Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Как научиться флиртовать, если вы стеснительная девушка
17:03
Как научиться флиртовать, если вы стеснительная девушка

Как научиться флиртовать, если вы стеснительная девушка

Вам нравится мальчик из класса, и вы хотели бы узнать его получше. Однако вы слишком стеснительная. Не переживайте! Эти советы помогут вам.

Шаги

  1. 1 Выберите подходящее время и место. Очень часто флирт не удается, потому что случается в неподходящее время и место, так что заранее все спланируйте прежде, чем переходить к действиям. Говорите в коридоре, в столовой, перед уроками или во время физкультуры. Если он окружен друзьями, не старайтесь привлекать его внимание, если только он сам не сделает первый шаг. Он всегда с кем-то? Подойдите к нему, когда рядом 1-2 друга.
  2. 2 JШутите. Большинство парней любит девушек с чувством юмора. Упомяните комедийные сериалы/фильмы, например, "Симпсоны” или "Гриффины”. Если вы их не смотрите, пусть парень расскажет вам о них. Или поведайте смешную историю из жизни класса.
  3. 3 Ведите себя непринужденно. Парни не любят девушек, которые постоянно драматизируют. Ваш парень мечты не хочет слушать о вашей грандиозной ссоре с лучшей подругой, особенно, если он ее не знает. Придерживайтесь общих тем: фильмы, учителя, домашняя работа, спорт и книги. Если для начала вы станете друзьями, потом все станет гораздо проще!
  4. 4 Задавайте вопросы и рассказывайте истории. Не говорите только о себе все время! Он подумает, что вы самовлюбленная и не захочет с вами общаться. Если он перестал принимать участие в беседе, спросите его: "Так что ты получил за тест по математике?" или "Ты не поверишь, чт омы сегодня делали на физике!" Увлекайте его, чтобы он слушал.
  5. 5 Флиртуйте физически. Если вы сидите рядом с друг другом во время беседы, слегка заденьте его рукой и смейтесь, когда он ущипнет вас в ответ. Даже если вы давно знакомы, подмигните ему или легонько прикоснитесь.
  6. 6 Будьте слегка неприступной. Вам не нужно выкладываться на все 100, чтобы завоевать его. Пусть парень сам захочет вас завоевать. Например, если он предложит сходить в кино, скажите: "Не знаю, у меня могут быть другие планы". Скажите это с легкой улыбкой, чтобы он понял, что вы шутите. Если он вам правда нравится, и вы хотите перейти на следующую ступень, упомяните, что влюблены кое в кого. Это всколыхнет в нем чувства, и он захочет узнать, кто этот человек. Это также поможет взбодрить беседу.
  7. 7 Знайте, когда остановиться. Если вы все перепробовали, чтобы достичь его внимания, но все впустую, отступитесь и живите дальше. Возможно, вы ему не интересны. Иногда бывает так, что когда девушка начинает флиртовать с другими, парень начинает в нее влюбляться. Но это не всегда так, и зачастую парни просто переключаются на другую девушку.

Советы

  • Верьте в себя. Даже если боитесь заговорить с парнем, представьте, что вы говорите с одним из друзей.
  • Если боитесь флиртовать, для начала просто поздоровайтесь. Он это оценит, особенно, если сам застенчивый.
  • Будьте свежей и чистой! Не забывайте принимать душ и сбривать ненужные волосы, используйте дезодорант и, по желанию, нанесите немного парфюма с легкими ароматом. Например, цитрусовым или ванильным.
  • Всегда будьте верны себе. Не смотря ни на что.
  • Улыбайтесь! Даже есть у вас стоят брекеты, слегка приподнимите уголки губ. Он улыбнется в ответ.
  • Если вы очень застенчивая, постарайтесь перебороть себя и выглядеть привлекательно и забавно. Большинство парней любят таких девушек.
  • Помните, флирт может быть забавным. Это не сложно. Если не получилось с ним, получится с другим.
  • Превращайте свои причуды в достоинства! Если вы хрюкнули во время смеха и парень начал вас высмеивать, скажите непринужденным тоном: "Ну извините, что я не боюсь быть собой!”

Предупреждения

  • Вам не нужно быть стройной, красивой или богатой, чтобы понравится парню. Будьте умной и милой.
  • Флиртуйте осторожно. Это иногда причиняет боль людям. Защитите свое сердце!
  • Если парень говорит: "Я не знаю, чего хочу в данный момент", и говорит это часто, значит он в вас не заинтересован! Многие девушки совершают эту ошибку. А парни так говорят, потому что бояться сказать правду.
  • Если вы пытались флиртовать в переписке и все испортили, напишите: "Блин! Моя подруга взяла мой телефон!" и быстро переключитесь на другого парня.
  • Флиртовать может быть интересно. Если вы не нравитесь парню, двигайтесь дальше. Их много вокруг!
  • Не флиртуйте с парнями, у которых есть девушка. Это может привести к плохим последствиям, особенно если это парень вашей подруги. Подождите, пока они не расстанутся!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 288 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]