Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Как научиться искусству соблазна
15:29
Как научиться искусству соблазна

Как научиться искусству соблазна

Вы устали бегать за противоположным полом? Вы хотите взять ситуацию под контроль и сделать так, чтобы они бегали за вами? Вам понадобится немного практики, чтобы овладеть искусством соблазна. Вам понадобится только немного уверенности в себе и игривости.

Шаги

  1. 1 Прекратите быть навязчивой. Навязчивость и соблазн взаимоисключаемы. Чем отчаяннее вы, тем менее привлекательны вы будете. Самое последнее, что вы хотите сделать – это заставить человека почувствовать себя под давлением. Если вы хотите соблазнить кого-то достаточно независимого, вы можете преуспеть, если узнаете, как приручить свободолюбивого мужчину.
    • Даже если вы чувствуете, как становитесь навязчивой, не сдавайтесь. Подумайте об этом так: ваши потребности будут удовлетворены, но, может быть, не сейчас. Позднее удовольствие.
    • Будьте беззаботны, когда вы соблазняете того самого. Будьте, в пределах разумного, немного безрассудной: сделайте что-то рискованное или неожиданное, чтобы он продолжал гадать. Вы можете отправиться на пляж посреди ночи. Поехать в незапланированное путешествие на пару дней. Попробуйте создать атмосферу тайны.
  2. 2 Расслабьтесь. Чем комфортнее вы будете себя чувствовать, тем комфортнее будет человеку, который находится рядом с вами, и тем более открыт от будет к вашей симпатии.
    • Пройдитесь пешком вместо того, чтобы ехать на машине. Даже 10 минут физической активности помогут снизить стресс и расслабиться.
    • Послушайте музыку, которая уменьшает стресс, понижает кровяное давление и борется с ускоренным сердцебиением.
    • Храните мячик для гольфа под вашим рабочим столом или в рабочей зоне. Потрите голыми ступнями о него, чтобы сделать простой, но эффективный массаж.[1]
    • Будьте игривы. Улыбайтесь. Флиртуйте. Прикасайтесь.Дразните. Не будьте слишком серьезны, людям нравится хорошо проводить время. Веселитесь с этим человеком. Наслаждайтесь игрой.
    • Исследования показали, что игривый характер делает людей более привлекательными. [2] Игривость в мужчинах символизирует отсутствие агрессии, а в женщинах сигнализирует о молодости и способности к зачатию.
    • Юмор также является важным аспектом вашего характера, который влияет на привлекательность. Исследование определило, что женщины более охотно дадут свой номер мужчине, который использует юмор.[3] В то время как мужчины также считают чувство юмора привлекательной чертой в женщинах. [4]
    • Смейтесь над собой. Людям обычно не нравятся те, кто не может понять шутку или обижается, когда о них говорят что-то плохое. Не будьте таким человеком. Не принимайте критику близко к сердцу. Эй, если вы шутите о других людях (а так и нужно делать; игривость привлекательна), то вы должны быть готовы принять это.
  3. 3 Не находитесь постоянно в зоне доступа. Людям нравится проводить время с людьми, которые занимаются чем-то увлекательным и интересным, потому что они радуются тому, что кто-то делится своим драгоценным временем с ними. Так чего же вы достигнете, если вы пытаетесь встретиться с ними или поговорить каждую минуту? Ничего. Лучше не докучать второму человеку вашим временем и позволить отношениям развиваться в разумном ритме.
    • В некоторых случаях, если человек приглашает вас на свидание, не соглашайтесь сразу же. Скажите, что вы проверите ваше расписание, а затем согласитесь. Даже если у вас нет никаких дел, сохраняйте спокойствие. Так, вы улучшите свой социальный образ с помощью просто трюка.
    • Стоит сказать, что вы должны заполнить ваше расписание реальными событиями и реальными людьми. Нет замены для реальности. Вы действительно будете счастливее и почувствуете себя более цельным, когда вы выйдете из дома, если вы сидите дома и бьете баклуши.
  4. 4 Эффективно используйте язык тела. Двигайтесь уверенно. Большинство людей привлекают не тихони, а те, кто уверен в себе. Не забывайте улыбаться и, если это возможно, установите физический контакт, если выдался подходящий и ненавязчивый момент.

    • Используйте язык вашего тела, чтобы флиртовать. Если вы не мастер слова, то не стоит волноваться. Вы можете послать деликатные сигналы людям, которых вы хотите привлечь, в зависимости от социальной ситуации. Физический контакт с мужчиной действительно повышает температуру у женщин, иногда на целый градус Цельсия. [5]
    • Используйте зрительный контакт для флирта. Глаза – удивительно мощный инструмент, так что используйте их разумно. Смотрите в глаза вашего партнера, когда вы говорите; ничто так не говорит об уверенности, как взгляд в чьи-то глаза. Если вы используете зрительный контакт для флирта, тем не менее, не сканируйте комнату, рассматривая каждого человека. Люди хотят чувствовать себя особенными, так что научитесь выбирать несколько кандидатов и уделять им все ваше зрительное внимание.
    • Используйте провокационные сообщения. Если вы обмениваетесь записками, смс или письмами, то научитесь выражать спокойствие и интригу. Вместо того, чтобы сказать: "ЭЙ, не хочешь выпить кофе попозже? ", попробуйте что-то более провокационное: "Что-то я проголодался, может, дело в тебе. Я хотел бы выпить кофе, ты со мной?"
  5. 5 Не будьте слишком откровенны. Оставьте место для фантазии. Вы не должны рассказывать о себе все другому человеку: загадка всегда привлекательна. Это заставляет людей понять, что они не знают вас полностью, и эта тайна излучает соблазнительную ауру.
    • Боритесь с желанием рассказать этому человеку всю историю вашей жизни и особенно ваших родителей. Дело не в том, что ваши родители неинтересные; они просто не очень соблазнительные!
    • Если вас заставляют рассказывать все о себе, рассказывайте в общем, но не определенные детали. Вы можете объяснить, откуда вы, как выросли, и какие планы по спасению мира у вас были, но это должно происходить в ходе разговора, а не как большой, длинный монолог.
  6. 6 Будьте терпеливы. Подождите, пока их желание совпадет с вашим. Думайте, что это только дело времени, что им просто нужно понять, насколько вы замечательны. Но дело в том, что нас естественным образом привлекают те, с кем мы чувствуем себя комфортно, кто заставляет нас смеяться и немного недоступен (из-за тяги к неизвестному). Это в человеческой природе.

Советы

  • Соблазн по большей части зависит от отношения. Тем не менее, забота о физической стороне никогда не повредит. Вам не нужно выглядеть так, будто вы только что были на модном показе, но вы должны регулярно принимать душ, носить чистую одежду и хорошо пахнуть. Даже если вы встретите самого очаровательного мужчину или женщину в мире, то вы, скорее всего, бросили бы их, если бы поняли по запаху, что они не мылись неделю!

Предупреждения

  • Иногда есть четкая грань между соблазном и странным поведением. Ознакомьтесь со статьей Как не быть странным.
  • Если вы хотите соблазнить человека, который ожидает от вас отношений, а вы хотите провести с ним одну ночь, то вы обманываете его, и ничего из этого не выйдет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]