Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как настроить Internet Explorer при его автоматическом открытии
10:10
Как настроить Internet Explorer при его автоматическом открытии

Как настроить Internet Explorer при его автоматическом открытии

Браузер Internet Explorer постоянно открывает несколько тысяч различных окон сайта? Узнайте, как это исправить, читая и следуя указаниям в этой статье.

Шаги

  1. 1 Отключите и отсоедините беспроводную карту на компьютере, или (если используете проводное соединение) отсоедините кабель от компьютера и маршрутизатора.
  2. 2 Перезагрузите компьютер, чтобы он работал в режиме Safe Mode (Безопасный режим). На некоторых компьютерах можете просто легко удерживать кнопку на компьютере и при его загрузке вам будет предоставлена ​​возможность запуститься в режиме, отличном от "Запустить Windows в обычном режиме".
    • В некоторых случаях пользователи должны постоянно нажимать клавишу F8 после загрузки стартового окна ОС компьютера. Это еще один способ открытия меню.
    • Отключив проводную/беспроводную карту, выбирать опцию "Safe Mode with Networking" (Безопасный режим с поддержкой сетей) будет совершенно бесполезно, да и не нужно!
  3. 3 Откройте Control Panel (Панель управления). Вам нужно удалить сохраненные файлы в кэше, очистить историю, временные файлы, и даже куки наряду с блокированием всплывающих окон и отключением некоторых дополнений, которые можно видеть в отображаемом окне браузера.
  4. 4 Убедитесь, что система работает c постоянно обновляющейся версией брандмауэра. Если нет, большинство операционных систем Windows могут бесплатно обновляться с брандмауэром при включении Windows Firewall. Если требуется исходящая защита (которая может иметь место в этой проблеме), то есть программы (они запускаются, загружаются и устанавливаются бесплатно), которые защитят исходящую с компьютера информацию также. Одна из таких программ называется "PC Tools Firewall Plus" ( через веб-сайт CNet).
  5. 5 Запустите полную антивирусную проверку системы. Первое полное сканирование может занять много времени, но, с течением времени, оно может немного уменьшиться. Бесплатная и постоянно обновляющаяся программа, которая "творит чудеса" в этом процессе, - Microsoft Security Essentials, но один из многих других приобретаемых продуктов тоже подойдет (если не хотите использовать любые продукты Microsoft).
  6. 6 Запустите полное сканирование вредоносных программ, такие как Malwarebytes или Spybot Search и Destroy или один из многих доступных продуктов для сканирования вредоносных программ.
  7. 7 Сохраните свою работу во всех программах, которые открыли (это должны быть только анти-вирус и анти-вредоносные программы), удалите части вредоносных программ и вирусов, которые могут существовать.
  8. 8 Закройте программы.
  9. 9 Перезагрузите компьютер.
  10. 10 Убедитесь, что эти шаги исправили ​​проблемы в компьютере. Некоторые вещи могут быть настроены только после того, как вы обратитесь к ИТ-специалисту (на работе) или в местную компанию по ремонту компьютеров (для домашнего пользователя).
  11. 11 Повторно подключите беспроводную карту, если все, когда было установлено, работает отлично. Но если компьютер начинает "шалить" снова, просто отключите и оставьте его выключенным, пока не выявите "виновника" проблемы.


Что вам понадобится

  • постоянно обновляющийся брандмауэр компьютера
  • антивирусный сканер
  • сканер вредоносных программ
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]