Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Как научиться хорошо играть в Black Ops 2
17:08
Как научиться хорошо играть в Black Ops 2

Как научиться хорошо играть в Black Ops 2

Black Ops 2 – уже десятая игра в серии Call of Duty. Вас ждут новые миссии, сюжетные линии и карты. Как и в предыдущих и играх серии, от вас потребуется точность, терпение, согласованность и продуманность действий для доминации над противником. Кто-то найдет эту игру сложной, но с должной подготовкой и практикой вы с легкостью станете в ней профессионалом.

Шаги

  1. 1 Выбор подходящего оружия. Ваше оружие должно соответствовать типу карты, на которой вы играете. Для больших карт со множеством укрытий больше подойдет оружие для дальних дистанций и снайперские винтовки. Для небольших карт подойдут автоматы с высоким темпом огня на ближней дистанции.
  2. 2 Подбирайте любые бонусы, которые найдете. Они увеличивают характеристики или способности персонажа на определенный период времени. Например, бонус «Мгновенное убийство» позволит вам убивать врагов с одного выстрела, вне зависимости от места попадания. Для активации бонуса вам нужно к нему подойти.
    • У каждого бонуса своя иконка (например, череп для «Мгновенного убийства» или молоток для «Плотника»). Их можно найти на разных картах.
  3. 3 Улучшайте оружие как можно чаще. В некоторых режимах игры вы можете улучшать оружие, увеличивая его урон или вместимость магазина. Оружие улучшается у специального автомата – «Улучшайзера».
    • «Улучшайзер» можно найти на многих картах с зомби. Просто подойдите к нему и выберите оружие для улучшения.
  4. 4 Оставайтесь спокойным. Если вы заметили, как кто-то прячется за укрытием и целиться в вас – не бегите прямо на него, а попробуйте обойти, скрываясь за укрытиями.
    • Опытные снайперы могут убить вас с одного выстрела, как только попадете в их зону видимости.
  5. 5 Используйте мини-карту. Следите за передвижениями союзников в верхнем правом углу экрана. Это поможет вам определить примерное местоположение врагов.
  6. 6 Не выбегайте из-за угла. Выбежав из-за угла, не посмотрев, вы рискуете быть убитым. Попробуйте сначала заглянуть за него и убедиться в отсутствии врагов.
    • Поджидающие враги будут стрелять, как только увидят вас. В этом случае просто отходите назад, используя угол как укрытие.
  7. 7 Если не уверены – бросайте световую гранату. Граната осветит все вокруг, временно ослепив врагов за углом. Бросайте световую гранату и быстро заходите за угол, пока все возможные враги ослеплены.
  8. 8 Постоянно двигайтесь. Не сидите на одном месте дольше нескольких секунд. Постоянное движение значительно затруднит стрельбу по вам.
  9. 9 Перезаряжайтесь, только если рядом нет врагов. Если у вас кончились патроны – зайдите за укрытие и перезарядите оружие только там. Перезаряжаясь прямо перед врагом, вы будете, скорее всего, убиты.
  10. 10 Практика, практика и еще раз практика. Для достижения мастерства в чем-то требуется практика и терпение, видеоигры здесь не исключение. Пройдите сюжетную линию, поиграйте в мультиплеере и вы сами не заметите, насколько вы стали лучше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]