Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как навести порядок в вашем шкафу
15:22
Как навести порядок в вашем шкафу

Как навести порядок в вашем шкафу

Хотите поднять настроение? Ищите то, что будет иметь смысл в вашей повседневной жизни? Наведите порядок в вашем шкафу! Да, вы почувствуете облегчение и гордость, когда это сделаете, ваш нелегкий труд того стоит! Так будет намного проще решить, что надеть, и вы начнете свой день с контроля. Просто следуйте инструкциям ниже, и вы поймете, как навести порядок в вашем гардеробе.

Шаги

  1. 1 Уберите из гардероба всю одежду.
  2. 2 Разделите все на три кучки: пожертвовать на благотворительность, оставить или выбросить.
  3. 3 Положите все, что вы выбрасываете/пожертвования на благотворительность в мешки и поставьте их в одной стороне комнаты.
  4. 4 Рассмотрите всю одежду, которую храните и разделите чистую и грязную. Постирайте грязную, а чистую повести!
  5. 5 Переберите всю одежду, которую храните и отсортируйте ваш гардероб. Если у вас есть вешалка для одежды, возможно, вы захотите сложить все в цветовой гамме (черный с черным, розовый с розовым и др.). Если у вас есть шкаф с полками, вы можете сложить футболки и вещи, которые не будут висеть на полки. Вы можете повесить рубашку и брюки на одну вешалку.
  6. 6 Перейдите к обуви и аксессуарам. Большинство аксессуаров, таких как ремни/шарфы, можно повесить на вешалки с другими предметами одежды. Обувь можно положить в секции в шкафу или на нижнюю полку, или вы пожжете поставить ее в держатель для обуви, если он у вас есть.

Советы

  • Старайтесь сделать все, чтобы избавиться от вещей, которые загромождают ваш шкаф.
  • Вы могли бы сделать полки в шкафу для косметики, книг и др.
  • Если у вас есть одеяла и постельные принадлежности, то вы могли бы положить их в шкаф, или поставить корзину в шкафу и хранить их там.
  • Вы можете купить недорого вешалки для одежды. Это довольно недорого и чудесно подходит для обуви, аксессуаров или других товаров, такие как книги или шкатулки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 248 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]