Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как не стыдиться брекетов и очков
23:59
Как не стыдиться брекетов и очков

Как не стыдиться брекетов и очков

2 части:Измените отношениеИзмените внешний вид

Вам, наверное, уже надоело, когда вас называют "четырехглазый" или "железное лицо", и вы можете считать, что ношение брекетов или очков, не такая уж забава. Но все дело в отношении! В наши дни, очки или что-либо, что может заставить других повесить на вас ярлык "урод", может, в принципе, сделать вас более крутым, потому что мы живем в эпоху кретинов. Если вы хотите и брекеты и очки, то вы должны знать, насколько вы крутой, думать и действовать соответственно. Если вы хотите полюбить свое лицо, смотрите шаг 1, чтобы начать.

Шаги

Часть 1 из 2: Измените отношение

  1. 1 Не думайте, что ваши брекеты и очки делают вас кретином. Хотя еще недавно использовать термины "кретин" и "урод" считалось крутым, и если люди в вашей школе все еще используют их как оскорбления, то вы должны понять, что это не имеет никакого отношения к вашим человеческим качествам. Если вы не хотите иметь прозвище урод, то должны думать, что вы не такой (если вы не такой, конечно – и это тоже круто!).
    • У людей есть стереотип в отношении тех, кто носит очки и скобы – от вас зависит доказательство обратного!
    • Если вы ведете себя, как крутой, то люди будут за вами следовать. Но если вы будете слабы и испуганны, то это только подстегнет их обзывать вас кретином или уродом.
  2. 2 Оставайтесь верным себе. Придерживайтесь индивидуальности и будьте уверены в себе. Независимо от того, что говорили вам люди, вы всегда были ниже их. Если вы не измените то кто вы, что вы чувствуете и как себя ведете, тогда люди не будут думать дважды о ваших брекетах и очках. Оденьте то, что носите обычно, и заставьте себя улыбаться и быть счастливой. Когда люди заметят, что вы изменились, то они будут знать, что все дело в ваших брекетах и очках.
    • Если вы обычно коммуникабельны, то не позволяйте очкам или скобам сдерживать вас!
  3. 3 Не относитесь к себе слишком серьезно. Учитесь смеяться над собой. Если вы хотите подшутить над собой по поводу четырех глаз или полного рта железа, то делайте это. Почему бы не убить людей своим сарказмом? Если они увидят, что вам комфортно со своими причудами, то отступят. Но если вы будете нервничать и переживать о том, что скажут о ваших очках и брекетах, то вероятней всего, вас высмеют.
    • Будьте общительным и дружным. Если вы большой индивидуалист, то все меньше людей будут замечать металл у вас во рту. Помните Уродливую Бетти, у которой это получилось.
  4. 4 Вспомните, что очки сейчас в моде. Носить очки, неважно, в большой черной оправе или более изысканные варианты, сейчас в моде. Такие знаменитости, как Райан Гослинг, Энн Хэтэвэй, Кэйти Перри и Джастин Биббер были замечены с этим модным аксессуаром. Здорово носить очки, хотя некоторые люди вспоминают о компьютерах и о "тормозах", и что с того? Компьютеры, технический мир и программирование, это всемирное зло. Но даже если вы не подходите под эти описания, то ношение очков сделает вас более крутым, не менее крутым, чем в их сравнениях.
  5. 5 Помните, что скобы не навсегда. Даже в самой чрезвычайной ситуации, вы не будете носить свои скобы на протяжении всех лет пребывания в начальной, средней или высшей школе. Мы говорим об одном или двух годах дискомфорта, взамен на пару нитей белых жемчужин. Не стоит считать минуты до момента снятия скоб, но всегда помните о том, что скоро ваши зубы не будут украшены дополнительными металлическими украшениями.
  6. 6 Скажите себе, что все чего-то стесняются. Неважно, какого вы возраста, но тем более, если вы ребенок десяти лет или подросток, вы будете проводить большую часть своего времени в кругу людей, которые действительно являются просто небольшим сосредоточением напряженности и ненадежности. У всех в этом возрасте есть что-то, что они в себе не любят, от прыщей до роста, поэтому вы можете радоваться, что ваша проблема всего лишь в скобах и очках и научитесь любить эти аспекты вашей внешности.
  7. 7 Знайте, что люди скоро привыкнут к в вашему внешнему виду. Вы поносите очки всего одну неделю, а когда потом снимите их всего на минуту, то люди скажут: "Ого, вы так странно выглядите без них!". Люди быстро привыкнут к вашему новому виду и забудут, что вы когда-либо выглядели по-другому. И в отношении вас тоже. Когда вы привыкнете, то даже начнете сожалеть, что ранее не носили ни очки, ни скобы, ведь вы привыкнете к своему новому образу.
  8. 8 Продолжайте быть уверенным. Помните, что необыкновенный человек это вы, а не очки, скобы и остальное. Не бойтесь ходить на вечеринки, из-за того, что вам не нравится, то, как вы выглядите. Не бойтесь завязывать отношения, из-за того, что думаете, будто никогда не сможете целоваться с брекетами. Ведите свою обычную жизнь, только помните, насколько вы необыкновенны и все остальное покажется проще пареной репы.
    • Помните, что вы любите себя, то чем вы занимаетесь и всех людей в вашей жизни. Если у вас всегда была более низкая самооценка, работайте над своими недостатками и ищите то, что вас вдохновит. Если вы будете довольны собой, то будете удовлетворены и своей внешностью.

