Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Как настроить мобильный телефон
11:58
Как настроить мобильный телефон

Как настроить мобильный телефон

2 части:Включение телефонаНастройка

Подготовка мобильного телефона для личного пользования - это ритуал, который проходит каждый человек после покупки нового телефона. Несмотря на широкие возможности телефона, для того чтобы им пользоваться есть общие действия, которые нужно выполнить каждому.

Шаги

Часть 1 из 2: Включение телефона

  1. 1 Вставьте SIM-карту. В сотовом телефоне всегда предусмотрен слот для размещения SIM-карты. Это место, где хранятся данные сети, благодаря чему люди смогут связываться с вами через поставщика сетевых услуг, которого вы выбрали.
    • Найдите слот для SIM-карты. Если у вас возникнут трудности с его определением, обратитесь к руководству для вашего телефона. Он должен выглядеть как выемка, которая совпадает точно по размеру с SIM-картой и с направлением, как устанавливаются позолоченные контакты SIM-карты.
    • Аккуратно вставьте SIM-карту.
  2. 2 Включите телефон. Нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы телефон загрузился.
    • На недавно купленных сотовых телефонах, как правило, аккумуляторная батарея заряжена где-то на 50%, так что пока не нужно беспокоиться о зарядке телефона.

Часть 2 из 2: Настройка

  1. 1 Управление контактами. Нажмите в телефоне на "Контакты", чтобы добавить новые контакты, с которыми вы будете общаться по своему телефону.
  2. 2 Настройте адрес электронной почты. Если на вашем телефоне есть Wi-Fi, вы сможете получать и отправлять электронную почту по телефону. Настройте адрес своей электронной почты с помощью приложения электронной почты.
  3. 3 Настройте другие параметры. Настройте индивидуально обои, рингтоны, будильник, и прочее, что можно настроить в последнюю очередь. Как правило, если подбирать обои и мелодии, которые вам нравятся, то это займет больше всего времени.

Советы

  • Если ваш мобильный телефон последней модели и оснащен усовершенствованной операционной системы, например, Android, то после включения загрузится "мастер настройки", который поможет вам настроить телефон.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]