Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Как научиться любить себя
14:53
Как научиться любить себя

Как научиться любить себя

Если вы относитесь к той категории людей, которые не любят себя, то прочитав эту статью, вы приобретете уверенность в себе, и наконец-то научитесь любить себя. Узнайте, как победить в себе неуверенность и приобрести счастье.



Шаги

  1. 1 Найдите в себе что-нибудь хорошее. Будь-то большие выразительные глаза или длинные и стройные ноги. У каждого человека есть что-то, чем он может гордиться.
  2. 2 Сосредоточьтесь на этом. «Мои глаза такие красивые! Мне повезло, что у меня именно такие глаза! Это Божье благословение иметь такие глаза!»
  3. 3 Не хвастайтесь своими достоинствами – просто думайте о них.
  4. 4 Носите что-нибудь, что будет вселять в вас надежду, будет поддерживать вас. Это может быть браслет или пара красных носков. Как только почувствуете, что теряете уверенность – посмотрите на этот предмет.
  5. 5 Посмотрите на себя в зеркало. Вы на самом деле очень красивая!
  6. 6 Займитесь делом, которое вам по душе.
  7. 7 Не демонстрируйте свою неуверенность, в любой ситуации будьте решительной и твердой.
  8. 8 Уверенный в себе человек – это не всегда тот, у кого ни на секунду не закрывается рот. Вы можете стоять молча, но при этом иметь вид уверенного в себе человека.
  9. 9 Не нужно настраивать себя на то, что вы должны быть счастливы постоянно. Так устроена жизнь, что позитивные эмоции сменяются негативными. Это нормально.
  10. 10 Не делайте ничего ради других людей. Нужно жить исключительно для себя.
  11. 11 Не нужно производить впечатление на других людей, особенно посредством придуманных историй и небылиц. Вы должны понимать, что люди, достойные того, чтобы вы тратили на них свое время, являются теми людьми, которые примут вас такой, какая вы есть.
  12. 12 Поймите, что все люди равные: нет никого лучше, нет никого хуже. Если вы страдаете избыточным весом, то даже в этой проблеме вы не одиноки.


Советы

  • Оставайтесь самой собой, не смотря ни на что.
  • Почаще улыбайтесь – это поможет повысить вам вашу самооценку.
  • Говорите сама себе: «Я тебя люблю».
  • Идите вперед с высоко поднятой головой.
  • Даже в самые тяжелые времена помните, что у вас было и хорошее время. Радуйте свою душу приятными воспоминаниями.
  • Если у вас есть что-то, чего нет у других людей, например, щель между верхними передними зубами, ни в коем случае не комплексуйте. В этом же заключается ваша уникальность!
  • Сделайте что-то, от чего вы будете чувствовать себя неловко. Попробуйте преодолеть эту неловкость. Чем больше вы будете делать подобных вещей, тем комфортнее вы будете себя чувствовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 421 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]