Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как настроить эмулятор Playstation
12:48
Как настроить эмулятор Playstation

Как настроить эмулятор Playstation

Игры Sony PlayStation созданы для воспроизведения на консоли PlayStation, однако, серьезные геймеры, которые хотят играть в игры, принадлежащие к различным игровым платформам, часто выбирают настройку эмулятора PlayStation на своем персональном компьютере (ПК). После того как программа эмуляции была успешно установлена, компьютерные игры на ПК позволяют игрокам сократить затраты на оборудование, так как они могут использовать тот же компьютер для игр на PlayStation, а также другие платформы. Геймеры могут также усовершенствовать и настроить свое компьютерное оборудование, таким образом они больше не ограничиваются использованием только оборудованием PlayStation, которое может не соответствовать их личным предпочтениям.

Шаги

  1. 1 Проверьте, соответствует ли ваш компьютер требованиям к оборудованию для запуска эмулятора PlayStation. Весьма желательно, чтобы вы соответствовали следующим требованиям к оборудованию.
    • Скорость процессора не менее 1 ГГц.
    • По крайней мере, 512 Мб памяти Random Access Memory (RAM).
    • 3D видеокарта, которая может справиться с компьютерной графикой Interface (CGI) для отображения игровой графики плавно.
    • Большой монитор высокой четкости - это зависит от предпочтений пользователя, но большинство людей любят играть в игры на больших экранах, которые могут отображать High Definition (HD) графику.
    • CD-ROM - позволяет использовать игровые диски на компьютере.
    • USB или PSP контроллер, который можно подключить к компьютеру, так что вы можете использовать кнопки контроллера так же, как контроллер PlayStation вместо использования мыши.
  2. 2 Скачайте эмулятор EPSXE с официального сайта EPSXE. Эмулятор EPSXE это программа, которая имитирует особенности консоли PlayStation на вашем компьютере.
  3. 3 Запустите исполняемый файл после завершения загрузки. Вы должны следовать инструкциям мастера установки и создать ярлык на рабочем столе, когда просят вас сделать это. После завершения установки вы должны увидеть значок EPSXE на рабочем столе.
  4. 4 Дважды щелкните по значку EPSXE на рабочем столе, чтобы запустить программу эмуляции. Подтвердите, что вы хотите запустить программу, если ваша операционная система предложит вам это сделать.
  5. 5 Вставьте игру Sony PlayStation в дисковод компакт-дисков вашего компьютера, чтобы начать «игровой опыт» на ПК. С этого момента вы можете играть в игру аналогичным образом, как бы вы играли в нее на консоли PlayStation, за исключением того, что будете использовать компьютер и USB или PSP контроллер вместо этого.

Советы

  • Если у вас есть проблемы с запуском эмулятора EPSXE на вашем компьютере, попробуйте загрузить и установить более старые версии. На сайте EPSXE предлагает список старых версий EPSXE, а также последнюю версию для целей загрузки.

Предупреждения

  • При попытке настроить эмулятор PlayStation, используя более старые версии EPSXE эмулятора, от вас могут потребовать распаковать файл, который вы скачали с сайта EPSXE, так как некоторые старые версии должны быть загружены, как ZIP-файлы. Вам также может потребоваться установить BIOS ePSXecutor и PlayStation в виде отдельных файлов, чтобы сделать функцию эмулятора должным образом. Тем не менее, новые версии EPSXE можно скачать как исполняемые файлы, чтобы выполнить шаги по установке быстрее и удобнее.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]