Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Как не заскучать во время игры в Club Penguin
21:22
Как не заскучать во время игры в Club Penguin

Как не заскучать во время игры в Club Penguin

Существует бесконечное число того, что вы можете делать в Club Penguin, если отнестись к этому с умом. Осмотритесь вокруг, посмотрите, что делают остальные и присоединитесь к ним! Если вы заскучали, играя в Club Penguin, читайте дальше и следуйте этим простым советам!

Шаги

  1. 1 Начните игру в снежки!
    • Быстрый способ бросить снежок - это нажать T на клавиатуре.
  2. 2 Купите Puffle. Зайдите в магазин животных. Сначала вам нужны монеты, так что если у вас их недостаточно, играйте в игры и будет множество вариантов для выбора. Если у вас нет членства, вы можете выбрать только из двух Puffle - синего и красного. Если у вас есть членство - можете выбрать из восемнадцати. Выберите нужный цвет, кликните "усыновить" и назовите его. Идите в ваш Igloo и ваш Puffle будет там.
  3. 3 Станьте экскурсоводом. Чтобы стать экскурсоводом, вашему пингвину должно быть 45 лет. Если ему есть столько лет, идите в Ski Village и кликните на Tour Booth. Там будет викторина. Отвечайте на вопросы. Если вы сделаете это правильно - получите шляпу! Откройте инвентарь. Если на вас не надето ничего кроме шляпы, нажмите W на клавиатуре, появится знак "Tours Here" ! Проводите туры и получайте монеты. Знак появится только если на вас больше ничего не надето, это так же не плохой способ получить предмет бесплатно.
  4. 4 Попробуйте стать агентом!
  5. 5 Находите новых друзей, это очень легко. Просто найдите кого-то со схожими с вашими интересами и завяжите разговор. Но помните, что вы можете иметь неограниченное количество друзей!
  6. 6 Устройте вечеринку! Это классный способ провести время со всеми! Вы так же можете посмотреть кто еще проводит вечеринки и присоединиться к ним. Если у вас есть членство, откройте свой Igloo и пригласите к себе других пингвинов!
  7. 7 Поиграйте в прятки или салочки. Иногда это очень весело!
  8. 8 Поиграйте в Card Jitsu или станьте ниндзей!
  9. 9 Проверьте, сколько монет вы сможете заработать за 2 минуты! Это может быть очень весело, а потом можно потратить монеты, если у вас есть членство!
  10. 10 Создайте уникальный стиль одежды и посмотрите как он понравится окружающим, когда вы будете прохаживаться в нем по городу.
  11. 11 Создайте с другими пингвинами группу. Только для начала убедитесь, что у вас есть музыкальный предмет!
  12. 12 Будьте официантом в пиццерии или сходите туда за пиццей.
  13. 13 Разнообразьте свой Igloo.
  14. 14 Посидите у костра.
  15. 15 Почитайте книгу в книжной комнате.
  16. 16 Выпейте кофе в кофейне.
  17. 17 Покупайте крутую одежду и мебель.
  18. 18 Танцуйте в ночном клубе.
  19. 19 попробуйте собирать марки.
  20. 20 Усыновите ребенка! Это может быть очень веселым решением!
  21. 21 Играйте в салки!
  22. 22 Ведите себя хорошо!

Что вам понадобится

  • Аккаунт Club Penguin
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 428 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]