Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Как назначить встречу с девушкой из эскорт услуг по телефону
23:00
Как назначить встречу с девушкой из эскорт услуг по телефону

Как назначить встречу с девушкой из эскорт услуг по телефону

2 части:Подготовка к звонкуЗвонок

Итак, вы решили воспользоваться эскорт-услугами, но что теперь? Первый звонок может быть волнительным, а вы же не хотите напугать женщину! Начните с Шага 1 ниже, чтобы узнать, как облегчить все для себя и вашей потенциальной пары.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка к звонку

  1. 1 Будьте спокойны, насколько это возможно, и попытайтесь быть собой. Большинство девушек из эскорта – профессионалы, и они не осудят вас за нормальные человеческие эмоции, как, например, тревогу. Помните, она – тоже человек.
  2. 2 Пересмотрите законы вашего региона и убедитесь, что вы не нарушаете никакой из них.
  3. 3 Почитайте объявление об эскорте, веб-сайт и любую дополнительную информацию, предоставленную девушкой. Информация дана не просто так, и прочтение ее может спасти вас от неудобных отказов, если вы и девушка из эскорт-услуг не придете к согласию.
  4. 4 Убедитесь, что вы знаете ее номер телефона и ее имя. Звонок с вопросом: «Подскажи, ты которая?" не произведет на нее впечатление.
  5. 5 Проверьте часы работы девушки перед звонком. Девушки из дневного эскорта не будут рады разговору с вами в 4 часа утра.
  6. 6 Взвесьте ваши причины вызова эскорта. Хотите романтических отношений? Ожидаете, что сможете причинить ей боль или относиться к ней как к надувной кукле? Вы просто хотите непристойных телефонных разговоров? Вы хотите быть пойманным и заставить вашу жену ревновать? Она не потерпит такого поведения.

Часть 2 из 2: Звонок

  1. 1 Сделайте глубокий вдох, улыбнитесь, думайте о чем-то хорошем, и набирайте номер. Помните, что большинство девушек из эскорт-услуг не ответят на звонок с заблокированного номера.
  2. 2 Когда она поднимет трубку, скажите спокойно и уверенно: "Привет, меня зовут (так-то). Это (такая-то)?" Если это агентство, то прежде чем завершить разговор, вам придется снова повторить фразу, теперь уже представителю агенства. Если же это девушка из эскорт-услуг, продолжайте улыбаться.
  3. 3 Скажите ей, что увидели ее объявление и уточните, где именно вы его увидели, что вы хотели бы поговорить о том, чтобы назначить встречу. Не спрашивайте у нее: "Привет, как жизнь?" Говорите с ней так, как вы бы говорили с другими профессиональными поставщиками услуг.
  4. 4 Если у вас есть вопросы относительно ее графика или общих условий, опять же, сначала прочтите ее сайт. Не заставляйте ее повторять всю информацию, предоставленную на нем. Ее время ограничено и она ожидает, что вы в состоянии сначала все прочесть.
  5. 5 Не спрашивайте о возможных услугах и избегайте кодовых слов или аббревиатур. Постарайтесь прочесть между строк ее объявление, особенно если вы в США. Если только вы не находитесь на территории, где эскорт абсолютно легален или исключен из числа уголовно наказуемых действий. Умная девушка из эскорт-услуг не ответит на вопросы о конкретных действиях, ничего подробно не расскажет и, вероятно, откажется разговаривать с вами еще раз, если вы попытаетесь узнать детали. Всегда помните, что эскорт – это предложение времяпровождения, а не конкретных действий. Не пытайтесь оспорить ее ответы или подкупить, чтобы заставить передумать.
  6. 6 Спросите ее, свободна ли она в то время, когда вы хотите встретиться. Не заставляйте ее выбирать время – она понятия не имеет, какой у вас график. Если ваше время устроит ее, она согласится. Если нет, то она предложит вам свое ближайшее свободное время.
  7. 7 Обязательно дайте ей свое полное имя, адрес и номер телефона или номер комнаты отеля. Она захочет проверить их, чтобы убедиться, что это не телефонный розыгрыш, и чтобы иметь возможность поставить кого-нибудь в известность о том, где она. Если вы хотите встретиться у нее дома, не выспрашивайте ее точный адрес. Помните, что она вас еще не знает и не хочет, чтобы все закончилось тем, что вы придете слишком рано или заглянете среди ночи. Она хочет заработать, так что, вероятно, она не заставит вас ждать. Просто будьте терпеливы.
  8. 8 Последующие действия. Вам, вероятно, придется позвонить еще раз, чтобы сообщить, что вы уже близко и готовы с ней встретиться. Или, если вы встречаетесь у вас, она позвонит вам.
  9. 9 Помните, что она инвестирует время и деньги в подготовку, оплату проезда и/или безопасности, и отведение своего времени на вас. Если ваша встреча через несколько часов, а вы передумали, позвоните и отмените ее. Вежливо объясните причину и извинитесь. Если вы находитесь у ее двери или в нескольких минутах ходьбы, вежливо скажите ей, что передумали, и оплатите первые полчаса или стоимость проезда плюс немного денег за потраченное ею время. Не обижайте ее и не будьте жестоким, ведь вы же не хотите, чтобы к вам так относились на вашей работе.
  10. 10 Развлекайтесь, будьте джентльменом, и берегите себя!

