Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Как не быть странным человеком
20:57
Как не быть странным человеком

Как не быть странным человеком

3 методика:ОтношениеРазговорОдежда

Каждый человек имеет свои различные определения нормального или странного поведении. В реальности, не бывает ничего абсолютно странного или нормального. У всякого человека всегда будут свои представления о том, что странно и что нормально. Если вы хотите измениться, так как чувствуете себя ненормальным или странным, вы пришли в правильное место. Хотя, только потому, что вы уникальны, это не делает вас странным или чокнутым. Не старайтесь быть подобным остальным только потому, что посредственные люди вас судят, и не меняйтесь, чтобы просто понравиться людям. Если вы должны меняться только потому, чтобы кому-то понравиться, такие люди не стоят дружбы.

Шаги

Метод 1 из 3: Отношение

  1. 1 Представляйте себя и свои идеи в социально приемлемой форме.
  2. 2 Излагайте свои убеждения и потребности так, чтобы другие слушали вас, принимали сказанное и уважали. Таким образом, вас будут уважать и не думать о вас, как о каком-то сумасшедшем.
  3. 3 Придерживайтесь своих убеждений, мнений, личных концепций и гордитесь ими, даже если другие не разделяют их.
  4. 4 Всегда, независимо от того, что происходит, оставайтесь спокойным.

Метод 2 из 3: Разговор

  1. 1 Слушайте других и отвечайте по теме. Во время разговора, придерживайтесь хорошего практического метода, который заключается в том, чтобы слушать в два раза больше, чем говорить, – не зря ведь, у нас один рот и два уха.
  2. 2 Когда бы у вас не возник порыв выкрикнуть что-то не по теме, держите себя в руках. Хаотичность и странность идут рука об руку. Держите свой голос под контролей.
  3. 3 Не ругайтесь.

Метод 3 из 3: Одежда

  1. 1 Носите соответствующую обстоятельствам одежду. Не одевайте пиджак, если на улице жарко, – это выглядит странным.
  2. 2 Не носите необычную/эксцентричную одежду; одевайтесь повседневно. Однотонная майка, джинсы и куртка, если холодно.
  3. 3 Держитесь подальше от рубашек с необычными надписями, так как это может быть расценено странным.

Советы

  • У каждого есть свои причудливые особенности, которые могут быть привлекательными и являться неотъемлемой частью характера. Люди были бы скучны, если бы все были «нормальными».
  • Люди, называющие вас странным в негативном смысле, вам не друзья. Вы бы хотели иметь друзей, которые будут любить вас за то, какой ВЫ есть, или за то, каким ОНИ хотели бы, чтобы вы были?
  • Некоторые люди просто подлые и говорят неприятные вещи с целью посмотреть на реакцию. Игнорируйте их, ваше пренебрежение скажет им больше, чем вы.
  • Не меняйте себя полностью, чтобы просто соответствовать стандартам других.
  • Оставайтесь собой, не меняйтесь просто потому, что вы кому-то не нравитесь; вам необходимо нравиться самому себе, и это единственное, что имеет значение, так как если люди не принимают вас «настоящего», в дальнейшем, вы будете постоянно опасаться, а никто не любит супер-осторожного «нормального» человека.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2664 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]