Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как настроить iCloud на iPhone или iPad
10:08
Как настроить iCloud на iPhone или iPad

Как настроить iCloud на iPhone или iPad

iCloud – это сервис компании Apple, который позволяет делиться файлами и настройками между всеми вашими устройствами. Каждый пользователь с Apple ID имеет связанный аккаунт iCloud с хранилищем объемом в 5 Гб. Вы можете использовать ваше хранилище iCloud для того, чтобы делиться картинками, музыкой и другими файлами между вашими устройствами и всегда иметь доступ к вашим файлам.

Шаги

  1. 1 Нажмите «Настройки» на главном экране.
    • По умолчанию iCloud включается при первой настройке вашего iPhone или iPad. Вы можете использовать этот метод для изменения аккаунта, регулирования синхронизации iCloud или для входа в аккаунт, если вы отказались от настройки во время включения устройства.
  2. 2 Нажмите «iCloud». Для этого прокрутите страницу вниз. Убедитесь, что ваш Apple ID отображается вверху страницы. Если нет, войдите в ваш аккаунт Apple.
  3. 3 Выберите, какое приложение вы хотите синхронизировать с iCloud. iCloud позволяет вам синхронизировать данные со всеми подключенными устройствами. Выберите то, что вы хотите синхронизировать с вашим iPhone.
  4. 4 Вернитесь на страницу настроек и выберите «iTunes & App Store». Убедитесь, что ваш Apple ID отображается вверху окна. Если нет, войдите в ваш аккаунт, чтобы продолжить. Выберите, какие покупки будут автоматически загружаться в ваше устройство, включая купленную музыку и приложения.
    • Например, если вы приобрели новый альбом через iTunes на вашем компьютере, он будет автоматически загружен в ваш iPhone или iPad, если переключатель «Музыка» будет перемещен в положение «On».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]