Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Как не дать увести у себя лучшую подругу
21:35
Как не дать увести у себя лучшую подругу

Как не дать увести у себя лучшую подругу

У вас есть лучшая подруга? Лучшие друзья – одни из самых важных людей в вашей жизни, так как они остаются на ночь, ходят с вами на пикники, путешествия и т.д. Однако, есть вероятность, что у вас могут увести вашу лучшую подругу! Если вы считаете, что кто-то пытается украсть вашу лучшую подругу, вам стоит прочитать эту статью. Вы и ваша лучшая подруга вместе уже очень долгое время! Вы же не захотите потерять его/ее, не так ли?

Шаги

  1. 1 Спросите свою подругу, есть ли у нее кто-то еще. Вам всегда нужно быть уверенной; возможно, человек, который хочет умыкнуть у вас подругу, нравится вашей подруге! Но, это на всякий пожарный.
  2. 2 Всегда следите за своей закадычной подругой. Возможно, этот человек преследует ее, а может быть, ваша подруга сама тянется к этому человеку! Помните, всегда приглядывать за ней/ним каждый день.
  3. 3 При этом также присматривайте за тем, кто угрожает вашей дружбе! Этот человек может поинтересоваться у вас, почему вы все время находитесь вместе с ней и вашей лучшей подругой. Просто скажите, что вы тоже хотите поиграть с ними…но, все это просто для того, чтобы посмотреть, что эта девочка делает вместе с вашей лучшей подругой!
  4. 4 Проводите время с вашей любимой подружкой. Этот человек может осознать, что она поступает неправильно! Возможно, она поймет, что не может помешать дружбе между вами и вашей лучшей подругой!
  5. 5 Сидите вместе рядом, когда ваш учитель что-то с вами обсуждает в классе. Возможно, вам повезет, и вы сядете рядом с вашей лучшей подругой за столом! Эта девочка может подумать, что вы и ваша лучшая подруга – самые лучшие подруги навсегда!
  6. 6 Скажите вашей подруге, чтобы она спросила эту девочку, пытается ли она увести ее у вас. В этом нет ничего плохого, к тому же, это всегда безобидно!
  7. 7 Если вы узнаете, что эта девочка действительно пытается увести вашу лучшую подругу, расскажите ей о вашей дружбе, и, что она нерушима.

Советы

  • Проводите много времени с вашей закадычной подружкой !
  • Найдите парные подвески, браслеты или сережки для друзей, чтобы показать их этой девочке в знак того, что она не сможет украсть у вас вашу лучшую подругу.
  • Придумайте, что сказать, если эта девочка – ведет себя незрело.
  • Пригласите ее в места, в которые вы бы пригласили других подруг.
  • Скажите вашей любимой подруге, что, думаете, что кто-то пытается ее у вас забрать.
  • Расскажите о ваших чувствах своей лучшей подруге.

Предупреждения

  • Не давайте знать этому человеку о том, что вы делаете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2844 | | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]