Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Как научиться играть в Dark Souls
15:23
Как научиться играть в Dark Souls

Как научиться играть в Dark Souls

Итак, вы захотели поиграть в Dark Souls! Ваши друзья все время говорят о нем или вы просто слышали очень много хороших отзывов об этой игре. Вас как-то убедили купить эту игру. Но теперь, когда вы начали играть, игра оказалась не тем, на что вы рассчитывали! Вы чувствуете, что она не стоит затраченного времени и вы не можете понять, что нужно сделать, чтобы продвинуться по сюжету. В этой статье вы узнаете о некоторых советах, которые могут вам помочь!

Шаги

  1. 1 Вашей первоочередной целью является исследование локации, поиск и победа над боссами и все это вы должны сделать ни разу не умерев! Поэтому вы должны победить всех врагов в локации и постараться совсем не получить урона. Научитесь двигаться, научитесь блокировать и уклоняться от ударов врагов, а также тому, как лучше всего самому бить их. Комбо-атаки, парирование и контратака, а также удары сзади. Научитесь двигаться в своем неживом теле в первой главе игры.
  2. 2 Изучите взаимосвязь между характеристиками и снаряжением. Взгляните на красную и зеленую полоску в верхней части экрана. Ваша живучесть увеличивает красную полоску запаса здоровья, а выносливость увеличивает зеленую полоску запаса выносливости. Если в первом шаге вы были усердны, назначение этих полосок должна вам быть понятна. Найдите понравившееся оружие и взгляните на его описание. Требует ли оно определенных характеристик для использования? Какие характеристики оно увеличивает? Найдите кузнеца и улучшите его, и оно станет очень мощным оружием!
  3. 3 Понимайте взаимосвязь между броней, уровнем защиты, баланса и показателем нагрузки. Тяжелые доспехи дадут больше защиты, но более низкие показатели сопротивляемости, к тому же весят они намного больше! Если ваш персонаж станет слишком тяжелым, ваше передвижение будет затруднено, а ваш показатель выносливости будет восстанавливаться намного медленнее! Просто помните, что может влиять на показатели скорости.
  4. 4 Если ничего не выходит, попросите помощи! В Интернете существует два хорошо разработанных вики, оба со своими форумами и еще больше различных обсуждений на прочих сайтах. Если у вас возникли трудности в игре, есть множество игроков, которые с радостью вам помогут.

Советы

  • «Стать ли мне рыцарем? Или может быть магом? А может вором?» Это первые вопросы, которые задают себе игроки, когда только начинают играть. По правде говоря, каждый ветеран Dark Souls усмехнется, когда услышит такие вопросы. Эта игра предлагает вам практически неограниченную свободу развития персонажа. Вы обладаете 100% контролем над носимым снаряжением и оружием. У вашего персонажа будет отправная точка, но рыцарь, которые начинал игру с палашом в итоге может завершить игру, проливая на своих врагов шквал магии. Пиромант может отложить свое пламя и взяться за дубинку. Любой возможный выбор полностью лежит на плечах игрока!
  • В битве система нацеливания может стать обоюдоострым мечем! Когда вы нацеливаетесь на врага, вы получаете возможность лучше защищаться и держать противника в поле зрения. Вы блокируете атаки намного эффективнее и можете уклониться или атаковать врага с разных сторон, затрачивая при этом совсем немного усилий. Однако некоторые сильные противники настолько быстры, что могут ударить вас в ответ, если вы будете двигаться в режиме нацеливания. Бежать же вы можете только, когда смотрите вперед и не находитесь в режиме нацеливания! Большинство игроков будут промахиваться по вам, если вы снимите нацеливание и будете бегать вокруг них.
  • Dark Souls – это игра, которая награждает вас за знания. Используйте каждое свое преимущество, чтобы взять вверх над врагом, потому что он не будет играть честно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 543 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]