Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как настроить учетную запись электронной почты на устройстве с ОС Android
12:36
Как настроить учетную запись электронной почты на устройстве с ОС Android

Как настроить учетную запись электронной почты на устройстве с ОС Android

У вас возникли проблемы с настройкой учетной записи электронной почты на вашем устройстве с ОС Android? Значит, вы пришли по адресу! Представляем простейшие шаги по настройке аккаунта электронной почты на вашем мобильном телефоне с операционной системой Android.

Шаги

  1. 1 Запустите приложение для работы с электронной почтой. Откройте меню и нажмите в меню на иконку с надписью «Электронная почта» (Email). Эта программа на вашем мобильном телефоне с ОС Android относится к заводским установкам.
  2. 2 Выберите сервис услуг электронной почты (например, Hotmail, Gmail и т.д.).
  3. 3 Введите необходимые данные. После того, как вы определились с поставщиком услуг электронной почты, вам будет предложено ввести адрес электронной почты и данные своей учетной записи.
  4. 4 Присвойте имя вашему аккаунту. После этого вам нужно, чтобы ваша учетная запись электронной почты соотносилась с именем. В приложении «Электронная почта» (Email) в ОС Android можно настроить более одной учетной записи электронной почты; следовательно, вы можете назначить любое имя пользователя на ваш аккаунт для собственного удобства.
  5. 5 Используйте вашу электронную почту. Дело сделано! Теперь вы можете отправлять и получать сообщения с вашего мобильного телефона с ОС Android.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 441 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]