Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как настроить аккаунт Tinychat
10:50
Как настроить аккаунт Tinychat

Как настроить аккаунт Tinychat

Хотя вы можете пользоваться Tinychat и без аккаунта, все же рекомендуется его создать, особенно если вы часто пользуетесь данным сайтом. Это поможет людям узнать вас, а на вашу страницу будут чаще заходить. В этой статье мы шаг за шагом пройдем весь процесс создания аккаунта.

Шаги

  1. 1 Зайдите на стартовую страницу http://tinychat.com/start/ и введите необходимую информацию. Если у вас есть аккаунт в Facebook, вы можете зарегистрироваться через него, нажав на синюю кнопку справа.
  2. 2 Нажмите на свое имя пользователя в верхней части страницы. После этого в контекстном меню нажмите на кнопку «Settings» (Настройки), чтобы зайти на страницу настроек вашего аккаунта и профиля Tinychat.
  3. 3 В окне настроек под вкладкой «Profile» (Профиль) вам необходим будет ввести всю необходимую информацию.
    • Заполните биографию, описание своего сайта или чат-комнаты, загрузите изображение профиля, выберите местоположение и привяжите адрес своего аккаунта в Facebook или Twitter. Вся эта информация поможет пользователям лучше понять, какой тип контента больше подходит для вашего чата и поможет привлечь людей, которых интересуют те же темы, что и вас.
    • Нажмите на кнопку «Update» (Обновить), чтобы сохранить свои изменения.
  4. 4 Перейдите на вкладку «Дизайн» в верхней части страницы настроек, чтобы настроить дизайн своего сайта. Вы можете выбрать тему, настроить цвета элементов страницы и загрузить собственное фоновое изображение. Нажмите кнопку «Обновить», чтобы сохранить изменения.
  5. 5 Нажмите на вкладку «Privacy» (Приватность), чтобы зайти на страницу, где можно ввести ограничения доступа тем пользователям, которые заходят на ваш профиль и в вашу чат-комнату.
    • Позволяя всем оставлять комментарии в вашем чате, вы обеспечите их стимулом, чтобы они могли вносить вклад в развитие вашей комнаты. Другие опции позволят вам ограничить вход в чат некоторым личностям, что может ограничить популярность вашего чата.

    • Выберите опцию «Yes, allow guests to join chat» (Да, позволить гостям присоединяться к чату). Если вы не выберите эту опцию, вы сильно ограничите возможности своего чата на своем пути к популярности.

    • Если вы установите опции «List in Directory?» (Указывать в каталоге?) и «Show Activity?» (Отображать активность?) в положение «Yes…» (Да…), вы тем самым позволите своему чату отображаться в публичном каталоге, а пользователям позволите найти его и следить за вашим профилем и чатом.

    • Нажмите на кнопку «Update» (Обновить), чтобы сохранить свои изменения.
  6. 6 Нажмите на вкладку «Services» (Сервисы), чтобы привязать к своему профилю аккаунты MySpace, Facebook и Twitter. Это позволит вам делиться своим чатом и приглашать друзей из этих сторонних сайтов. Используя уже установленную сеть друзей на этих сайтах, поможет вам увеличить популярность вашего чата.

Что вам понадобится

  • Подключение к Интернету
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]