Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как настроить Google TV
10:07
Как настроить Google TV

Как настроить Google TV

3 методика:Для пользователей LogitechДля пользователей телевизионной приставки Sony Internet TV Blu-ray PlayerДля пользователей Sony Internet TV

Google TV - это сетевое приложение, являющееся платформой для Интернет-телевидения, разработанное компанией Google для оборудования сторонних производителей, включая телевизионные приставки и телевизоры с подключением к Интернету. На данный момент существует ограниченное количество совместимых с платформой устройств, в том числе телевизионные приставки Logitech Revue, Sony Internet TV Blu-ray и Sony Internet TV. Данная статья описывает процесс настройки Google TV с использованием устройства на ваш выбор.

Шаги

Метод 1 из 3: Для пользователей Logitech

  1. 1 Распакуйте содержимое комплекта Logitech Revue. Коробка должна содержать приставку Logitech Revue, клавиатуру Logitech, кабель и блок питания, ИК-устройство IR mini blaster и HDMI-кабель.
  2. 2 Подсоедините кабели.
    • Подключите прилагающийся кабель HDMI к порту "HDMI In” на вашем устройстве Logitech companion и к вашей телевизионной приставке (обычно это устройство, используемое для принятия цифрового сигнала).

    • Также подключите кабель питания к порту "Power” вашей приставки и к домашней розетке или другому источнику электропитания.

    • Подключите кабель HDMI к порту приставки "HDMI Out” и порту HDMI на устройстве HDTV. Если вы собираетесь использовать аудио-видео-ресивер (AVR), подключите кабель HDMI к порту приставки "HDMI Out” и порту HDMI на ресивере. Затем вы можете подключить кабель HDMI к порту "HDMI In” телевизора и порту "HDMI Out” ресивера.

    • Вы можете подключить приставку к модему посредством кабеля Ethernet. Также возможно подключение к локальной сети через Wi-Fi.

  3. 3 Включите питание на всех устройствах. Также установите переключатель режимов питания на клавиатуре Logitech в положение "ON”.
  4. 4 Чтобы установить аксессуары, такие как камера Logitech TV Cam, подключите устройство к USB-порту на задней панели приставки Logitech и следуйте инструкциям на экране.
  5. 5 Следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить параметры дисплея, сети, местоположения, аккаунта Google, провайдера телевизионного сигнала, а также подключенных устройств и аксессуаров.

Метод 2 из 3: Для пользователей телевизионной приставки Sony Internet TV Blu-ray Player

  1. 1 Распакуйте содержимое комплекта телевизионной приставки Sony Internet TV Blu-ray. Комплект должен включать в себя телевизионную приставку Internet TV Blu-ray, клавиатуру, две батареи калибра AA, кабель HDMI, кабель IR Blaster, кабель и блок питания, а также документация.
  2. 2 Подключите кабель HDMI к порту "HDMI IN” телевизионной приставки и порту "HDMI OUT” устройства Internet TV.
    • Вы также можете вместо этого подключить устройство Internet TV Box к своему ресиверу, соединенному с телевизором посредством HDMI-кабеля.

  3. 3 Подключите кабель HDMI (приобретается отдельно) к порту "HDMI IN” приставки Internet TV и разъему "HDMI OUT” кабельного или спутникового ресивера.
  4. 4 Подключите свой кабельный или спутниковый ресивер к роутеру посредством сетевого кабеля. Вы также можете использовать беспроводное подключение, настроив его позже, следуя инструкциям на экране.
  5. 5 Подключите кабель IR Blaster приставке Internet TV и поставьте его рядом с сенсором дистанционного управления вашего кабельного или спутникового ресивера.
  6. 6 Подключите устройство Internet TV Box к роутеру или модему посредством сетевого кабеля. Вы также можете настроить беспроводное подключение при дальнейшей установке, следуя инструкциям на экране.
  7. 7 Подключите телевизор к источнику питания посредством прилагающихся кабеля и блока питания. Переключайте режим входного сигнала на телевизоре, пока изображение с телевизионной приставки не появится на экране. Вы увидите логотип Sony или первую инструкцию.
  8. 8 Нажмите кнопку "on/standby” на телевизионной приставке, чтобы ее включить, и следуйте инструкциям, всплывающим на экране для завершения процесса установки.

Метод 3 из 3: Для пользователей Sony Internet TV

  1. 1 Распакуйте содержимое комплекта Sony Internet TV. Коробка должна содержать устройство Internet TV, клавиатуру, кабель IR Blaster, кабель питания, две батареи калибра AA, настольную подставку, покрытие для кабеля и документацию.
  2. 2 Если вы используете проводное подключение, соедините телевизор с роутером или модемом посредством сетевого кабеля. Если вы собираетесь использовать WiFi-соединение, вы можете настроить его позже, следуя инструкциям на экране.
  3. 3 Подключите кабель HDMI к порту HDMI устройства Sony Internet TV и разъему HDMI вашего кабельного или спутникового ресивера. Подключите инфракрасный кабель к телевизору и поставьте его рядом с сенсором дистанционного управления кабельного или спутникового ресивера.
  4. 4 Вы можете подключить аудио-видео-ресивер посредством оптического цифрового кабеля или кабеля IR blaster или другие устройства, такие как проигрыватели Blu-ray и игровые приставки, используя кабель HDMI или инфракрасный ресивер.
  5. 5 Подключите устройство Sony Internet TV к источнику питания и нажмите на кнопку "on/standby” для включения.
  6. 6 Установите две прилагающиеся батареи калибра AA в соответствующий слот клавиатуры.
  7. 7 Следуйте всплывающим на экране инструкциям для завершения процесса установки.

Советы

  • Запишите названия моделей и фирм-производителей аудио-видео-ресивера, телевизионной приставки и телевизора, а также порты на вашей приставке Logitech, к которым они подключены. Вам понадобятся эти сведения в процессе установки.

Вам понадобятся

  • Sony Internet TV или…
  • Logitech Revue и совместимое устройство HDTV или проигрыватель Sony Internet Blu-ray и совместимое устройство HDTV.
  • Широкополосное подключение к Интернету.
  • Кабельный или спутниковый ресивер.

Предупреждения

  • На сегодняшний день платформа Google TV доступна только в США, международное распространение запланировано в 2011-м году.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 430 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]