Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как наслаждаться опьянением
09:25
Как наслаждаться опьянением

Как наслаждаться опьянением

Были ли вы когда пьяны, но чувствовали себя так плохо, что хотели чтобы все это побыстрее закончилось? Если ваш ответ да, прочитайте эту статью и научитесь действительно веселиться в пьяном состоянии!



Шаги

  1. 1 Приобретите алкоголь. Купите что-то, что вы действительно любите или хотели бы попробовать.
  2. 2 Чтобы напиться, найдите безопасное место. Расслабляться на заднем дворе с друзьями намного веселее, чем на окраине города. Если вы пьете в баре, позаботьтесь о безопасном возвращении домой. Всегда заботьтесь о безопасном месте, где вы можете присесть, не упав, а также постарайтесь иметь рядом одного трезвого друга. Делать что-либо по очереди - это всегда хорошая идея.
  3. 3 Выпейте алкоголь. Наслаждайтесь, не спешите. Выпивать напиток залпом не так весело, лучше им насладится.
  4. 4 После того, как вы выпьете несколько рюмок, оцените ваше самочувствие. Вы стали чувствовать себя легкомысленней, счастливей и ваша голова затуманена? Постарайтесь не выпить чересчур много.
  5. 5 Оцените ваши симптомы. Считайте это интересной прогулкой, которая не закончится до тех пор, пока алкоголь полностью не выйдет. Постарайтесь не перепить, ведь рвота и похмелье, это не весело.
  6. 6 Постарайтесь наслаждаться ощущением вращения комнаты или легкомысленностью. Проникнитесь этим чувством, поймите, что это ощущение временно, и постарайтесь насладиться чувством легкости и воздушности.
  7. 7 Веселитесь. Музыка погрузит вас в то состояние разума, когда все вокруг воспринимается как интересное путешествие, и вы чувствуете себя очень хорошо. Всегда старайтесь слушать позитивную и интересную музыку. Хорошей идеей будет просмотр комедии, ведь когда вы пьяны, все кажется намного смешнее. Особенно интересно будет играть в коллективные игры для вечеринок, например Твистер или Сумасшедшую историю.
  8. 8 Расположитесь комфортно. Когда алкоголь начнет выходить, вы почувствуете себя сонным. Расположитесь поудобней и отдохните.

Советы

  • Безопасность превыше всего. Постарайтесь иметь трезвого человека рядом с вами.
  • Пейте медленно. Если вы будете пить быстро, вы можете неправильно рассчитать дозировку и выпить больше чем хотели, следовательно, и чересчур опьянеть.

Предупреждения

  • Не пейте за рулем.
  • Не пейте, когда вы расстроены. Употребление алкоголя для избегания проблем называют эскапизмом. Эскапизм – это очень плохая вещь, которая может привести к зависимости и не решит ваши проблемы, а сделает их еще хуже.
  • Не пейте слишком много алкоголя, иначе вы можете получить алкогольное отравление, похмелье, или повреждение мозга.
  • Если вы не привыкли пить много – не пейте.
  • Если вы не совершеннолетний – не пейте алкоголь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]