Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Как научиться играть за штурмовика в Battlefield 4
15:16
Как научиться играть за штурмовика в Battlefield 4

Как научиться играть за штурмовика в Battlefield 4

Battlefield 4 - последний из выпущенных ЕА симуляторов военных действий (на момент написания статьи). Это многопользовательская игра, где можно выбрать 1 из 4 классов, стиль игр, каждый из которых уникален. Некоторые классы наносят больше урона, какие-то быстрее и т.д. Но чаще всего люди выбирают именно "штурмовика”. Эта статья расскажет вам, как играть за штурмовика в Battlefield 4.

Шаги

  1. 1 Научитесь использовать свои навыки медика. Штурмовик умеет лечить, более того - это единственный класс, умеющий лечить и воскрешать (с помощью дефибриллятора).
    • Многие из тех, кто выбирает штурмовика, не горят желанием лечить. Помните, если вам не нравится лечить - не занимайте штурмовика!
    • Если только в вашей команде не более одного штурмовика, то у вас всегда при себе должны быть аптечки и дефибриллятор. Будьте героем!
  2. 2 Следите за окружением. Дома будут взрываться, дороги - уничтожаться, города - разрушаться в щебень.
    • Следите и за напарниками по команде, которые могут оказаться в ловушке или убиты, а также за теми, в кого стреляют и кому сейчас бы не помешало восстановление здоровья.
  3. 3 Не отходите от команды. Собственно, этот совет актуален для всех классов, но часто люди не воспринимают его всерьез. Помните, Battlefield 4 - игра командная, так что помогайте своим.
  4. 4 Найдите врага. Да, вы можете быть заняты тем, что лечите своих товарищей по команде, но это не должно мешать вам следить за врагом. К слову, если вы найдете врага и отметите его, а ваши товарищи его убьют, то очки получат все - и вы в том числе!
  5. 5 Общайтесь. Общение - важнейший аспект игры, способный переломить ход почти любой битвы.
    • Если вы играете не с друзьями, оставайтесь в игровом чате и говорите, что вы делаете, где вы и где враги, куда они идут, что делают и т.д.
    • Следуя этим простым шагам, вы будете лучше играть за штурмовика и, кто знает, возможно однажды ваша команда победит именно благодаря вашим усилиям!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 411 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]