Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как не мерзнуть и выглядеть стильно зимой
22:43
Как не мерзнуть и выглядеть стильно зимой

Как не мерзнуть и выглядеть стильно зимой

Как бы вы ни хотели выглядеть сексуально зимой, вы наверняка думаете, что это невозможно, особенно когда на улице мороз. Возможно, вы расстраиваетесь по этому поводу, но не стоит сдаваться! Приложив немного усилий, вы сможете остаться стильной даже зимой. Это вполне возможно и легко достичь, если вы немного постараетесь. Поэтому, если вы действительно хотите выглядеть непревзойденно зимой, выбросьте все ваши старые вязаные свитеры и читайте статью!

Шаги

  1. 1 Купите удобное и модное зимнее пальто. Выберите то, которое будет хорошо сидеть на вас, а не на манекене[1]. Также убедитесь, что пальто подходит климату вашего региона. Например, если вы жительница Квебека, вам потребуется более плотное пальто, чем жителю Арканзаса, к примеру. Лучше всего выбрать нейтральный цвет, так как нейтральные оттенки можно сочетать с любыми другими оттенками и выглядеть классически. Такие цвета, как черный, серый и коричневый, наиболее подходят для этих целей. Выберите белое пальто, только если вы уверены, что не выпачкаете его. Хотя новое белое пальто смотрится очень хорошо, оно не будет так хорошо смотреться в снежную погоду и к тому же такое пальто легко испачкать.
  2. 2 Купите универсальную и симпатичную шапку. Хотя лучше всего иметь шапки различных стилей и цветов, если у вас будет одна шапка на все случаи, ваш внешний вид будет более полноценным. Идеальным вариантом будет шапка нейтральных тонов, наиболее подходящая вашему пальто. Мужчинам не следует носить шапки низкого качества; вместо этого следует выбрать классический зимний вариант. Попробуйте примерить мягкую фетровую шляпу с узкими полями.
  3. 3 Купите шарф! Особенно в ветреную погоду вы наверняка захотите, чтобы на вас было надето три пары зимних гамаш и шерстяные носки, если вы не достаточно защищены от зимних морозов. Одним из способов защиты от мороза является шарф. Шарф – это недорогой аксессуар, и к тому же вы можете выбрать шарф из любой ткани, любого цвета и стиля. Шарф подчеркнет вашу индивидуальность и поможет остаться в тепле даже в зимние морозы. Шарф сделает ваш внешний вид более полноценным, хотя его также можно поддевать под пальто. Мужчинам рекомендуются однотонные шарфы или шарфы с простым рисунком, например широкими полосками для придания мужественности. Выберите цвет, подчеркивающий ваше пальто или сочетающийся с шапкой.
    • Черное пальто лучше всего сочетается с темным или светло-серым шарфом, а также шарфом бордового цвета, синего или смешанных тонов. Таким образом, черный цвет сочетается с чем угодно, но нужно выглядеть стильно, а не по-детски, избегая слишком несочетаемых цветов.
    • Тем, кто носит коричневое пальто, рекомендуется бордовый шарф, темно или светло-коричневый, кремовый, фиолетовый шарф или однотонный шарф оранжевого цвета. По большей части коричневое пальто хорошо сочетается с нейтральными и теплыми тонами. Женщинам отлично подойдет шарф с затейливым узором!
  4. 4 Носите перчатки. Нет ничего менее стильного, чем сухие и сморщенные от мороза руки, поэтому следует всегда носить перчатки! Очевидно, что рукавички или очень плотные перчатки намного теплее тонких и утонченных перчаток. Найдите золотую середину, которая подойдет вашему внешнему виду и погодным условиям. Ваши перчатки должны сочетаться с шапкой или шарфом, а также подходить по цветовой гамме к верхней одежде.
  5. 5 Носите несколько слоев одежды. Несколько слоев одежды поможет сохранить тело в тепле и не надевать жуткий вязаный свитер, который, к примеру, подарила вам на Рождество ваша тетушка три года назад.
    • Женщинам рекомендуется поддевать кофту под футболку или надевать любимый жилет на тонкую кофточку с длинными рукавами.
    • Мужчинам следует не так усердствовать в этом плане, так как лучше всего просто поддевать недорогие белые футболки под одежду; комплект таких футболок можно найти в супермаркете. Рубашки с застежкой на несколько пуговиц прекрасно смотрятся с обычными белыми футболками.
  6. 6 Носите обувь, прикрывающую больше кожи.
    • Женщинам следует отложить шлепанцы и туфли на ремешках на весну и лето. В осенние и зимние месяцы лучше всего носить различные ботинки, спортивные туфли или балетки. Конечно, выбор обуви зависит от одежды, которую вы носите. Вы ведь не наденете спортивные туфли под рубашку или колготки.
    • Мужчинам рекомендуется носить ботинки[2] или обычные спортивные туфли с плотными носками, ведь такая обувь лучше всего согревает в холодное время года. Поищите более стильные туфли среди широкого выбора зимней обуви. Лучше всего выбрать ботинки из натуральных материалов, а не старые резиновые сапоги. .
  7. 7 Носите колготки и утепленные гамаши под юбку или платье. Вместо того, чтобы ходить с голыми ногами, женщины должны носить колготки или гамаши под юбку или платье. Это не только подойдет для официальных мероприятий, но также поможет уберечь кожу от зимних морозов. Так же как и при выборе шарфа, существует большое количество разнообразных колготок и гамаш, поэтому практически невозможно не найти то, что больше всего подойдет стилю вашей одежды и подчеркнет вашу индивидуальность. [3]То же самое относится к кошельку и другим аксессуарам. Если вы не хотите носить колготки, выберите стильный утепленные джинсы, также называемые зимними брюками. Существует большой выбор стилей и размеров подобных брюк.
  8. 8 Носите слои тонкой одежды. Слишком большое и громоздкое пальто смотрится вовсе не привлекательно. Лучше всего носить несколько слоев легкой одежды. Вы можете поддевать яркую футболку под бледную кофту с длинными рукавами, а затем надевать тонкий балахон и длинный кардиган. Если вы хорошо переносите морозы, такой вариант будет самым подходящим. Но если вы сильно мерзнете, то лучше выбрать что-то другое.


Советы

  • Вам должно быть тепло и уютно!
  • Вместо того, чтобы концентрироваться на одежде, чтобы оставить хорошее впечатление, лучше обращать больше внимания на аксессуары. Это поможет подчеркнуть стиль, когда на улице очень холодно. В конечном счете, кто на самом деле захочет надеть симпатичное платье или стильный костюм, когда на улице так холодно, что немеют руки?
  • Верхняя одежда должна быть в одной цветовой гамме.
  • Одевайтесь так, чтобы о вас не подумали, будто вы одеты слишком по-летнему, но вы также не должны носить слишком много плотных свитеров под пальто, чтобы не выглядеть крупнее.
  • 1) Наденьте модную рубашку с длинным рукавом. 2) Наденьте утепленные брюки, джинсы или гамаши под платье. 3) Угги – очень подходящий вариант! 4)Если вы не можете себе их позволить, купите дешевый вариант и нашейте на них фирменный логотип. Совет: убедитесь, что не видно подошвы. 5) Все дело в аксессуарах! Шарфы, перчатки и зимние шапки! Следуйте этим инструкциям, и вы будете выглядеть стильно даже в морозы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]