Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как настроить Xbox Live
10:30
Как настроить Xbox Live

Как настроить Xbox Live

3 методика:Использование Xbox OneИспользование Xbox 360Использование компьютера

Вы купили новый Xbox One и теперь хотите играть через Интернет? Прежде чем вы сможете сопоставить свои навыки с игроками по всему миру, вам придется создать аккаунт в Xbox Live. Вы можете создать аккаунт на своей консоли, на компьютере или ноутбуке. Читайте далее, чтобы приступить к работе!

Шаги

Метод 1 из 3: Использование Xbox One

  1. 1 Нажмите на кнопку Xbox. Так вы откроете дашборд, откуда можно перейти к контенту вашего Xbox One.
  2. 2 Нажмите на кнопку «Войти». Она расположена в верхнем левом углу экрана. Нажмите на кнопку «А» или скажите «Xbox, Sign In ».
  3. 3 Нажмите на кнопку «Создать новый» внизу страницы. У вас появится возможность создать новый аккаунт и войт в Xbox Live.
  4. 4 Войдите через существующий аккаунт или создайте новый. Для входа в Xbox Live вам понадобится аккаунт Microsoft. Эти аккаунты являются бесплатными, создайте его на консоли или на компьютере.
    • Для создания нового аккаунта вам понадобится действительный адрес электронной почты, так как на него будут приходить письма с подтверждением.
  5. 5 Выберите сочетание цветов. После входа на аккаунт вы сможете выбрать цветовую схему для своего Xbox One.
  6. 6 Просмотрите свой аккаунт. После того как войдете и выберете свои цвета, то увидите картинку-заполнитель и тег игрока (онлайн имя). Их потом можно будет изменить в меню Xbox One.
  7. 7 Подпишитесь на Xbox Live Gold. Чтобы играть онлайн и иметь доступ к различным функциям Xbox One, вам понадобится аккаунт Xbox Live Gold. На этом экране вы сможете настроить свой аккаунт. Вам понадобится ввести данные своей кредитной карточки.
    • Xbox Live Gold автоматически обновится в конце расчетного периода.
  8. 8 Измените свое изображение и тег игрока. Когда войдете в свой аккаунт, сможете изменить свое изображение и онлайновое имя на что-то более личное. Чтобы сделать это, вам сначала необходимо вернуться на главный экран, нажав кнопку Xbox Guide в верхней части геймпада или сказав «Xbox, Go Home»
    • Нажмите на панель «Профили». Это вертикальная панель на главном экране, на которой будут отображены ваши друзья, достижения, информация о профиле и прочее.
    • Выберите «Мой профиль». Здесь вы сможете изменить информацию о своем профиле, включая свое изображение и онлайновое имя.
    • Установите новое изображение и тег игрока. При помощи кнопок «Установить изображение игрока» и «Установить тег игрока» вы можете изменять свою информацию. Свое изображение вы можете менять много раз, но бесплатно изменить свое имя - лишь один раз.[1]

