Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Как не влюбиться в парня слишком сильно
22:11
Как не влюбиться в парня слишком сильно

Как не влюбиться в парня слишком сильно

Ты влюбляешься в парня всей душой, а потом он разбивает твое сердце? Эта инструкция поможет тебе контролировать свои чувства и дарить свою любовь нужному человеку в нужное время и в нужном количестве. Наши советы помогут тебе и тогда, когда тебе просто кто-то понравится, и тогда, когда ты встретишь свою вторую половинку.



Шаги

  1. 1 Держи свои чувства при себе. Как минимум несколько недель никому не рассказывай о том, что тебе понравился парень. Этого времени должно хватить, чтобы ты поняла, есть ли у тебя к нему настоящие чувства, или нет.
  2. 2 Не забывай, что у парней тоже есть недостатки. Даже если он тебе и кажется идеальным, но если ты узнаешь его получше, то ты обязательно найдешь что-то, что тебе в нем не понравится. Никогда не забывай, если он доведет тебя до слез или скажет что-то обидное. Все мы совершаем ошибки, и с каждой ошибкой твоего парня ты будешь смотреть на него более реальным взглядом.
  3. 3 Узнай его получше. Внешний вид – это далеко не все. Во-первых, подружись с ним, или как минимум поговори с ним, чтобы понять, достоин ли он твоей любви, или нет. Была ли у него до тебя девушка? Почему/почему нет? Или, может, у него до сих пор есть девушка? И если она, все-таки, у него есть, то тебе придется отступить, иначе это может привести к неприятной ситуации.
  4. 4 Смотри на мир открытыми глазами. Он не твой парень! Тебе по-прежнему можно общаться и влюбляться в других парней. Если ты не будешь зацикливаться на одном парне, то у тебя будет меньше шансов влюбиться в него по уши.
  5. 5 Не торопи события. К чему спешка? Не спеши посылать парню, который тебе нравится, свои любовные сигналы. Твоя настойчивость может вспугнуть парня, или он может подумать, что он центр вселенной.
  6. 6 Флиртуй! Флиртуй не только с тем парнем, которого ты любишь, но и с теми, которые тебе просто нравятся. Если будешь флиртовать с разными парнями, у тебя будет меньше шансов попасть в омут с головой.
  7. 7 После того, как ты поймешь, что ты на самом деле его любишь, признайся ему в своих чувствах. Если он не ответит тебе взаимностью, то это он многое потеряет. А вот если он скажет, что он тоже тебя любит, намекни ему, что ты не прочь сходить на свидание.

Советы

  • Будь сама собой. Если ты ему не нравишься такой, какая ты есть, то зачем тебе встречаться с человеком, с которым ты не можешь быть сама собой?
  • Как только ты поймешь, что начинаешь влюбляться в парня, отвлеки себя чем-нибудь: например, найди себе новое хобби. Но и парня полностью не игнорируй, так как он может растеряться и запутаться.

Предупреждения

  • Флиртовать одновременно с несколькими парнями также, наверное, не очень хорошая идея, поскольку все могут подумать, что тебе не нужны романтические отношения, что все это ты делаешь забавы ради.
  • Если ты не нравишься парню, то оставь все как есть. Попытки вернуть его или изменить себя ни к чему хорошему не приведут.
  • Не будь слишком застенчивой. Если ты будешь скромничать, если будешь бояться разговаривать с ним, то у него навряд ли появится желание пригласить тебя на свидание.
  • Если вы с ним очень сильно сдружитесь, то потом тебе будет сложнее признаться в своих чувствах, а ему – их принять.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 403 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]