Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не произвести отталкивающее впечатление
22:33
Как не произвести отталкивающее впечатление

Как не произвести отталкивающее впечатление

3 методика:Какое поведение по отношению к девушке создает у нее негативное впечатлениеИзбегайте быть навязчивым, находясь в компанииКогда вы танцуете в клубе

Есть тонкая грань между тем, чтобы быть уверенным в себе и быть развязным. Часто парни, у которых были абсолютно нормальные намерения, в конечном итоге приобретают репутацию "озабоченных” или развязных для чего, казалось бы, нет никакой причины. Эта статья поможет понять, что может сделать парня "вызывающим отвращение” и избежать в будущем приклеивания такого ярлыка.

Шаги

Метод 1 из 3: Какое поведение по отношению к девушке создает у нее негативное впечатление

  1. 1 Не медлите. Если вы увидели привлекательную девушку, не мешкайте, оставаясь в стороне со своими друзьями, и делая лишь слабые попытки привлечь ее внимание. Если вы прямо подойдете к понравившейся вам девушке, то произведете впечатление уверенного в себе человека, в то время как, затягивая время, вы начинаете казаться странным.
    • Если вам неловко сразу подойти к девушке, словите ее взгляд, улыбнитесь на пару секунд и затем вернитесь к тому, чем занимались. Это покажет уверенность и интерес, и, в то же самое время, вынудит ее немного постараться, чтобы продолжить контакт.
  2. 2 Не питайте слишком больших надежд. Чем знакомиться с девушкой, надеясь провести с ней ночь или пригласить на свидание на следующей неделе, лучше начать с намерения приятно пообщаться. Если вы чересчур сконцентрированы на результате, это будет мешать вам показать себя, а у девушки может сложиться впечатление, что вы не очень-то и заинтересованы в том, чтобы с ней познакомиться.
  3. 3 Ни в коем случае не подкрадывайтесь к ней. Если вы внезапно появитесь из ниоткуда, она начнет обороняться прежде, чем вы успеете что-то сказать. Вместо этого постарайтесь подойти с той стороны, которая находится в поле ее зрения, чтобы она видела, что вы идете. Это не должен быть затяжной процесс; хотя, в любом случае, это лучше, чем внезапно появиться и вдруг начать что-то говорить.
  4. 4 Избегайте немедленного физического контакта. Когда вы впервые видите девушку, не нужно сразу же позволять себе прикасаться к ней. Конечно, вы можете пожать ей руку, когда представляетесь, но после этого держите едва различимую, но вежливую дистанцию, пока она не даст вам знак вести себя иначе.
  5. 5 Не задерживайтесь. Старайтесь не зависнуть возле нее до той степени, что разговор начнет сходить на нет. После нескольких минут разговора вежливо извинитесь и возвращайтесь к своему прежнему занятию. Это продемонстрирует, что вы не навязчивы. Кроме того, ваш уход даст девушке время подумать о вас. Если и вы, и она понравились друг другу, у вас еще будет время, чтобы наговориться.

Метод 2 из 3: Избегайте быть навязчивым, находясь в компании

  1. 1 Не стоит заманивать кого-то в ловушку. Если вы загоните человека в угол, включится первобытный инстинкт самосохранения, и единственным желанием будет вырваться от вас. Не имеет значения, что вы при этом скажете (даже если это что-то такое, что воспринималось бы абсолютно нормально в другой ситуации!), вы прослывете отвратительным типом, потому что это выглядит, как будто вы можете привлечь чье-то внимание, только вынудив человека находиться возле вас.
  2. 2 Следите за руками. Это не только означает, что вы не должны прикасаться к людям. Это относится также и к предметам. Нет нужды бегать пальцами по всем вещам в пределах досягаемости или поглаживать стакан, пока вы его держите. Руки должны оставаться в покое. Если вы не можете справиться с этим, попробуйте скрестить руки или положить их в карманы. Излучайте флюиды открытости и уверенности. Хотя эти два жеста не обязательно смогут предотвратить излучение неприятных флюидов, это несравнимо лучше, чем казаться застенчивым или отталкивающим.
  3. 3 Не преследуйте людей. Распределите свое время поровну между всеми членами компании, а не просто следуйте неотступно за одним или двумя из них, куда бы они не шли, особенно, если вы их не очень хорошо знаете. У каждого должна быть возможность пообщаться со всеми, при этом необязательно, чтобы вы все время плелись сзади. Если в какой-то момент вы оказались одни, воспользуйтесь возможностью и сходите в уборную или долейте стакан прежде, чем снова присоединитесь к какому-нибудь разговору.
  4. 4 Не стоит первым начинать делать двусмысленные намеки, да еще и в каждом разговоре. Если комментарии с сексуальным подтекстом – единственное, о чем вы можете говорить, вы приобретете репутацию неумелого в общении и озабоченного. Пускай кто-то другой делает двусмысленные замечания, а вы оцените реакцию окружающих на них прежде (как минимум), чем подхватить.

Метод 3 из 3: Когда вы танцуете в клубе

  1. 1 Следите за гигиеной. Хотя это важно всегда, но становится вдвойне важнее, если вы собираетесь быть настолько близко к кому-то, как это позволяет танец. Пользуйтесь дезодорантом, расчешите волосы и наденьте чистую рубашку, когда идете на дискотеку.
    • Проблема влажных ладоней. Кроме небрежного вида с отталкивающими парнями часто ассоциируются потные ладони. Если вы знаете, что у вас потеют ладони, сделайте что-то для профилактики перед тем, как идти на дискотеку.
  2. 2 Помните, куда и как можно смотреть. Держите свой взгляд подальше от женской ключицы, шеи или плечей. Кажется, что это совсем безобидно, но такой взгляд может запросто быть расценен как разглядывание груди, из-за чего вы станете выглядеть в высшей степени озабоченным. Нужно избегать также того, чтобы таращиться в ее глаза. Хотя зрительный контакт лучше, чем просто пялиться на грудь, но, если слишком много и слишком быстро, создастся впечатление, что вы слишком переживаете и, таким образом, озабочены. Лучше всего смотреть поверх плечей. Можно невзначай опустить взгляд вниз, на ноги, или перевести его вверх и на пару секунд посмотреть в глаза. Немного улыбнитесь и отведите взгляд прежде, чем она смутится.
  3. 3 Как вести себя в парном танце. Оцените другие пары, танцующие вокруг вас. Понаблюдайте за мужчинами – в среднем насколько близко они держатся от своих партнерш? Как они танцуют? Как держат руки? Постарайтесь подражать мужчинам, партнерши которых выглядят счастливыми, в том, как они держатся. Не стоит выглядеть самым чувствительным парнем в зале или, наоборот, тем, кто держит партнершу от себя дальше, чем все остальные.
  4. 4 Не болтайте слишком много. Хотя это важно – говорить "о чем-нибудь”, но вряд ли стоит потратить все время танца на попытки поговорить. Скорее всего, музыка будет громкой, из-за чего трудно будет услышать, что вы будете говорить, а для нее будет трудно отвечать. Если вы действительно хорошо провели время, танцуя, спросите, не могли бы вы угостить ее каким-нибудь напитком, и проводите до бара, где вы действительно сможете поговорить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]