Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не потерять девушку
22:29
Как не потерять девушку

Как не потерять девушку

Если вы нашли девушку вашей мечты, абсолютно естественно, что вы можете переживать о том, что потеряете ее. Но не стоит волноваться – с небольшой толикой честности и общения, вы сможете удержать вашу девушку при себе. Просто убедитесь, что вы не забываете делать так, чтобы она чувствовала себя особенной, и что можете не только проводить с ней много времени, но и давать ей личное пространство.

Шаги

  1. 1 Если вы верите, что ваша девушка та самая, то она должна стать вашим приоритетом номер один в жизни: вы должны ухаживать за ней так же, как вы ухаживаете за собой. Если ваша девушка действительно та единственная, она будет делать то же самое для вас.
  2. 2 Будьте честны. Делайте все, что в ваших силах, чтобы не врать вашей девушке, а если это случилось, признайтесь в этом немедленно. Если вы действительно любите кого-то, вы не можете скрывать ложь; вы будете чувствовать себя ужасно виноватым, а когда (не если) она узнает об этом, все, что вы когда либо говорили ей, окажется под вопросом – даже "Я люблю тебя".
  3. 3 Общайтесь. Вам нужно уважать ее мысли, всегда прислушиваться к тому, что она говорит. Слушайте ее, девушкам не нравится, когда парни не слушают.
  4. 4 Уважайте ее, слушая ее и показывая, как вы заботитесь о ней.
  5. 5 Решайте ваши проблемы. В настоящих отношениях слово «прости» – это первый шаг из многих. Само по себе оно не решит проблему – вам нужно говорить, чтобы решить ее, но это поможет открывать вам двери к общению.
  6. 6 Если она разозлила вас или сказала что-то, что может повлиять на ее поведение, покажите, что вам больно. Она должна уважать вас и понимать ваши эмоции, а не вести себя иррационально.
  7. 7 Всегда старайтесь делать так, чтобы она чувствовала себя особенной. Женщины любят чувствовать себя особенной.
  8. 8 Никогда, ни при каких условиях, не пишите статус о другой девушке. Некоторые девушки начнут ревновать, а другие подумают, что вы изменяете.
  9. 9 У вас должна быть жизнь кроме нее, иначе вы станете слишком надоедливым, а это только оттолкнет ее, даже если она та самая. Но никогда не забывайте: что и где бы вы ни делали, помните, что вашим отношениям тоже нужно уделять время.
  10. 10 Если вы проводили с ней не так уж много времени, но есть игра или фильм, на который вы бы хотели сходить один или с друзьями, спросите, не возражает ли она. Недостаток времени, которое вы должны проводить вместе, заставляет ее думать, что вам уже все равно. В конце концов, если вы не показываете, что ее мнение важно для вас, что она важна и что вы хотите проводить время с ней вне зависимости от обстоятельств, почему вы ожидаете, что она будет чувствовать вашу любовь и уважение? А если у вас не было времени или возможности провести время вместе, скажите ей, насколько она особенная для вас, как вы скучаете по ней и попробуйте спланировать что-то, даже если вы сможете увидеться только через неделю. Это покажет, как сильно вы хотите быть с ней. С другой стороны, если она пытается спланировать что-то, а вы не можете, убедитесь, что она понимает, почему это невозможно, и поймите, что, хочет она того или нет, она расстроится, она скучает по вам, так почему бы не показать ей, что вы чувствуете то же самое и что вы любите ее?

Советы

  • Большинство женщин очень неуверены в себе; даже самые красивая женщина имеет множество комплексов. Если вам повезло, и вам удалось сделать так, чтобы она открылась перед вами полностью, то ваша работа – напоминать ей, как вам повезло, что она с вами. Делайте ей комплименты, будьте уверены в том, что она знает, что вы считаете ее идеальной.
  • Если начинается ссора, работайте над ней. Не просто говорите то, что нужно, чтобы успокоить ее; это прием только приведет к новым ссорам. Не будьте слишком требовательны, но не позволяйте ей делать что угодно, если это вредит вам (финансово, морально, физически и т.д.)
  • Если вы в компании с вашими друзьями и девушкой, и ваши друзья спрашивает "Как считаешь [другая девушка] сексуальная?", просто отвечайте: "Меня не интересует, привлекательна ли другая девушка."
  • Уважение очень важно для вас обоих. Уважайте друг друга. Уважайте ее семью вне зависимости от обстоятельств. Нравятся они вам или нет, она любит их и не хочет, чтобы ей было некомфортно с парнем по одну сторону и с семьей по другую. Вне зависимости от того, насколько плохими они могут быть, это не ее вина, мы не выбираем семьи. Научитесь симпатизировать им или же просто притворяйтесь, если это необходимо.
  • Если она говорит, что не хочет ничего на День рождения, то она обманывает. На самом деле она говорит: "Я хочу, чтобы ты удивил меня. Если ты знаешь меня, ты знаешь, что можно подарить мне!"
  • Всем нужно личное пространство. Даже если вы хотите гулять и проводить каждый день с ней, она может хотеть провести время наедине с друзьями.
  • Обнимите ее и поцелуйте в лоб – так она почувствует себя в безопасности.
  • Если она злится нас – извинитесь. Если вы не знаете, что вы сделали не так, обсудите это. Это лучший способ вернуть ее и справиться с ситуацией.
  • Всегда говорите ей "Я люблю тебя," но только если вы имеете это в виду. Худшее, что вы можете сделать – признаться в любви только для того, чтобы она успокоилась. Если вы любите ее, скажите ей об этом. Не стесняйтесь.
  • Когда она болеет, ухаживайте за ней и покажите, как сильно любите, просто проводя время с ней. Сделайте так, чтобы она могла отдохнуть и выздороветь быстрее. Она сделает для вас то же самое.


Предупреждения

  • Никогда не делайте ничего, чтобы физически навредить ей. Хотя вы может играть в драку, делайте это только с ее разрешения; никогда не обижайте ее никаким способами.
  • Шутки на тему "она сексуальная" не смешные. Она самая красивая девушка в мире, и никто не сожжет сравниться с ней. Помните об этом.
  • Никогда не флиртуйте и не делайте ничего, похожего на флирт, с другими девушками, особенно с ее подругами.
  • Самое худшее, что можно сделать – расстраиваться, особенно в ее присутствии. Скажите ей о ваших чувствах, затем попробуйте 'стать ее другом'. Это может помочь вам еще больше, чем вам кажется.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 399 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]