Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Как нажить легкие деньги
22:55
Как нажить легкие деньги

Как нажить легкие деньги

Представленная статья расскажет вам, как найти, да, именно найти мелкие деньги в местах, которые вы никогда не подумали бы осмотреть! Вы не станете богатым, делая это, но данные советы могут помочь добывать немного наличных денег время от времени ... высматривая повсюду! Вы будете удивлены.

Шаги

  1. 1 Будьте готовы! Деньги могут оказаться где угодно.
  2. 2 Будьте внимательны в тех местах, где люди часто обращаются с деньгами, например, супермаркеты, школьные столовые, автоматы прохладительных напитков и т. д.
  3. 3 Пройдитесь вниз по аллеям, часто используемым пешеходным дорожкам, где люди могут обронить лишнюю мелочь.
  4. 4 Посмотрите возле кустов, деревьев и в лесных массивах. Люди зачастую, взбираясь на такие территории, роняют свои деньги или мелочь. Если вы нашли имущество (mp3-плееры, USB накопители, гаджеты и т. д.) либо кошелек, то всегда должны посмотреть, есть ли возможность идентифицировать владельца. Многие люди оставляют пометки с именем или адресом на своих вещах.
  5. 5 Проверьте автостоянки, особенно возле ночных клубов и баров. Делайте это в утренние часы, перед началом движения. Удивительно, но люди могут уронить что-нибудь в состоянии опьянения, усталости и рассеянности! В частности, в баре оживленной ночью, где они платят за свою выпивку; никто не замечает, что может валяться на полу.
  6. 6 Осмотритесь под трибунами на спортивных мероприятиях, ярмарках и других концертных площадках с открытыми поддонами на местах для зрителей.
  7. 7 Проверяйте отверстия для возврата монет в торговых автоматах! Посмотрите сзади и под ними на предмет мелочевки, которая укатилась из поля зрения. Большинство людей не станет наклоняться и рыться под торговым автоматом, чтобы найти потерянную монету.
  8. 8 Поищите пустые алюминиевые банки возле мусорных баков и корзин для утилизации. Обращайте внимание также на пивные бутылки. Они стоят дороже, чем банки от безалкогольных напитков. Вы можете продать алюминиевые банки производителям металла в своей стране. Среди западных стран больше всего платят в Великобритании.
  9. 9 Проверьте территорию позади общественных туалетов, – людям приходится снимать свои брюки, поэтому что-нибудь может выпасть из их карманов, в том числе монеты или банкноты.
  10. 10 Посмотрите за диванными подушками и сидениями в фойе и барах отеля. Это можно проделать незаметно, проведя рукой за подушками и после усевшись на место.
  11. 11 Гляньте внутрь стиральных или сушильных машин в прачечной самообслуживания (laundromat в Америке) или дома.
  12. 12 Пройдитесь по слотам для монет в общественных таксофонах. Людям приходится использовать монеты для звонка по телефону, поэтому периодически падают лишние четвертаки. Вы также можете нажать на кнопку, чтобы увидеть, не вылезет ли еще немного мелочи. Возможно, кто-то собирался сделать звонок, но передумал.
    • Вы найдете таксофоны на улице возле магазинов, заправок и других общественных мест.

Советы

  • Вы можете найти большое количество мелочи в стиральной машине/сушилке. Члены вашей семьи могут забыть забрать свои деньги из карманов. Однако в случае, если сумма составляет более $ 5.00, верните деньги обратно своему близкому человеку!
  • Поройтесь по-настоящему глубоко в области подушек и опорной системы мягкой мебели в гостиной вплоть до уровня пола. Проберитесь ночью на свалку мусора на обочине, чтобы поискать возможные затерявшиеся монеты в выброшенной мебели, вооружившись лезвием вашего ножа для открытия нижней крышки.

Предупреждения

  • Не воруйте. Независимо от того, каким заманчивым это может быть, воровство приведет к вашему аресту или судебному преследованию!
  • Не воспринимайте данную статью слишком серьезно! Ваш мир не должен вращаться вокруг денег!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]