Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не выглядеть вульгарно в очень короткой юбке
22:41
Как не выглядеть вульгарно в очень короткой юбке

Как не выглядеть вульгарно в очень короткой юбке



Вы присмотрели себе в магазине юбку, стильную, красивую, она очень хорошо лежит на вас, открывая ваши прелестные ножки. Но есть загвоздка – юбка короткая. Очень короткая. Зная, какой будет реакция людей, вы разворачиваетесь и уходите из магазина. А зря! Ведь вы можете предпринять кое-какие меры, чтобы немного прикрыть свои ноги, но при этом выглядеть стильно и чувствовать себя уютно!

Шаги

  1. 1 Наденьте топ с минимальным декольте, и тогда длина юбки будет не такой явной.
  2. 2 Держите коленки вместе. Когда будете сидеть, старайтесь, чтобы коленки всегда прикасались друг к другу – это нужно для того, чтобы никто не увидел ваше нижнее белье.
  3. 3 Если нужно наклониться, обязательно согните ноги в коленях, и тогда ваша юбка не задерется. А можете соединить колени, и тогда согнуть ноги. Обязательно следите за тем, чтобы юбка не поднялась слишком высоко.
  4. 4 Если вы все еще не готовы оголить ноги, наденьте колготки. Более эффектно смотрятся колготки черного цвета. У себя дома можно ходить и без колготок.
  5. 5 Носите обувь на низком ходу, от каблуков желательно на время отказаться. Это поможет зрительно укоротить длину ног.
  6. 6 Наденьте непрозрачные легинсы – черного или любого другого цвета.
  7. 7 Подденьте под юбку велосипедные шорты, которые являются отличной альтернативой легинсам и колготкам. Шорты спрячут белье, но не скроют красоты ваших ножек.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]