Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не выглядеть глупо в глазах девушки, которая тебе нравится
22:40
Как не выглядеть глупо в глазах девушки, которая тебе нравится

Как не выглядеть глупо в глазах девушки, которая тебе нравится

Итак, тебе нравится девушка. Конечно же, ты не хочешь, чтобы она подумала, что ты странный. Правда? Вот несколько советов, как вести себя рядом с девушкой, чтобы она не посчитала тебя странным. Еще чуть-чуть, и твоя возлюбленная может стать твоей девушкой.

Шаги

  1. 1 Говори четко. Если ты мямлишь, заикаешься, то она подумает, что ты, скорее всего, нервничаешь из-за того, что она находится рядом с тобой. Делай все возможное, чтобы твоя возлюбленная не сказала тебе, что ты не можешь разговаривать как нормальный человек. Говори с уверенностью, и думай, о чем ты говоришь.
  2. 2 Будь осторожен со смехом. Не смейся слишком громко и не смейся над тем, что на самом деле не смешно. Смеяться каждые 30 секунд – это, конечно же, тоже перебор, но смеяться и улыбаться периодически все равно нужно – так твоя возлюбленная почувствует твою заинтересованность в разговоре.
  3. 3 Не следи за ней. Кого-нибудь может заинтересовать, откуда ты знаешь про нее практически все (ее номер телефона, как зовут ее родителей и т.д.), и посчитают это странным.
  4. 4 Не забывай про зрительный контакт. Смотри ей в глаза. Если ты не будешь смотреть ей в глаза, то она сразу догадается, что она тебе нравится. Ни в коем случае нельзя бегать глазами, уводить взгляд в сторону. Посмотри ей в глаза, и докажи, что у тебя хватает смелости смотреть на нее.
  5. 5 Общайся. Когда наберешься смелости, подойди и поговори с ней. Говори все четко, избегай слов-паразитов, а в этом время повторяй себе «Супер, она разговаривает со мной! Так, будь мужиком!». Чтобы показать, что ты достаточно взрослый – не затевай несерьезных разговоров.
  6. 6 Разговаривай с ней как можно чаще. И обязательно готовься к разговорам. Прокручивай у себя в голове слова, которые ты хочешь ей сказать, также постарайся быть готовым ответить на любой ее вопрос. Всегда думай, о чем говоришь, думай, как твои слова в будущем могут пойти тебе на пользу или, наоборот, могут сыграть против тебя.
  7. 7 Покажи ей, что она тебе нравится. Если девушка будет знать, что она тебе не безразлична, то, возможно, она сможет ответить тебе тем же. В любом случае, такая новость сделает ее более доброжелательной и благосклонной по отношению к тебе. Если хочешь показать свою заинтересованность – улыбайся девушке, приглашай ее в кино и кафе.




Советы

  • Будь самим собой, так как ты хочешь, чтобы девушка полюбила в тебе ТЕБЯ.
  • Не бросайся в омут с головой. Где-то нужно проявить сдержанность, где-то – хладнокровие. Не смейся, если на самом деле тебе не смешно, иначе ты будешь смотреться просто глупо.
  • Убедись в том, что и у девушки есть к тебе чувства, иначе твое сердце будет разбито.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]