Советы

  • Она не судит вас за ваше тело, ваш возраст или насколько вы хороши. Все, что ее волнует – это как вы будете относиться к ней и ее услугам в целом.
  • Платите сразу, оставив точную сумму на столе. Это невежливо, а в США и юридически рискованно заставлять девушку из эскорт-услуг просить у вас деньги. Помните, что это ее профессия.
  • Скорее всего, она любит свою работу, так что не пытайтесь "спасти" ее. Большинство девушек из эскорт-услуг сами выбрали такую работу и рабство в этой отрасли такое же редкое явление, как и в любой другой. Если у вас есть очень веские доказательства того, что она работает не по своей воле, заплатите ей, извинитесь и уйдите. Рабство является преступлением, и о нем необходимо сообщить в полицию, но предположение, что девушка из эскорт-услуг не может принимать взрослые решения относительно своей работы, – крайне неуважительно.
  • Будьте смешным, если это одно из ваших качеств. Девушки любят веселых ребят.

Для вашей безопасности

Только если эскорт-услуги в области вашего проживания полностью исключены из числа уголовно наказуемых действий или легальны:

  • Ни в коем случае не обсуждайте (даже кодовыми словами) сексуальные действия. Вы получите то, что получите... придется рискнуть. Никогда не используйте слова "секс", "сексуальный контакт", "деньги", "наличные", "оплата", или похожие слова. В большинстве стран получать деньги за секс – незаконно!
  • Вы можете прочитать отзывы на NaughtyReviews.com (NR), BigDoggie.net (BD), SouthernGFE.com (SGFE), или TheEroticReview.com (TER) и найти все объявления по ее номеру телефону на EscortPhoneSearch.com. Вы можете увидеть то, что вам не понравится или покажется опасным в другом объявлении.
  • Имейте в виду, что не все девушки из эскорт-услуг (особенно высокого класса или более заинтересованные в конфиденциальности) перечислены на сайтах с отзывами. Чем эксклюзивнее девушка, тем маловероятнее вы найдете отзывы. Вам придется судить самому о качестве ее услуг. У нее есть история активности? Ее фотографии не украдены? У нее есть история публикаций, например, объявления или социальные сети? Известна ли она в сообществе эскорт-услуг, несмотря на отсутствие отзывов? Сообщество эскорт-услуг небольшое и в нем все обо всех известно, если кто-то – подделка, мошенник, или опасен.
  • Всегда оставляйте деньги на виду и никогда не говорите об этом, не смотрите туда и не трогайте их. В общем: Она – это друг, с которым вы познакомились в сети без каких-либо ожиданий, что произойдет...то и произойдет, и вы просто забыли эти деньги. Придерживайтесь этой теории! Если она нарушает эти правила, прекратите все действия и сообщите об этом на сайтах отзывов, перечисленных выше.

Предупреждения

  • Встреча с незнакомым человеком рискованна. Отдавайте себе отчет об обстановке и каких-либо предупреждениях об опасных ситуациях.
  • Не все фото девушек из эскорт-услуг реальные. Может быть, она вам все равно понравится, но будьте реалистом.
  • Если вы нарушаете закон, будьте готовы расплачиваться за последствия. Если вы думаете, что закон противоречит конституции, свяжитесь с кем-то в вашем правительстве, чтобы сообщить им о вашем желании изменить его.
  • Большинство девушек из эскорт-услуг не работают без мер предосторожности, поэтому полиция все более и более оперативно реагирует на их жалобы. Если вашей целью является создать опасную ситуацию, она защитит себя.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 506 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]