Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не пролить что либо на себя
22:33
Как не пролить что либо на себя

Как не пролить что либо на себя

Это так стыдно разлить свой напиток, но иногда это может показаться неизбежным. У вас может быть тремор рук, и будет так трудно удержать чашку или стакан, не пролив их содержимое, или, возможно, было уже слишком много подобных несчастных случаев в последнее время. Мы покажем, как следует ходить с чашкой, бокалом или тарелкой, ничего не пролив.



Шаги

  1. 1 Ходите медленно. Ученые установили, что чашка кофе имеет правильный размер для того, чтобы создавать колебания, когда мы ходим.[1]Чем быстрее вы ходите, тем быстрее и сильнее эти колебания. Вы знаете, что происходит потом, – кофе проливается! Передвигайтесь по комнате медленнее, тогда симпатические резонансы снизятся, и ваш напиток остается там, где и должен быть.
  2. 2 Смотрите на свой напиток. Следите за своим напитком, а не вашими ногами. Это не только поможет вам идти медленнее, но сосредоточив внимание на напитке, вы будете постоянно настороже и сможете откорректировать любые волнения, которые будут происходить.
  3. 3 Не спешите. Чем медленнее вы начинаете двигаться, тем меньше жидкость в вашей чашке начинает болтаться. Если вы не будете бегать туда-сюда, вам будет легче держать ваш напиток в чашке, а не на земле. Будьте бдительны по отношении к другим в помещении, так как удар или даже чей-то выкрик может привести к несчастному случаю.
  4. 4 Держите чашку или тарелку двумя руками. Это позволяет легче контролировать ситуацию. Лучше сходите несколько раз, вместо того, чтобы за один раз пытаться унести в одной руке тарелку и бокал в другой.
  5. 5 Не носите напитки на голодный желудок. Перекусите или выпейте сок и съешьте немного фруктов, если вы собираетесь на мероприятие, где нужно носить еду. Просто так удерживать что-либо натощак может быть очень трудно.
  6. 6 Знайте, какая рука более устойчива, и для каких предметов. Если вы используете одну руку, чтобы нести напиток, используйте устойчивую руку. Если вы используете две руки, используйте основную руку, чтобы контролировать выплескивания, а другую руку в качестве поддержки.
  7. 7 Знайте свои пределы. Супы практически невозможно нести на подносах кафетерия, если у вас тремор рук. Не берите его или смочите в нем кусок хлеба .
  8. 8 Носите поднос в кафетерии с одной рукой под ним. Ваша рука может быть гораздо устойчивее, чем ваши ладони. Также, не ставьте высокие напитки на поднос в кафе лучше удерживайте поднос и напиток одной из ваших рук.

Советы

  • Попробуйте различные методы у себя дома, прежде чем пытаться в других местах.
  • Не наполняйте свой бокал до краев. Оставьте место для неизбежного выплескивания.
  • Используйте чашку с крышкой, особенно при переноске кофе. Когда проливаешь на себя газировку – пачкаешься, а разливать на себя горячий кофе – опасно.
  • Если ничего не помогает, попросите у других помощи в переноске предметов или нарезке вашей еды.
  • Положите ложку в ваш напиток. Она будет выступать в качестве перегородки, и ослабит колебания жидкости.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 536 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]