Метод 2 из 3: Использование Xbox 360

  1. 1 Убедитесь, что Xbox 360 подключен к Интернету. Для того чтобы создать аккаунт в Xbox Live, ваша консоль должна иметь подключение к Интернету. Если же ваша консоль не подключена к Интернету, поищите соответствующие руководства, чтобы научиться ее подключать.
  2. 2 Откройте дашборд. Вы можете получить доступ к дашборду, нажав на кнопку Xbox Guide в центре геймпада. Дашборд является собранием различных меню, он позволяет посматривать контент и настройки Xbox 360.
  3. 3 Перейдите во вкладку «Social». Кнопками меняйте страницы, пока не попадете во вкладку «Social». В этой вкладке вы можете просмотреть все профили, загруженные на Xbox, а также управлять списком своих друзей и приложениями для общения.
  4. 4 Нажмите на кнопку «Sign in or Out». Так вы откроете список доступных профилей. Нажмите «Create Profile» и нажмите на кнопку «А».
  5. 5 Создайте имя своего профиля. Это имя будет прилагаться к вашему профилю. Профиль не является вашим онлайновым именем, но когда вы зайдете в Xbox Live, то ваше имя профиля будет автоматически конвертироваться в игровой тег по умолчанию, и скорректировано, если такое имя уже взято.
    • Игровой тег – это то, что увидят другие пользователи, когда вы будете в сети, через этот тег они будут связываться с вами. Игровой тег должен быть уникальным и не используемым другим игроком, а также отвечающим правилам Microsoft.
  6. 6 Создайте аватар. Вы сможете изменять внешний вид и лицо аватара с помощью различных комбинаций, чтобы тот лучше соответствовал вашему виду и индивидуальности. Вы можете сделать свой аватар каким захотите. Когда завершите настройку своего аватара, нажмите «Сохранить и выйти».
  7. 7 Нажмите «Подключиться к Xbox Live». Эту кнопку можно найти во кладке «Главная» на вашем дашборде. Нажав на нее, вы начнете процесс настройки аккаунта Xbox Live. Нажмите на кнопку «А», чтобы продолжить создание аккаунта.
  8. 8 Введите свои данные. Вам будет необходимо предоставить свое имя, адрес электронной почты и придумать пароль. Вам также придется ввести дату своего рождения.
    • Если хотите, можете отказаться от получения различных маркетинговых сообщений.
  9. 9 Регистрация в Xbox Live Gold. После того как создадите аккаунт, вам предоставят возможность улучшить его до Gold. Такой аккаунт позволит вам играть в онлайн и откроет доступ к таким приложениям как Netflix и ESPN. Необходимо будет выбрать время, способ, а также информацию об оплате.

Метод 3 из 3: Использование компьютера

  1. 1 Зайдите на сайт Xbox Live. Вы можете зарегистрироваться в Xbox Live Gold из своего компьютера, если у вас нет доступа к консоли. Чтобы сделать это, вам необходимо зайти на сайт Xbox Live.
  2. 2 Нажмите на ссылку «Присоединиться к Xbox Live Gold». Она находится в центре страницы. Нажав на ссылку, вы начнете процесс создания аккаунта.
  3. 3 Войдите под своим аккаунтом Microsoft. Для того чтобы создать аккаунт в Xbox Live, вам понадобится наличие аккаунта Microsoft. Вы можете создать этот аккаунт совершенно бесплатно.
    • При создании нового аккаунта Microsoft обязательно укажите действительный адрес электронной почты, так как на него придет подтверждающее письмо, которое вам понадобится для получения доступа на аккаунт.
  4. 4 Примите пользовательское соглашение. Прежде чем продолжить, вам необходимо будет принять пользовательское соглашение. После этого вы перейдете к параметрам своей подписки.
  5. 5 Выберите «Улучшить до Gold». Когда вы войдете в свой аккаунт Microsoft, сервис автоматически создаст бесплатный аккаунт Xbox Live. Пока вы не улучшите его до версии Gold, не сможете играть онлайн и не получите доступ к премиум услугам.
  6. 6 Выберите условия подписки. У вас появится возможность подписаться на один месяц или на один год. Если вы ее не отмените, ваша подписка будет автоматически обновлена в конце платежного периода.
  7. 7 Введите ваши платежные данные. После того как подтвердите свои платежные данные, ваш аккаунт будет автоматически улучшен до версии Gold. Теперь вы сможете получить доступ к мультиплееру и премиум услугам.
  8. 8 Измените свой аватар. Если хотите, на сайте Xbox Live вы можете изменить свой аватар. Нажмите на свое имя в правом верхнем углу сайта, чтобы открыть свой профиль. Нажмите на кнопку «Изменить свой аватар» под своим текущим аватаром, чтобы открыть редактор.
  9. 9 Измените свой игровой. Для того чтобы изменить свой игровой тег, необходимо зайти на свой профиль с консоли Xbox. Первая такая операция обойдется вам бесплатно, за последующие же придется немного заплатить. Прочитайте соответствующие руководства, чтобы научиться изменять свой игровой тег.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1158 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]