Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Как настроить уведомления Yahoo
12:33
Как настроить уведомления Yahoo

Как настроить уведомления Yahoo

2 части:НачалоНастройка ваших уведомлений

Это удивительно, насколько быстро разрабатывается функционал телефонов. В результате, существует огромное количество приложений и функций, которые предназначены для улучшения вашей ежедневной жизни. Одна из таких функций – это Yahoo Alerts. Настройте собственные уведомления Yahoo, опираясь на ваши потребности. Yahoo может уведомлять о новостях и важных мероприятиях, связанных с тематикой ваших уведомлений. Важные новости, которые вы не хотите пропустить!

Шаги

Часть 1 из 2: Начало

  1. 1 Откройте веб-сайт Yahoo. Откройте ваш браузер, и в строке поиска напишите www.Yahoo.com, чтобы перейти на домашнюю страничку Yahoo.
  2. 2 Войдите в почту Yahoo. На домашней страничке Yahoo, нажмите на кнопку "Mail” в верхней левой части экрана. Появится новая страничка, где вы сможете использовать ваш Yahoo ID и пароль.
  3. 3 Зайдите в "Settings. Когда вы откроете главную страничку почты Yahoo, найдите небольшую иконку гайки справа и нажмите на нее. Кликните на "Settings” в выпадающем меню. Вы увидите оповещения под меню Settings.
  4. 4 Зайдите в "Accounts. После последней операции появится белое окошко. Под "Settings” будет находиться опция "Accounts”, выберите ее.
  5. 5 Откройте "Edit your account info. Как только появится другое меню, выберите опцию "Edit your account info”, чтобы открыть новую вкладку.
  6. 6 Снова войдите в Yahoo. Как только вас перенаправят на другую страничку, вам придется снова ввести пароль.
  7. 7 Зайдите в "Set up Yahoo Alerts. После очередного входа, вы увидите страничку Profile Settings. Прокрутите вниз, и потом, под последним фиолетовым заголовком "Notifications and Subscriptions,” найдите ссылку "Set up Yahoo Alerts”. Нажмите на нее, чтобы настроить уведомления Yahoo.

Часть 2 из 2: Настройка ваших уведомлений

  1. 1 Определите, что вас интересует. На страничке уведомлений Yahoo, вы увидите различные типы уведомлений. Конечно, вам не обязательно настраивать уведомление для каждого, но хотя бы для тех, которые вам интересны: Breaking News, Daily News, Fantasy Sports, Local News, Stocks Summary, Stocks Watch, Travel Destinations, Weather, and Y! Search (Главные новости, Новости дня, Спорт, Местные новости, Акции, Акции по часам, Туристические направления, Погода, и Y! Поиск, соответственно).
  2. 2 Настройте уведомление Breaking News. Нажмите на "Breaking News," и вы увидите экран с заголовком "Breaking News Alerts.” Под ним, синие поле, и фраза по центру "Deliver to:”, в которой будет указан адрес вашей электронной почты и имя в Yahoo Messenger. Выберите место, откуда вы хотите просматривать ваше уведомление – в почте или Yahoo Messenger, и кликните на кнопку "Save” в правом нижнем углу странички.
  3. 3 Настройте уведомление Daily News. Когда загрузится эта страничка, вы увидите множество тем дневных новостей – от популярных историй до новостей науки, и все, что между ними. Выберите те, которые вас интересуют. Поставьте галочку на "Delivered to:,” рядом с адресом вашей электронной почты.
    • Ниже, в выпадающем меню вы можете установить время. Нажмите на каждую часть, и выберите время для уведомлений. Как только закончите, кликните на оранжевую кнопку "Save Alert”.
  4. 4 Настройте уведомление Fantasy Sports. Это отличный способ узнать, когда начинаются игры вашей любимой лиги. Когда вы настроите уведомление, убедитесь, что стоит галочка рядом с почтой или Yahoo messenger. Когда закончите, нажмите кнопку "Save Alert”.
  5. 5 Настройте уведомления Horoscope. На этом экране вас попросят поставить галочки рядом с каждым знаком зодиака, который вам интересен. Вы можете выбрать собственный или все сразу. Выберите место, откуда вы хотите просматривать ваше уведомление – в почте или Yahoo Messenger. Установите время отправки, используя выпадающее меню часов: нажмите на час, минуту, и AM или PM, и потом прокрутите на нужное вам время. Когда закончите, нажмите на кнопку "Save Alert”.
  6. 6 Настройте уведомление Local News. Когда вы выберите эту опцию, появится экран с полем для вашего почтового индекса, города, или области. Нажмите на белое поле рядом с ним, и введите одну из трех опций. Уведомление автоматически придет на вашу почту. Когда закончите, нажмите на кнопку "Save Alert”.
  7. 7 Настройки уведомление Stock Summary. Когда вы нажмете на эту ссылку, вас попросят ввести имя уведомления. Нажмите на белое поле, и введите имя уведомления. Под ним, вам необходимо выбрать символ из трех букв, соответствующий определенным акциям. Вы можете ввести несколько таковых. Когда вы заполните эту информацию, нажмите на синюю кнопку "Add to Alert”, чтобы добавить следующий.
    • Выберите время, когда вы хотите получить письмо, используя выпадающее меню часов. Нажмите на каждую опцию и выберите время отправки уведомления.
    • Уведомления будут автоматически доставлены на вашу почту Yahoo.
    • До того, как вы нажмете кнопку "Save Alert”, перепроверьте вашу информацию.
  8. 8 Настройте уведомление Stock Watch. Когда вы выбираете эту опцию, на экране появятся белые поля. В первом, введите символы акций, а снизу выберите, куда будут отправляться уведомления. В следующих полях написано "price drops below $:,” "price rises above $,” "Price drops by %” и "Price rises by %.” После настройки каждого, нажмите на кнопку "Save Alert”. Уведомления будут автоматически доставлены на вашу почту.
  9. 9 Настройте уведомления Travel Destinations. Это позволит вам найти отели, билеты на самолеты, аренду машин, вводя очень простую информацию. Для "Hotels,” например, напишите название города, нажимая на белое поле под названием "City” и так далее. Вы должны выбрать начальную и конечную даты. Для каждой опции вы сможете выбрать значения из выпадающего календаря.
    • Опция "Guest” – это выпадающие меню. Нажмите на нее, чтобы увидеть список гостей. Выберите количество гостей, и потом нажмите на "Search,” и вы увидите результаты в появившемся окне.
  10. 10 Настройте уведомления Weather. Выберите ваш город из списка, вводя почтовый индекс. Когда вы закончите, вы сможете выбрать уведомления на почту или Yahoo Messenger, или на оба ресурса одновременно. Нажмите на поле рядом с опциями, и кликните на "Save Alert.”
  11. 11 Настройте уведомления Y! Search. Когда вы нажмете, появится новая страничка, которая позволит настроить результаты поиска. В начале, нажмите на "Search Keyword,” и впишите то, что вы ищите. Вы можете выбрать вид результатов поиска. Ваши опции – это новости, веб, изображения, видео, или все сразу. Нажмите на выпадающее меню снизу результатов, чтобы выбрать то, что вас интересует.
    • Для "Frequency,” у вас есть два выбора: вы можете получать уведомления ежедневно, или в то время, когда происходит то или иное событие.
    • Когда вы закончите, прокрутите вниз и нажмите на синюю кнопку "Save” в нижнем левом углу странички.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]