Часть 2 из 2: Измените внешний вид

  1. 1 Найдите в себе то, что вы бы хотели показать людям. Будут ли это доскональные познания мира моды, занятия легкой атлетикой, талант в пении или танце, не имеет значения! Найдите в себе то, что делает вас уникальным. Позвольте людям заметить именно это, а не ваши очки. Покажите свою любимую черту или умение (не будучи слишком высокомерным) и вы увидите, это именно то, что заинтересовало людей.
    • Если вы любите петь в караоке, не бойтесь выйти на сцену и исполнить вашу любимую мелодию!
  2. 2 Взбеситесь и переломите себя. Вас не тошнит от той же старой стрижки? Думаете, вы неправильно укладывали волосы? Чувствуете, что неправильно наносили косметику? Ну вот, с этого момента вы можете начать модернизацию себя. Конечно, если вы довольны своей внешностью, то не надо ничего менять!
    • Это может быть забавно, сделать новую прическу, на то время, пока носите очки и скобы. Не пытайтесь укладывать волосы так, чтобы они закрывали большую часть лица, даже если будут говорить, что она вам идет!
  3. 3 Не прячьте свою улыбку. Не будьте одним из тех людей, которые боятся улыбаться все три года, на протяжении которых носят брекеты. Долгое время без улыбки, сделает вас менее счастливым человеком внутри. Продолжайте светиться улыбкой, быть счастливым человеком и позвольте людям видеть ваши зубы. Не позволяйте своей внешности мешать вам прекрасно проводить время с вашими друзьями. Сначала вам будет немного не комфортно улыбаться с новыми скобами, но после недолгих тренировок вы и ваши друзья забудете, что они у вас есть.
  4. 4 Выберите очки и брекеты, которые соответствуют вашей индивидуальности. Есть различные варианты цветов и форм очков. Есть также варианты контактных линз. Некоторые пациенты могут носить Invisaling вместо брекетов, даже круглые резинки в скобах могут подойти тем, кто хочет разноцветные, или белые/прозрачные для тех, кто предпочитает утонченные.
    • Не думайте, что наличие очков или скоб делает вас не привлекательными на некоторое время. Вы должны будете носить их какое-то время, поэтому можете использовать их по максимуму.
    • Это зависит от вашего внешнего вида. Некоторые люди окрашивают свои скобы в любимые цвета, чтобы добавить некую изюминку в свой образ, тогда как другие выбирают прозрачные. Все зависит от того, в чем вы чувствуете себя комфортней.
  5. 5 Поддерживайте свою внешность. Не переставайте заботиться о вашей одежде и вашей внешности, просто потому, что вы носите очки и скобы. Если обычно вам нравится наряжаться, то продолжайте это делать. Не ходите в спортивных штанах, просто потому что вы чувствуете себя подавленной из-за своего внешнего вида. В принципе, вы можете даже нарядиться, если считаете, что это вас ободрит и заставит вас чувствовать себя особенной.
    • Если вы обычно пользовались косметикой, то продолжайте это делать. Не думайте, что таким образом отвлекаете внимание от своего красивого лица!
  6. 6 Заботьтесь о себе. Умывайтесь и тщательно ухаживайте за собой. Наносите немного туши, румян, блеска для губ и немного духов, если вы девочка. А если вы парень, позвольте хорошему запаху быть вашим приоритетом, это привлечет девочек и повысит вашу самооценку. Регулярное принятие ванны, использование дезодоранта, это хорошо, но предпочтительнее пользоваться хорошим одеколоном.
    • Прилагая усилия, для поддержания своей внешности, вы поможете чувствовать себя более привлекательной и более особенной.

Советы

  • Помните, что вы не будете носить скобы до конца вашей жизни. Через некоторое время вы снимите их и получите красивые зубы.
  • Купите очки, которые больше вам подходят. Если вы должны носить очки, то можете сделать это выигрышным для вас!
  • Так как ношение скоб становится все более доступным и распространенным, больше людей находятся в вашей ситуации, значит, вы не одни.
  • Обманите это! Если вы сильно переживаете, по поводу сходства "кретином" или "уродом", станьте им! Пропагандируйте это, как свой стиль!
  • Найдите хорошую оправу для очков, которая подходит форме вашего лица.
  • Есть много программ, которые учат, как делать макияж с очками. Поищите некоторые на You Tube.
  • Заставьте крутые цветные скобы сделать ваш стиль лучше.
  • Хорошая одежда и стрижка, всегда помогают. Снова, для классной стрижки, вырежьте фото, с понравившейся вам прической на знаменитости и дайте ее своему стилисту.
  • Рассмотрите вариант с приобретением контактных линз, но только если вы этого хотите.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 519 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]