Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как не смущаться в присутствии парня, который вам нравится
23:48
Как не смущаться в присутствии парня, который вам нравится

Как не смущаться в присутствии парня, который вам нравится

Каждый раз, когда вы пытаетесь поговорить парнем, в которого ТАЙНО влюблены, вы в конечном итоге кажитесь глупышкой и еще месяц из-за этого переживаете. Но с вами такого больше не случится, если вы выполните эти простые и точные шаги!

Шаги

  1. 1 Не паникуйте, если вы допустили ошибку или сделали что-то немного не так. Просто старайтесь быть собой. Если вы ему понравитесь именно такой, это будет гораздо лучше, чем если вы будете притворяться тем, кем на самом деле не являетесь!
  2. 2 НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не думайте, что вы глупая, идиотка или что-нибудь подобное!
  3. 3 Высмеивайте свои поступки прежде, чем это сделает кто-то другой. Тогда над вами никто не будет смеяться! Однако не стоит злоупотреблять, иначе вы станете застенчивой и неуверенной в себе. Ему даже может показаться милым то, что вы заикаетесь. Если вы похихикаете после того как оговорились – это будет выглядеть очаровательно , если, конечно, вы не сделали ничего слишком противного.
  4. 4 Сделайте шаг назад. Вместо бесконечного словесного потока, постарайтесь успокоиться и начать задавать вопросы. Тогда вы меньше рискуете почувствовать себя в неловкой ситуации.
  5. 5 Растопите лед! Например, вы можете предложить парню жвачку и так далее (помните, это должно выглядеть ненавязчиво) и поговорить на обычные темы. Если вы не знаете его достаточно хорошо, задавайте вопросы (но не слишком много).

Советы

  • Думайте, прежде чем что-то говорить.
  • Не оскорбляйте его.
  • РАССЛАБЬТЕСЬ. Если вы растерялись или сделали что-то, вызывающее у вас смущение, просто отшутитесь. Он не обратит на это слишком много внимания, и если он смеется НАД вами, а не С вами – он не должен вам нравиться. Кроме того, вести себя так, будто вас поймали голышом перед сотней людей, – это вовсе не привлекательно. Покажите парню, что вы уверенны в себе и то что вы споткнулись – ничего для вас не значит! И со временем, если вы действительно будете неловко себя чувствовать из-за того, что споткнулись, знайте, это чувство вас преследует лишь потому что вы это помните, в то время как он, скорее всего, уже об этом давно забыл.
  • Не говорите о своих чувствах другим, за исключением лучшего друга (подруги) , в котом вы уверенны и знаете, что он никому этого не расскажет!
  • Никогда не запинайтесь специально, иначе парень действительно начнет считать вас глупой!

Предупреждения

  • Не думайте, что парень, в которого вы влюблены, над вами подшучивает, потому что вы ему нравитесь. Это на самом деле может означать, что он просто не очень хорошего мнения о вас. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
  • Рассказывайте о своих симпатиях только тому, кому вы доверяете! Потому что если вы разболтаете это нескольким знакомым сразу, об этом может узнать вся школа и в том числе этот парень.
  • Если кто-то узнает, что вам нравится парень и вы подозреваете, что этот человек все ему расскажет, просто ведите себя так, будто вы не знаете, о чем идет речь. Делайте вид, что все это шутка, если, конечно, у них нет никаких доказательств.
  • Будьте осторожны, чтобы вас не поймали, когда вы будете передавать записку во время занятий. Это может создать вам лишние неприятности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]