Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Как научиться бегать по стенам
14:46
Как научиться бегать по стенам

Как научиться бегать по стенам

Вы можете увидеть это в боевиках. Вспомните напряженную сцену погони, когда герой ловко уходит, преодолев высокую стену без особых трудностей. Хотите попробовать сами? Эта статья может помочь вам!

Шаги

  1. 1 Начните регулярные тренировки, если вы никогда не занимались этим. Это чрезвычайно важно, поскольку вы не сможете преодолеть стену, если у вас не будет достаточно сил и подготовки.
  2. 2 Найдите подходящую стену. Стена должна быть прочной и немного выше вашего роста. Если стена слишком высокая, вы не сможете преодолеть ее.
  3. 3 Перед началом тренировки, разогрейте мышцы. Для этого трюка, вам необходимо разогреть мышцы ног и корпуса.
  4. 4 Для того чтобы пройти хотя бы один шаг, стоит хорошо разбежаться. Необходимо всю силу направить на ноги. Если вам необходимо поработать над скоростью бега, полезные советы вы можете найти в статье «Как бегать быстрее».
  5. 5 В тот момент, кода вы подбегаете к стене вплотную, нужно постараться направить усилия на прыжок на стену, при этом ставя на поверхность стены ногу. На этом заканчивается ваша первая практика. Вернитесь в первоначальное исходное положение.
  6. 6 Продолжайте практиковаться, пока вы не почувствуете, что готовы к следующему шагу.
  7. 7 Когда вы почувствуете, что готовы, повторите действия, описанные в шаге пять. Как только вы ногой упретесь в стену, попытайтесь сделать шаг, ставя на поверхность стены вторую ногу. Вернитесь в первоначальное положение, спуститесь на пол.
  8. 8 Попробуйте добраться до верхней части стены. Если вы выбрали подходящую стену, вы сможете сделать это легко. Не останавливайтесь! Задействовав свои внутренние резервы, попробуйте преодолеть стену.
  9. 9 Продолжайте практиковать новые навыки, которыми вы только что овладели. Возможно, это когда-нибудь вам очень пригодится.

Советы

  • Ваша тренировка должна быть направлена на укрепление мышц ног и корпуса.

Предупреждения

  • Всегда необходимо следить за безопасностью собственных тренировок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 616 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]