Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как настроить «учет тенденций» в Twitter
10:31
Как настроить «учет тенденций» в Twitter

Как настроить «учет тенденций» в Twitter

Twitter – это популярный медиа-сайт, который позволяет пользователям отправлять и выставлять на всеобщее обозрение их короткие высказывания, мысли. Это также отличный способ открывать и следовать мировым тенденциям с помощью хэштегов. Если вы заинтересованы в темах, актуальных для вашего региона проживания, Twitter поможет вам в этом с помощью «учета тенденций». Научитесь, как настроить «учет тенденций», следуя этим указаниям:

Шаги

  1. 1 Войдите в ваш аккаунт Twitter. Перейдите на www.twitter.com и введите имя пользователя и пароль.
    • Если вы забыли свой пароль, нажмите на ссылку «Забыли пароль?»
  2. 2 Нажмите «Изменить». Слева под надписью «Кого читать» вы увидите «Актуальные темы». Затем нажмите «Изменить».
  3. 3 Снова нажмите «Изменить». Во всплывающем окне, которое называется «Актуальные темы, подобранные специально для вас» нажмите на кнопку «Изменить».
    • Если вы уже выбрали актуальные темы для себя, тогда нажмите «Оставить индивидуальные актуальные темы», которая оставит без изменений список ваших актуальных тем.
  4. 4 Укажите свое местоположение. Здесь вы можете выбрать, актуальные темы какой местности вас интересуют. Вы можете выбрать местоположение как из списка, так и ввести свое местоположение в текстовое поле.
    • Если вы живете в маленьком городке, вы можете выбрать ближайший крупный город. Таким образом, вы будете читать актуальные темы в вашей местности.
    • Вы также можете выбрать местность, темами которой вы интересуетесь, назависимо от того, живете вы там или нет. Например, вы интересуетесь актуальными темами в Вашингтоне, Округ Колумбия, а живете в Огайо; просто выберите Вашингтон, Округ Колумбия, и вы будете читать актуальные темы Округа Колумбия.
  5. 5 Нажмите «Готово». После выбора местоположения, нажмите кнопку готово внизу всплывающего окна.
    • В вашем профиле под заголовком «Актуальные темы» вы можете заметить, что они меняются. Вашему вниманию предоставляются самые актуальные темы в местности, которую вы выбрали.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 312 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]