Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не попасться на измене
22:26
Как не попасться на измене

Как не попасться на измене

Измена вашему партнеру является довольно серьезным решением, которое следует избегать, если это возможно. Но если вы решите, что вы собираетесь это сделать, вы должны сделать это правильно, чтобы уменьшить риск того, что кто-то пострадает. Смотрите Шаг 1.

Шаги

  1. 1 Используйте сайт знакомств, чтобы найти партнера для уединения у вас дома. Есть даже сайты, которые специально разработаны для людей, желающих иметь внебрачные отношения. При просмотре в сети, убедитесь, что вы используете режим «инкогнито» в вашем браузере, чтобы убедиться, что история вашего просмотра страниц не регистрируются. Вы также должны загрузить приложение, чтобы удалить все куки, историю и т.д.
  2. 2 Если ваш партнер что-то подозревает, будьте проще, соврите так, чтобы он смог принять эту ложь, а затем просто перестаньте оставлять следы. Скройте их и не повторяйте ту же ошибку.
  3. 3 Чем более доверчив и всепрощающий ваш партнер, тем легче вам лгать ему, но старайтесь свести ложь к минимуму. Гора лжи независимо от того, насколько хорошо она возведена, так же хороша, как и доказательство в конце.
  4. 4 Не становитесь капризным с вашим партнером, когда вы пытаетесь выгнать его или ее из дому, чтобы освободить место для кого-то другого. Каждое подозрительное действие приблизит вас к тому, чтобы быть пойманным или брошенным.
  5. 5 Подозревать своего партнера в измене бывает несколько эффективным время от времени. Однако будьте осторожны, так как это признается в качестве тактики изменщика.
  6. 6 Если ваш партнер делает неожиданный визит, и вы едва успеваете выставить из дому предмет вашего влечения, прежде чем ваш партнер приходит, не уклоняйтесь от его прикосновений, как будто вы чувствуете себя грязным или же сердитым. Если вы будете изображать, что вы рады видеть его / ее, то это будет менее подозрительным, нежели вы будете вести себя, как будто вы обозлены на то, что вас прервали.
  7. 7 Обман разрушает не только сердца, но он также разрушает семьи, стирает счастье в жизни людей. И не только в жизни того, кому изменили, но и того, кто изменил, на самом деле, измена часто приводит к депрессии, самоубийству и даже к серии убийств, так что для вас это может закончиться с кровью невинных на руках.
  8. 8 Если вы не любите его или ее, то просто скажите им, что вы чувствуете. Разрыв — это лучший способ избавиться от отношений, которые вам надоели, и отношений, которые, в конечном счете, будут надоедать другому человеку.
  9. 9 Если вы будете пойманы, то ваш партнер будет морально опустошен. Конечно, следующим шагом со стороны вашего партнера будет уход от вас с разрывом отношений, но если это действительно должен был быть конец, то почему бы не закончить без того, чтобы кто-нибудь ощущал себя брошенным, виноватым или лжецом и т.д.?

Советы

  • В конце концов, лучшим способом не попасться на измене является отсутствие измены. Помня об этом, вам, наверное, лучше бы выбрать образ жизни с нерегулярным сексом без отношений, или, возможно, свободные отношения, если вы сможете понять, как быть честным.
  • Просто будьте самим собой, и вы получите море удовольствия, возможно, даже сохранив ваши отношения или уйдя к кому-то гораздо лучше. Но если вы будете пойманы, это целиком и полностью ваша вина.

Предупреждения

  • В конце концов, это на вашей совести. Ваш партнер может иметь чистую совесть будучи совершенно надежным. Вы можете попробовать убедить его, что вы не изменяли, но вы никогда не сможете убедить себя.
  • Не пытайтесь сохранить достоинство, вы потеряли его, когда вы начали этот акт предательства.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]