Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как научиться понимать девушек
16:00
Как научиться понимать девушек

Как научиться понимать девушек

Никогда не умели понимать девушек? Ваши проблемы позади. Эта статья расскажет вам все, – начиная с того, как понравиться девушке, и заканчивая тем, как понять, чего ваша девушка хочет.

Шаги

  1. 1 Если вы нравитесь девушке, она может проявлять это несколькими способами. Девушка может начать флиртовать с вами, играться со своими волосами, или же пристально смотреть на вас, когда вы рядом, или когда разговариваете с ней. Некоторые девушки становятся неуклюжими в присутствии симпатичных им парней.
  2. 2 Если вы хотите понравиться девушке, вам нужно выяснить, что она любит. Это будет особенно эффективным ходом, если ей нравятся вещи, которые не нравятся большинству людей. Например, если девушке нравится панк-рок, а большинство людей в вашей компании или районе слушает хип-хоп, вы должны проявить интерес к панк-року.
  3. 3 Если вы не переносите панк-рок, постарайтесь хотя бы узнать названия нескольких групп. Вы не обязаны слушать их, но девушка будет благодарна вам за то, что вы проявляете интерес к ее музыкальным вкусам.
  4. 4 Если вы хотите дать понять девушке, что она нравится вам, просто заговаривайте с ней при каждом удобном случае (но не перестарайтесь, иначе это отпугнет ее). Бросайте на нее пристальные взгляды, ведите себя робко. Обычно девушки находят это милым.
  5. 5 Если у вас уже есть девушка, существует много признаков, которые позволят вам понимать, чего она хочет.
  6. 6 Не целуйте девушку до того, как пройдет неделя отношений, иначе она будет чувствовать, что вы на нее давите. Если она молча смотрит на вас и улыбается, играет волосами и кусает губы, возможно, она намекает на поцелуй.
  7. 7 Если она хочет, чтобы вы оставили ее в покое, то будет держаться более отстраненно, чем обычно, станет молчаливой.
  8. 8 Если девушке грустно, она будет вести себя так, будто все в порядке. В таком случае понять, что случилось, несколько сложнее. Иногда девушка может показать свои эмоции. Она будет вести себя не так, как обычно, и, скорее всего, закроется, если вы начнете на нее давить вопросами, – девушки не любят показывать свою слабость.
  9. 9 Если девушка злится на вас, то будет вести себя так, будто вы не обращаете на нее должного внимания. В таком случае, подождите денек, а затем пригласите ее на свидание или предложите заняться чем-нибудь романтичным. Постарайтесь не извиняться, если не понимаете, что сделали не так, – причина может быть не в вас.
  10. 10 Если девушка изменяет вам, то может вести себя так, будто защищается, может отсутствовать дольше обычного или просто проводить с вами меньше времени. С вами она будет вести себя доброжелательнее обычного, может выглядеть рассеянной.

Советы

  • Старайтесь понимать причину такого поведения. Если девушка злится или грустит, не стоит всегда видеть в этом свою вину.
  • Не забывайте о ее Дне Рождения! Если это произошло, исправьте ситуацию по-настоящему щедрым подарком. Недорогим, если вы небогаты, но чем-то таким, что ей очень понравится.
  • Не стоит считать, что у нее месячные, лишь потому, что она злится на вас или ведет себя более раздраженно, чем обычно. Если она не злилась на вас до этого, то после этого вопроса станет. Начались ли у нее эти дни или нет, она все равно пойдет на вас в атаку.
  • Иногда девушка может злиться на вас и не подавать при этом вида. Обратите внимание на ее язык тела и другие невербальные сигналы. Она стала холоднее относиться к вам? К тому же девушка, скорее всего, расскажет своим друзьям о причине своего недовольства, так что обратите внимание и на это.
  • Иногда бывает полезным организовать какое-либо коллективное мероприятие с компанией друзей, например, поход в кино (убедитесь, что фильм понравится вашим друзьям). Удостоверьтесь, что девушку отпустят; если это возможно, встретьтесь с ее родителями или опекунами и т. д. Если вам повезет, в кино она сядет рядом с вами. Не ведите себя как болван, иначе она потеряет интерес к вам! Если вы ведете в кино свою девушку, не позволяйте слишком интимных нежностей на глазах у посторонних, – им будет неловко, и вы можете обидеть девушку.
  • Не позволяйте себе ничего такого, даже если вы пока что не встречаетесь с этой девушкой.

Предупреждения

  • Не с любой девушкой эти правила работают.
  • Ее родители могут быть не в курсе того, что вы ведете ее в кино; не стоит расстраиваться, если она не рассказала о вас им или кому-то еще – это еще не значит, что она стыдится вас.
  • Прежде чем завоевывать девушку, убедитесь, что у нее нет парня, который может устроить вам неприятности. Это будет отнюдь не счастливый конец.
  • Не играйте ее чувствами, будьте честны с ней.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]