Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Как настроить электронную почту на Samsung Galaxy Note 3
12:45
Как настроить электронную почту на Samsung Galaxy Note 3

Как настроить электронную почту на Samsung Galaxy Note 3

2 части:Доступ к экрану установкиНастройка учетной записи электронной почты

Note 3 является последним дополнением серии Galaxy Note от Samsung. К вашим услугам Full HD 5.7 дюймовый дисплей и высокоскоростная передача данных, как с использованием Wi-Fi, так и через мобильную связь, и это делает его идеальным для серфинга по сети в движении. Он также отлично подходит для отправки и получения сообщений электронной почтой, используя собственное приложение электронной почты. Вы можете написать письмо или ответить на сообщение прямо со своего телефона. Все, что вам нужно сделать, это добавить и настроить учетную запись в приложении электронной почты.

Шаги

Часть 1 из 2: Доступ к экрану установки

  1. 1 Откройте экран приложений. Нажмите на кнопку Apps в нижнем правом углу домашнего экрана (квадраты значок), чтобы открыть экран приложений.
  2. 2 Запустите приложение электронной почты. На экране приложений нажмите на кнопку "E-mail”, чтобы запустить приложение электронной почты Note 3.
    • Если вы не сможете найти иконку приложения на первой странице, проведите пальцем влево или вправо по экрану, чтобы перейти на другие страницы экрана приложений.
  3. 3 Перейдите к экрану утановки. Внутри E-mail приложения нажмите "Others”, чтобы вручную настроить ваш e-mail. Откроется окно "Set up e-mail”.

Часть 2 из 2: Настройка учетной записи электронной почты

  1. 1 Введите e-mail адрес и пароль. На экране "Set up e-mail” введите адрес учетной записи электронной почты, который вы хотите использовать (например, johndoe@email.com), и пароль для учетной записи. После того, как вы ввели эти данные, нажмите на кнопку "Next” для продолжения.
    • Приложение установит соединение с почтовым сервером, используя информацию, которую вы предоставили.
    • Обратите внимание, если вы собираетесь добавить учетную запись электронной почты компании, вы должны узнать в отделе компьютерного обеспечения вашей компании данные учетной записи, которые вам нужно установить на свой Note 3.
  2. 2 Выберите параметры учетной записи. На следующем экране будет "Account options.” Здесь вы можете задать различные настройки для добавленной учетной записи электронной почты:
    • Sync Schedule - задает для E-mail приложения время и частоту проверки новых сообщений электронной почты на сервере.
    • Peak Schedule -задает для E-mail приложения время суток для проверки сервера, когда вы в основном получаете больше всего сообщений электронной почты.
    • Sync e-mail – устанавливает по вашему желанию автоматическую синхронизацию E-mail приложения с сервером, как только Note 3 подключается к интернету.
    • Notify me when e-mail arrives - для получения уведомления на свой телефон, когда вам приходит новое письмо.
    • Automatically download attachments when connected to Wi-Fi - E-mail приложение будет загружать вложения только, когда вы подключены к Wi-Fi и не находитесь в режиме мобильной передачи данных, чтобы избежать дополнительных расходов.
  3. 3 Перейдите к следующему экрану. Как только закончите настройку параметров учетной записи, нажмите на кнопку "Next” для продолжения.
  4. 4 Присвойте учетной записи имя. На следующем экране, присвойте добавленной учетной записи любое наименование (например, Мои бизнес-счета), введя его в текстовое поле.
    • Ниже есть еще одно текстовое поле, где вы также можете добавить свое имя, чтобы каждый раз при создании исходящего сообщения, оно появлялось в тексте сообщения.
  5. 5 Закончите внесение изменений. Как только закончите, нажмите кнопку "Next” для завершения операций и добавьте учетную запись электронной почты в приложение.

Советы

  • Скачивайте вложения, когда используете Wi-Fi подключение, чтобы избежать расходов в вашем тарифном плане.
  • Если у вас нет Wi-Fi-соединения, прежде чем использовать E-mail приложение, проверьте подписки мобильной сети, чтобы избежать нежелательных расходов.
  • Включенное для автоматической синхронизации E-mail приложение (часть 2, Шаг 2) будет получать данные из сети в фоновом режиме.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]