после вашего одноразового усилия приготовления ловушек.
  • Не вводите себя в заблуждение таким утверждением, что постельные клопы могут жить до 12-и месяцев без еды. Это может быть правдой, только если постельные клопы находятся в состоянии покоя, при низких температурах. Тем не менее, соблазн потенциального источника пищи слишком силен. Постельные клопы будут голодать в течение 3-х месяцев, так как они могут чувствовать спящих людей и будут искать пищу каждую ночь, быстро расходуя свою энергию, что и не позволит им развиваться в состоянии покоя. Опять-таки, вам потребуется просто поймать постельных клопов и поместить их в стеклянную банку без крышки, чтобы доказать эту теорию.
  • Турист не станет спать снаружи палатки и использовать ее в качестве покрытия/защиты куста от комаров. Если вы можете с легкостью поддерживать поверхность кровати недоступной для клопов, защита путем чехла от матраса является такой же неэффективной, как и защита палаткой куста, а не туриста.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1196 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]