Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как натурально лечить дрожжевую инфекцию кожи
13:05
Как натурально лечить дрожжевую инфекцию кожи

Как натурально лечить дрожжевую инфекцию кожи

Натуральным средством лечения дрожжевых инфекций кожи является кокосовое масло. Дрожжевая инфекция зарождается в теплых, влажных складках кожи. После того, как вы избавитесь от инфекции, почитайте о том, как предотвратить дальнейшее ее появление. Кокосовое масло обладает антигрибковыми свойствами, которое избавит вас от инфекции за несколько часов или дней, в зависимости от тяжести инфекции.

Шаги

  1. 1 Нанесите на ватный шарик или небольшой кусочек ткани перекись водорода (она продается в аптеках в коричневых бутылках) и протрите пораженный участок (складку кожи).
  2. 2 Нанесите на пораженный участок двумя пальцами кокосовое масло, если инфекция легкая. Если инфекция очень красная и влажная, придется делать это чаще. Оставьте масло на коже.
  3. 3 Часто осматривайте участок кожи, чтобы отследить прогресс. В зависимости от тяжести заболевания, вы должны заметить улучшение в течение 48 часов.
  4. 4 Принимайте превентивные меры для дрожжевых инфекций, такие как тщательное высушивание складок кожи и районов, подверженных инфекции, после душа или купания. Если вы не хотите тереть кожу жестким полотенцем, можете использовать фен на низкой скорости.

Советы

  • Также, хорошо помогает при дрожжевых опрелостях.

Предупреждения

  • Обратитесь к врачу для диагностики источника вашей инфекции или красного воспаленного участка кожи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]