Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как не стать игрушкой
23:56
Как не стать игрушкой

Как не стать игрушкой

Никто не хочет, чтобы им играли, – это может закончиться только унижением и разбитым сердцем! К счастью, достаточно легко можно избежать отношений с «игроком», если вы знаете на какие признаки нужно обратить внимание. И потом вы можете сфокусировать свое внимание только на хороших парнях.

Шаги

  1. 1 Игроки умеют притворяться, что у них быстро возникли какие-то чувства. Каждый день они будут писать вам кучу сообщений и каждый вечер названивать, возможно, даже ночью перед сном. Как только вы почувствуете, что вам это льстит, – знайте, это ловушка! Его цель – приучить вас к подобным знакам внимания. Такими вышеперечисленными действиями он закладывает в вашу голову некое однообразие, так что на следующей неделе, когда он вдруг перестанет с вами поддерживать связь, вы начнете терять от него голову. Вам потребуется время, чтобы удержать возле себя игрока. Не допускайте бесед по телефону перед сном. Один из способов – не позволять телефонному разговору длиться больше часа.
    • Как это работает? Для вас разговор был обычным делом - вы так привыкли говорить с ним всю ночь, но внезапно он перестает звонить. В результате, вы начинаете скучать по нему. Вот тогда то вы и позвоните ему, и он поймет, что обвел вас вокруг пальца.
  2. 2 Игрокам нравится давать прозвища. Большую часть времени он будет вас как-то ласково называть, чтобы данная ситуация казалась милой и все в этом роде. Тем не менее, он дает вам прозвище, чтобы вы чувствовали с ним некую связь. Некоторые парни очень быстро начинают называть вас «крошкой», «сладкой» или «миленьким пирожком». Если вы заметили такое в своем ухажере, будьте осторожны и имейте в виду: игроки могут быть милыми болтунами и нежны в словах.
  3. 3 Игрокам нравится спрашивать о вашей сексуальной жизни. Хотя парни могут иметь здоровый интерес к этому вопросу, информация о количестве ваших партнеров не является необходимой для построения хороших, искренних отношений.
  4. 4 Игроки любят баловать комплиментами. Фраза «Крошка, ты такая красивая» может быть одной из них. Даже если вы чувствовали себя уродливой в этот день, всегда найдется парень, который скажет без причины «Ух, ты выглядишь красивой» или «Ты выглядишь превосходно». Хотя вы будете очень польщены, помните, они говорят комплименты для придания вам большей уверенности. Когда девушка чувствует себя красивой, их уровень уверенности поднимается, и она сделает все для еще большего увеличения этой уверенности. Парни знают, что девушки любят комплименты.
  5. 5 Игроки начинают рассказывать о своей жизни. Они могут сказать что-то подобное: «В прошлом мне разбили сердце.» Они открываются и заставляют тебя почувствовать, как будто у вас с ним тесная связь. Это все ради возникновения еще большей симпатии! Они вспыхивают от эмоций и рассказывают о том, как их использовали раньше, как их сильно ранили в прошлом, и что они понимают ваши чувства. Скорее всего, что раньше им на самом деле разбили сердце, но эта сердечная боль и привела его к тому, что он стал «игроком». Достаточно долгое время игроки гнут линию: «Я другой человек, я уже наигрался. Эти дни уже прошли; Я просто хочу встретить кого-то, кто смог бы меня направить в нужное русло». Девушки начинают испытывать к ним симпатию. Обычно, когда девушка видит парня с разбитым сердцем, она пытается его утешить и подставить плечо, на которое можно опереться. Чем больше они хотят быть в качестве «игроков», тем больше желаний у девушек с ними познакомиться. Но чем больше они привязываются, тем сложнее потом уйти.
  6. 6 Игроки любят гнуть линию: «Я бы к тебе относился лучше, чем тот, – со мной ты бы не ошиблась». Часто девочки уязвимы. Когда девушки видят понимание со стороны парня, они начинают думать о нем как именно о том мужчине, который не разобьет ее сердце. Просто потому что парень утверждает, что он будет относиться к ней лучше, еще не означает, что он сдержит свое слово в будущем.
  7. 7 Игроки не хотят быть увиденными на публике или не хотят иметь публичных отношений. Одним таким примером является Facebook. Игроки не хотят быть увиденными вместе с вами на публике – не потому что они стесняются или боятся, или из-за возможных шуток друзей по этому поводу, а потому что он может бежать общаться с одной из своих девушек, стоит вам только отвернуться. Игрок не захочет менять свой статус в Facebook или говорить о вас с кем-то в Facebook. Часто они могут утверждать, что еще не готовы или просто не хотят быть увиденным вместе с вами. Правда заключается в нежелании показывать нечто общее с вами, так как это может помешать получить новую девочку. Существует 50 процентная вероятность, что он на самом деле не готов к отношениям, но также существует и 50 процентная вероятность, что это просто не желание быть привязанным к кому–то. Если вы действительно нравитесь парню, он захочет быть связанным с вами так, как никто другой.


Предупреждения

  • Игроки могут привести вас в публичное место, но иногда он или она будет стараться избегать этого. Ему или ей будет комфортно только наедине с вами. Когда вы будете где-то в публичном месте, то он или она будет оглядываться по сторонам. Их действия уже предупредили вас о том, что возможно он(а) игрок. Не цепляйтесь за него/нее только из за нужды в отношениях или уверенности, что он(а) в конце концов поменяется. Рано или поздно вы начнете сами себя убеждать, что вы просто воображали его или ее действия, и в конце концов вы сами себе навредите.
  • Секс может привести к эмоциональной привязанности к человеку, в котором вы заинтересованы, даже если он(а) игрок и просто вас использует. Это случается как с женщинами, так и мужчинами. Будьте умнее.
  • Некоторые женщины и мужчины любят пофлиртовать, некоторые мужчины и женщины хотят приятых моментов. В конце концов, игрок жаждет секса, настоящий мужчина или женщина не будет давить или стыдить мужчину/женщину, принуждая к этому. Истинная любовь, а не простая похоть человека, может быть доказана ожиданием.
  • Игроки будут с вами очень романтичными на публике, особенно в тех местах, которые вы посещаете неоднократно. Если вы заметили, что постоянно появляетесь в одном месте и больше никуда не ходите (например, всегда ходите только в кинотеатр), знайте, это ловушка, и пришло время двигаться дальше, не смотря ни на что.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]