Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как натурально лечить низкое кровяное давление
13:06
Как натурально лечить низкое кровяное давление

Как натурально лечить низкое кровяное давление

Наше кровяное давление может вызвать много проблем в нашей жизни, если оно высокое, мы подвержены риску диабета, сердечного приступа, песчаных инсультов; слишком низкое, и у нас часто кружится голова, появляется растерянность и проблемы с концентрацией внимания даже при самых легких задачах. Вот краткое руководство о том, как сохранить ваше кровяное давление на постоянном уровне без использования лекарств!

Шаги

  1. 1 Купите прибор для измерения артериального давления. Его можно найти почти в каждой аптеке и супермаркете, и он стоит всего 900 рублей.
  2. 2 Проверьте ваше кровяное давление! Систолическое (верхнее число) должно быть около 120, а диастолическое (нижнее число) должно быть около 80: если оно ниже, это означает, что ваше кровяное давление ниже, чем рекомендуется. Однако имейте в виду, что все люди разные, так что не паникуйте, если ваше кровяное давление не "совершенное".
  3. 3 Ешьте много природных жиров. Они находятся в орехах и цельных зернах, а также мясе и рыбе.
  4. 4 Попросите медсестру или врача проконтролировать ваше кровяное давление. Кроме того, во многих аптеках вы можете совершенно бесплатно измерить кровяное давление.
  5. 5 Ваш сон должен длиться не менее 8 часов и быть беспрерывным и качественным. Сон также помогает организму сохранить уровень сахара в крови стабильным и последовательным, поэтому не забудьте немного поспать!

Предупреждения

  • Избегайте слишком большого количества жира (насыщенного) и сахара в вашем рационе. Это может привести к скачкам кровяного давления, что приводит к периодам головокружение и истощения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]