Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как научиться привлекать хороших парней
16:12
Как научиться привлекать хороших парней

Как научиться привлекать хороших парней

3 методика:Поиск вашего мужчиныСамопрезентацияВыбор парня

Вы заметили, что "хорошие парни" чаще всего оказываются полными козлами? Вы устали от отношений с типами, которые только используют вас? Вам нужен такой же классный парень, как тот милашка, которого подцепила ваша лучшая подруга? Вы тоже можете встречаться с самыми лучшими парнями! Это легче, чем кажется.

Шаги

Часть 1 из 3: Поиск вашего мужчины

  1. 1 Начните с хороших друзей. Окружить себя хорошими людьми - вот первый шаг в поиске чудесного парня. Не терпите плохих привычек в группе своих друзей, если вы не склонны терпеть такое же в своем будущем избраннике. Так вы можете превратить дружбу в хорошие отношения или встретить прекрасных людей, которые дружат с такими же прекрасными (и абсолютно свободными) парнями.
  2. 2 Избегайте привычных мест знакомств. Если вы изучили уже все бары и электронные объявления, то в этом ваша главная проблема. Прекратите. Большинство "обычных" мест - вот та западня, где вам встречаются одни неудачники. А также: свадьбы, клубы, вечеринки, спортзал и т. д. Во всех этих местах парни будут заранее знать, что вы в поисках любви. Если вы упорно будете продолжать ходить по таким местам, у вас больше шансов найти парней, которые хотят просто воспользоваться вами.
  3. 3 Посетите мероприятия, посвященные благотворительности. Навряд ли парни ищут легких знакомств на таких событиях, но подобные места, скорее всего, привлекают парней с нужными приоритетами. Очаруйте парня, когда он меньше всего этого ждет.
  4. 4 Присмотритесь на работе. Множество пар познакомились на работе. Это еще одно место, где парни не выходят на охоту, так что вы можете, скорее всего, чувствовать себя в безопасности. Кроме того, тут легче узнать, кто одинок!
  5. 5 Посетите церковь. Конечно, подойдет любое место для молитвы. Развивайте свою духовную суть и не упускайте возможность встретить парня, чья душа чиста, а моральные устои схожи с вашими.
    • Если вы не из верующих людей, есть много церквей и общественных организаций, которые сосредоточены на вдохновении и практическом моральном наставлении.
  6. 6 Попробуйте спросить друзей. Это может показаться глупым, но просто попросите друзей о помощи. Попросите их пристроить вас. Возможно, вам круг общения уже исчерпан, но все ваши друзья в совокупности знают больше людей, чем одна вы. Они могут удивить вас своими идеями.

Часть 2 из 3: Самопрезентация

  1. 1 Уважайте себя. Это самое важное в поиске мужчины. Вы ДОЛЖНЫ себя уважать. Вы должны искренне верить, что заслуживаете хороших отношений (и это правда, поэтому вам будет легко). Прекратите себя терзать. Не позволяйте другим вытирать об вас ноги. Будьте готовы постоять за себя и совершать то, что делает вас счастливой. И прекратите извиняться за то, что вы чего-то хотите.
    • Это также значит хорошо одеваться. Вы должны одеваться так, чтобы вызывать уважение и серьезное отношение. Не носите слишком обтягивающие или откровенные вещи. Носите то, что подошло бы для обеда или ужина с вашими родителями. На работе одевайтесь так, как-будто вы намерены стать следующим руководителем.
  2. 2 Будьте уверены в себе. Плохие парни ищут неуверенных в себе. Тех, кто думает, что они ничего из себя не представляют, потому что они "толстые", "страшные" или "бедные". Никогда даже мысли у других не допускайте, что вы чем-то хуже. Испытывайте уверенность. Говорите, что думаете. Не извиняйтесь. Избегайте стеснительного вида. Конечно, вы не обязаны все это переживать: большинство людей просто притворяется.
  3. 3 Берите инициативу в свои руки. Не ждите принца на белом коне, который прискачет за вами. Сами выйдите и найдите его. Не бойтесь пригласить парня на свидание. Хорошие парни, на самом деле хорошие, обычно скромные или неопытные и для начала немного нуждаются в помощи.[1]
    • Попробуйте, например, такой вариант: "Если ты пригласишь меня на открытие новой выставки на этих выходных, отказом я не отвечу".
  4. 4 Не спешите. Если вы будете прыгать в постель к парню сразу же, то он может подумать, что вы в отчаянии, или вас не стоит добиваться. Заставьте их понять, что вы, как и они, достойны некоторых усилий.
  5. 5 Будьте собой. Если вы будете притворяться кем-то, кто, как вы думаете, нравится парням, то это привлечет только тех, кто ищет приключений. Если вы просто выйдете и будете сама собой, то обратите на себя внимание тех, кто ищет вас.

Часть 3 из 3: Выбор парня

  1. 1 Расставьте свои приоритеты. Если для вас важнее, чтобы парень был сексуальным красавчиком, а не трудолюбивым человеком, который будет хорошо к вам относится, вам придется несладко. Убедитесь, что вы точно знаете, что для вас важно, и вы встретите чудесных претендентов на вашу руку еще до того, как начнете их искать.[2]
  2. 2 Установите высокую планку. Парни будут соответствовать тем стандартам, которые вы устанавливаете. Если вы не собираетесь терпеть плохое отношение и неуважение, то вы с таким и не столкнетесь. Если он делает что-то, что вас расстраивает, просто скажите ему об этом. Если он ведет себя как придурок, не бойтесь постоять за себя.
  3. 3 Спросите о его маме. Или о любой женщине в его жизни. Заведите разговор о них. Если он говорит о них с теплотой и заботой, это хороший знак.
  4. 4 Обратите внимание, как он относится к другим. Если он с уважением относится к окружающим, это также хороший знак, ведь того же отношения вы можете ожидать и для себя. Особенно будьте внимательны с тем, как он обращается с людьми "ниже" его (с официантами, бездомными, коробейниками и детьми). Если он хорошо относится к тем, к кому люди обычно нетерпимы, то вы в хороших руках.
  5. 5 Обратите внимание на ваше общение. Он спрашивает о вашей карьере? Он больше употребляет "ты" и "мы", чем "я" и "меня"? Он говорит о ваших отношениях в будущем времени? Это хорошие знаки. Отмечайте слова, которые выказывают его заботу о вас и ваших отношениях.[3]

Советы

  • Если вы достаточно умна, чтобы осознать, что вы заслуживаете настоящего мужчину, вы обязательно найдете такого. Ваша родственная душа ходит где-то в эту самую минуту и ищет вас.
  • До того, как заговорить с ним, посмотрите, как он общается с девушками. Если он слишком раскрепощенный, может, он только одного от вас и хочет. Если он скромный, проявите смелость и вытащите его из скорлупы. Если он общительный, примите его правила и будьте так же общительны.
  • Уважайте его личное пространство. Если он не посвящает все свое время только вам, это не значит, что у него нет сильных чувств. Хорошего человека можно узнать, когда вы с ним, и вы еще более полюбите его на некотором расстоянии.
  • Не забывайте делать ему комплименты так же часто, как вы хотите, чтобы он делал их вам. С самого начала программируйте отношения на отдавать - брать. Работайте для него так же много, как вы хотите, чтобы он работал для вас.

Предупреждения

  • Важно посмотреть на парня в трудной ситуации. Вы не только узнаете больше о его характере, но и сможете увидеть, как он умеет держать себя в руках. Он легко распаляется и грубит? Важно увидеть все это заранее, чтобы прогнозировать, как он поведет себя во время ссоры.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]