Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как не спать всю ночь (для детей и подростков)
23:42
Как не спать всю ночь (для детей и подростков)

Как не спать всю ночь (для детей и подростков)

В отличие от других инструкций, здесь вас научат, как не спать всю ночь без разрешения и не попасться.

Шаги

  1. 1 Подготовьтесь к ночевке. Соберите еду и напитки. Хотя многие этого и не ожидают, но в районе 1-2 часов ночи на них нападает голод. Заготовьте как можно больше маленьких игровых консолей (iPod, DS, Gameboy, Phone) и спрячьте их рядом с кроватью.
  2. 2 Ложитесь в постель. Если кто-то проходит мимо дверей, быстро прячьте консоль под одеяло. Если этот кто-то входит, продолжайте двигать консоль вниз ногами, а сами укладывайте голову на подушку. Делайте это все одним движением, чтобы ни у кого не возникло подозрений, будто вы что-то прячете.
  3. 3 Если родители что-то заметили и спрашивают о чем-то вроде, где ваша консоль, скажите, что вы оставили ее в рюкзаке или другой комнате. Шансы, что они станут проверять, очень малы. Не притворяйтесь, что спите. В большинстве случаев они поймут, что это не так, а иногда вы действительно будете засыпать. Это самая распространенная ошибка, которую допускают при попытке бодрствовать всю ночь.
  4. 4 Когда увидите, что весь свет потушен, подождите 15-30 минут, пока ваши родители не заснут, а потом уже все в порядке!

Предупреждения

  • Даже не пытайтесь положить голову на подушку.
  • Будьте очень осторожны, ведь, если вы станете слишком уверены в том, что вас не поймают, это все-таки случится (и вас будут ждать большие неприятности).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 424 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]